Авария на Героев Труда

"третья сторона" - это всего лишь возможная причина, по которой кто-то из этих двоих оказался на встречке.
я имел виду не причину, а следствие. Т.е. что ДТП совершила третья сторона и смылась. Например грузовик, его веса и габаритов достаточно чтобы смять две машины и уехать относительно неповрежденным.

буду бежать от такого врача дальше,
Не будет она врачом, она на биологический поступает, и ХГУ врачей не готовит.
 
Не будет она врачом, она на биологический поступает, и ХГУ врачей не готовит.

Мадмуазель пЕсала, что будет. Но Вам спасибо огромное, успокоили.
Я ничего не имею против ТП, но безграмотная и выступливая малолетняя ТП - это переход всех границ. На поржать годится, но в качестве доктора - меня аж передернуло, когда я прочла про угрозу стать оным.
 
форд ехал в сторону каравана и отлетел назад под углом от пятна.
Лексус ехал от каравана и его крутонуло вокруг пятна.

если бы форд действительно отлетел, дорожка масла должна была бы идти из-под брюха лексуса
а на фото видно, что она идет от его морды
нет, если форд ехал на салтовку, то он таки проехал место контакта
ну или, как минимум, его закрутило вокруг этого самого места
опять-таки, это если исходить из фоток
 
Мадмуазель пЕсала, что будет. .... но безграмотная .... это переход всех границ.
Гиде? Писала? Это я ей предлагал врачом идти, а она сказала что пойдет на биологический и все.
А врачам не русский или украинский знать нужно, а латынь. Это гораздо важнее.
 
я имел виду не причину, а следствие. Т.е. что ДТП совершила третья сторона и смылась. Например грузовик, его веса и габаритов достаточно чтобы смять две машины и уехать относительно неповрежденным.

та не, ну это вообще какая-то мистика и вселенский заговор...
то, что этот "третий" испугал/подрезал одного из этих двух, еще хоть как-то вероятно... Хотя никаких данных на этот счет вообще нет (кроме вопроса "а что могло заставить выехать на встречку")
а версия, что мегаБелАЗ замесил две машины и уехал незамеченный - по-мойму перебор...
 
Если вы видели сам момент столкновения или события сразу после него (как некие люди замывали следы, перекладывали обломки, рисовали новую схему ДТП) позвоните по тел. 0630587861. Семья погибшего водителя Форда ищет свидетелей. Супруга погибшего (его пассажирка) в тяжёлом состоянии, каждый день нужны деньги на лекарства, уход! А от стороны девушки-мажора с Лексуса до сих пор не поступило ни одного даже телефонного звонка пострадавшей стороне! Почему харьковским функционерам и их окружению можно убивать и оставаться безнаказанными?
 
knife сказав(ла):
а не, ну это вообще какая-то мистика и вселенский заговор...
Нет никакой мистики. И заговора. Есть жизнь.
Хотя никаких данных на этот счет вообще нет
А есть свидетели? Реальные свидетели есть или только косвенные?
Судя по посту Kokotka их нет. Так что при отсутствии свидетелей, может быть что угодно, в т.ч. и то что НЛО упало, повредило машины и улетело.
 
Kokotka - мутировавшая кококококок?
 
Эта чтоль?
370b0b5a91179d0e1a03075ad4a3c8a5_76326.jpg

Судя по фото, крашенная!

Вы себе на память решили оставить?
 
Если вы видели сам момент столкновения или события сразу после него (как некие люди замывали следы, перекладывали обломки, рисовали новую схему ДТП) позвоните по тел. 0630587861. Семья погибшего водителя Форда ищет свидетелей. Супруга погибшего (его пассажирка) в тяжёлом состоянии, каждый день нужны деньги на лекарства, уход! А от стороны девушки-мажора с Лексуса до сих пор не поступило ни одного даже телефонного звонка пострадавшей стороне! Почему харьковским функционерам и их окружению можно убивать и оставаться безнаказанными?
Если вы из ближайшего окружения погибшего водителя, то должны знать фамилию девушки с Лексуса. Я это к тому, что вы сказали о "харьковских функционерах и их окружении". Если я правильно понял, то эта девушка из "окружения" какого то местного функционера? Один из рецептов помощи семье погибшего - это обращение к противоборствующей партии. Т.е. если функционер из окружения Регионы-Гепа-Допа - то к САвакову, и наоборот. Перед выборами может сработать. Типа "власть убивает на дорогах!!!" или "Опозиция идет на таран!". НЕ красиво, но может сработать.
 
Нет никакой мистики. И заговора. Есть жизнь.

А есть свидетели? Реальные свидетели есть или только косвенные?
Судя по посту Kokotka их нет. Так что при отсутствии свидетелей, может быть что угодно, в т.ч. и то что НЛО упало, повредило машины и улетело.

ну не знаю...
я как-то привык по-другому...
если нет свидетелей, которые видели это самое НЛО (ну иль других признаков НЛО), то и нет смысла обсуждать
 
knife

примерно так
 

Вкладення

  • 4.gif
    4.gif
    322.7 КБ · Перегляди: 104
Если вы из ближайшего окружения погибшего водителя, то должны знать фамилию девушки с Лексуса. Я это к тому, что вы сказали о "харьковских функционерах и их окружении". Если я правильно понял, то эта девушка из "окружения" какого то местного функционера? Один из рецептов помощи семье погибшего - это обращение к противоборствующей партии. Т.е. если функционер из окружения Регионы-Гепа-Допа - то к САвакову, и наоборот. Перед выборами может сработать. Типа "власть убивает на дорогах!!!" или "Опозиция идет на таран!". НЕ красиво, но может сработать.

Это стереотип, если девушка на лексусе - значит обязательно мажор и функционер и доколе они будут бла-бла-бла... обычный треп пролетариев.
 
sergeime сказав(ла):
если девушка на лексусе - значит обязательно мажор и функционер
А у вас есть лексус? Вот у доктора вроде бы нет, а у вас?
 
Это стереотип, если девушка на лексусе - значит обязательно мажор и функционер и доколе они будут бла-бла-бла... обычный треп пролетариев.

Иногда упираешься в стену фальши, подтасовок и т.п., особенно не имея рычагов влияния на ситуацию. И это может случиться и с мажориком и с пролетарием. У меня есть знакомый, довольно обеспеченный товарищ, попавший в аварию с пьяным майором ГАИ. Так вот даже при наличии денег-связей и других ресурсов, максимум чего добился - увольнения майора. Ни копейки компенсации, ни хотя бы извинений.
А "пролетарий" оказывается уже обидное слово...
 
При такой схеме следы от лексуса остались бы, а их как я понял нет на встречке, с таким заворотом!
То есть, немного не получается!

не обязательно ... зад приподнимается по инерции.

да и на фото не видно есть там следы или нет, а я таких деталей уже не помню.
 
а ты мою зарплату не считай
а я и не считаю, я просто знаю ТТХ БТР. А если вам БТР нравятся, есть шанс купить, у нас как раз воинские части барахло распродают.
 
R69 - толково! Спасибо!
Думается мне, что раз папик Лексуса молчит, то считает, что нужное решение суда у него уже на кармане
 
Таблетки от поноса (словесного) пить не пробУвал?
 
Назад
Зверху Знизу