Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Завтра схожу, посмотрю

Дорога ложка к обеду. Смотреть на их бесчинства можно было уже вчера! Мне уже пытались вчера командывать, где мне ездить, а где нет, угрожая "разе...шить машину" для убедительности своего права командовать.
При попытке поговорить с ними, убедить не применять силу, лидер их сказал: "уводи людей от памятника. Когда начнем коктейли бросать все сгорите заживо".
До этой вчерашней встречи я сам не верил, что это офанатевшие нацисты.

("Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно.")
 
Останнє редагування:
Мудрая жена простит вам всех любовниц ( сделает наивный вид: ничего не знаю), а очень мудрая - сама подберет.

а без оной и проблем нет ;)

Парад бы устроить...
Толкового офицера... я в строй стал...пузо бы 'растряс

и ногу бы поднял на 15-20 см, не сгибая в колене? :)
 
все, всем чмоки в этом чате. Бланк- символ кровавого террора, кто не смог переосмыслить школьную совковую программу по истории, еще не поздно, все- в свободном доступе.

Пы. Сы. И я не вуйек, как там писАл какой-то крендель, я коренная харьковчанка
 
Я так понял топаз дал команду рабам из феодальной России работать на хф.
 
А зачем тебе русский язык? На русском языке слишком много информации. Это плохо для тебя. Тебе сделают два сайта на мове, вот оттуда черпай информацию, как УПА звильнила усю краину, сталиградская битва була пид львивом, сталиградкая онпа потому, что бандера в бою узяв у полон Сталина.
Тебе же лучше хотят сделать. Фарион ночей спаты не будэ, напишет тебе правдивую историю, раззомбуе тэбэ.
 
Страна должна знать своих антигероев в лицо, кто они, где живут, чтобы земля горела у них под ногами!
Включите мозги....хватит устраивать охоту на ведьм и бороться с мельницами!:рл:
 
это боян, темы можно объеденить :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3320626&highlight=%EF%E0%EC%FF%F2%ED%E8%EA

Еще пару-тройку лет назад возникла идея, помогите реализовать.
Памятник выглядит так: человек небольшого роста и щуплого телосложения, в спортивном костюме не первой свежести и надписью на штанине "adibas", поверх мастерки еще наброшена потертая кожаная куртка, обут он в кожаные туфли, сидит на корточках, перед ним лежит кусок картона примерно 30 на 50 см, оторванный от ящика с бананами, в углу которого просматривается надпись "Dole". Так же сбоку на картонке лежит небольшая пачка денежных купонов. Лицо человека обросшее щетиной, но даже она не скрывает еврейских черт. На голове, надета слегка набок, клетчатая кепка. На картонке расположены два перевернутых стаканчика, один из них он придерживает пальцем, третий стаканчик он держит в руке, приподняв его над игровым полем. Взгляд его направлен вверх, на играющего с ним. На его лице слегка ехидная улыбка, как бы говорящая играющему "отсоси лох, нет тут шарика". Но если присмотреться более пристально к его манипуляции с поднятым стаканчиком, то становиться понятно, что один из его пальцев находиться как бы под стаканчиком и препятствует силе притяжения действовать на шарик, который находиться внутри поднятого не прозрачного игрового стаканчика. Сбоку от сидящего человека стоят еще двое, тоже в спортивных костюмах и кепках, один с барсеткой в руках, другой с четками, телосложением они крупнее его и лица более серьезные.
Место расположения памятника: возле перекрестка Лопанской набережной и Благовещенской площади, там где располагался магазин "Старт", координаты: 49.990232,36.225494

Поспособствуйте в создании такого памятника.

2.png
 
Останнє редагування:
где ж вы были все эти годы, когда пр всех насиловала :confused: чего не эскалировали, все молчали в тряпочку, ну и сейчас так будет

оцените стоимость межигорья, мафынки коллекционные, етс

ваша боязнь сноса памятника-это просто без слов

Все боятся что Гепа вернется и ноги повыдергивает. В то время Самооборона останавливает и досматривает автомобили с Яценюком и Тимошенко и напоминает им, чья это победа.
 
Памятник человеку, который силой оружия уничтожил украинскую государственность в начале 20 века, и создал тоталитарный строй, погубивший миллионы украинцев. Да, давайте защищать памятник этому человеку. Мы же безродные дворняги!
ты точно :) ленин не уничтожил а создал укрию, а чтоб она не выглядела сильно убого, большевики к ней кусок россии с углём и промышленностью прицепили вместе с харьковом. так что ты иди кланяйся дедушке :)
 
Ты в каждой теме будешь делать перепосты?:гі:
Или ты думаешь твой высер тянет на нобелевскую премию?:D
 
Как это не бредово звучит, но я за то чтобы русский был одним из официальных языков, дабы убрать одну из точек раскола в стране.
 
Основной смысл сноса памятника Ленину в том, что если гастролеры (с кучкой местных неадекватов) его снесут, - это будет знак того, что харьковчан можно поставить раком и поиметь в своем же доме.
+1000!!!
 
С памятниками Ленину происходит какой-то сюрреализм...
По сути это памятники выдающемуся революционеру. Но нынешние революционеры хотят их разрушить. Почему?..
С другой стороны, памятники революционеру защищают противники революции нонешней. Нонсенс!
 
Да , были армия и флот , и держава. С праздничком .
 
где-где, в розыске, как и их хозяева - сладкая кокаиновая парочка!
 
а без оной и проблем нет
+100!!!

Принял для себя решение, никакого сегодня коньяка, виски, рома и прочей иностранной поебени! Только водка только столичная! Господа поддержите меня в моем выборе!
Выбор правильный! Поддерживаем! Готовим закусь!
 
Волки с перепуга, скушали друг друга.
 
Назад
Зверху Знизу