Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:

белочкавколесике когда девченку нужно было отвезти что бы помочь ей разобраться с украденной у неё коляской детской очередь помошников не наблюдалась.....Я поздно увидел...Но кто то же предложил сразу !!!помочь. Просто так!!!!.... это не обострение. Просто приходит время когда каждому придется ответить самому себе-кто ты внутри.

И по деяниям твоим воздастся тебе......
 
Вот и я о том же......Мне бы было как минимум стыдно!!!! Тем более писать в Украинских форумах!!! Стыдно!!!! Было бы мне. А им похуй!!! А че??? это ж не я!!! Это они!!!! и прикольчик еще какой добавить....
 
Ага, а главное, что все началось спонтанно на форуме. Правда? Главное усиленно делать вид, что ничего не происходит и удивляться агресии.

Мочить всех!!! Колорадос!!! Потиноидов!!!! Сжигать заживо!!! Залить Донбасс и Россию напалмом!!!
 
Мочить всех!!! Колорадос!!! Потиноидов!!!! Сжигать заживо!!! Залить Донбасс и Россию напалмом!!!
все? здравый смысл закончился?????

за что стыдно ? за то что у вас бегают вооруженные дебилы с нашими флагами ? Так они ваши. и бегают не только с нашими флагами, но и с флагами ес. как обыватель из соседней страны я между ними разницы не вижу. и на территории своей страны не хотел бы видеть ни тех, ни других.

вот когда к вам на митинг белгородцев завозили (когда типа фотка сделана где чуваг наш флаг втыкает на вашем здании) - за это стыдно. это упоротые и их ваши силовики должны ловить и сажать. ибо нех.
мне нечего Вам ответить......Бог Вам судья......

Крым уже как то даже и забылся......

Как обычно Вы не причем....
 
Кэп!Давай всплывай поскорее!!!)))))))))))))

Я понял что сарказм!!!! отставить бомбардировку!!!)))))))))))
 
А у вас прям "тремпель" в обиходе используется?
Как поребрик в Питере :пиво: :D
Ну ладно.. Я просто реально говорю, когда был в Украине зачастую на слух разницу вообще не ощущал.. Может просто не вслушивался.
Значит буду молчать! :D
Да я и не собирался ничего разведывать! :пиво:
Старый глупый анекдот вспомнился.. :D

тремпель - вполне, т.е. конкретно в Харькове я другого не слышала, ну кроме тремпеля можно вспомнита г-на азирова: кравасиси папередники - переведешь?
По поводу акцента, даже на зелло канале россиян четко слышно и даже журналюг (хотя их обучают правильно говорить) тоже слышно - они слишком правильно говорят или я хз. Короче слышно и все
 
Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:
• Господа! Что делать?
Как "что"?
Или дальше целуйте в жопу карликов, - тогда будете ездить АлИ полуразрушенное уже Сочи за бешенные бабки, АлИ в Крым стогого режима.
Или шото решайте.

Красная площадь, кстати, брусчаткой выложена (это так, к общему сведению)
 
сдавал номер в гостинице. Вопрос горничной-где полотенце? Мой ответ по инерции-вот на быльцах. Недоуменее-ГДЕ??????? Кому нежен перевод?????????????
 
за что стыдно ? за то что у вас бегают вооруженные дебилы с нашими флагами ? Так они ваши. и бегают не только с нашими флагами, но и с флагами ес. как обыватель из соседней страны я между ними разницы не вижу. и на территории своей страны не хотел бы видеть ни тех, ни других.

В сотый раз. Флаг ЕС - это флаг объединения. Просто у таможенного союза нет флага (не уверен на 100% - но вроде нет). Так вот - если бы бегали с флагом таможенного союза - это было бы равноценно.
 

ну таки многие говорят "плечики", также как и "плойка" вместо "локон" :), хоть и меньшенство

не знал этого. но так же и наш флаг могут использовать как флаг тс, хотя он не имеет к этому никакого отношения

да но при этом же орут не ТС, а конкретно "рассея". сторонники ЕС не орали "германия" или "польша", да и надежды сторонников ЕС были в основном не на то шо бабками зальют, а скорее на то, что помогут побороть коррупцию
 
тремпель - вполне, т.е. конкретно в Харькове я другого не слышала, ну кроме тремпеля можно вспомнита г-на азирова: кравасиси папередники - переведешь?
По поводу акцента, даже на зелло канале россиян четко слышно и даже журналюг (хотя их обучают правильно говорить) тоже слышно - они слишком правильно говорят или я хз. Короче слышно и все

это правда
 
Назад
Зверху Знизу