Києве мій, ну когда ты наворуешься?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
Києве мій, ну когда ты наворуешься?

Был недавно в Киеве и очередной раз убедился как хорошо высасывать деньги из регионов и трынькать в столице :пиво:

Давайте ребята пилите бюджет дальше а мы будем работать и оплачивать вам всё, главное чтоб Киевлянам хорошо жилось и вкусно елось, чтоб у киевлян минималка была 3,5 тыс. грн. и пенсия такая же,
а спросите у любого киевлянина в чём дело, так он расскажет что мы тут в Харькове нифига работать не умеем, а в Киеве люди трудятся не покладая рук...и вообще, это нам проклятье за то что Юля у нас сидит!! :yahoo:
 
162359_3.jpg
 
Харьков по вливанию в бюджет находится на 3 месте а получает на свои нужды аж 25-27 точно не помню
 
Был недавно в Киеве и очередной раз убедился как хорошо высасывать деньги из регионов и трынькать в столице
По окружной проехался? - Такого асфальта, как в Харькове, нигде нет).
 
Все правилильно, так и должно быть. В Киеве сидит завгар, избранный восточноукраинским (в том числе харьковским) лохторатом президентом. Кто, как не свои холопы, должны кормить хозяина?
 
Местная власть "чмырит" гораздо больше центральной. Взять, к примеру, подорожание метро последнее. Сразу +50%. А подоходный налог, к примеру, подымали несколько лет назад и всего с 15 до 17%.
 
Давайте ребята пилите бюджет дальше а мы будем работать и оплачивать вам всё, главное чтоб Киевлянам хорошо жилось и вкусно елось, чтоб у киевлян минималка была 3,5 тыс. грн. и пенсия такая же,
? о каком бюджете речь ? и какое отношение киевский бюджет имеет
к харькову ?
 
нам бы на месте вопрос порешать, а то ненасытный сын адольфа заебал уже своими фантазиями наперсточника!
Сын адольфа деревообрабатывающую промышленность харьковщины поднимает, теперь еще и поддержит отечественного производителя трубопроката!
 
Сын адольфа деревообрабатывающую промышленность харьковщины поднимает, теперь еще и поддержит отечественного производителя трубопроката!

та всё б ничего, но почему это я за его желания должен платить?!:confused:
 
? о каком бюджете речь ? и какое отношение киевский бюджет имеет к харькову ?

Как только Рогань продали иносранцам, головной офис переехал в Киев. Подоходный налог соответственно - пошел в столичный бюджет, а Харьков эти немалые суммы потерял. Мивину продали иносранцам, опять мы недосчитались поступлений в местный бюджет.

Дошло до того, что тамошнему градоначальнику не хватает 4,5 ярда грн. на столичные доплаты бюджетникам и пенсионерам. А для Харькова эта сумма - весь наличный бюджет на этот год.
 
? о каком бюджете речь ? и какое отношение киевский бюджет имеет
к харькову ?
скажи пожалуйста если я тебе в карман свои деньги положу, захочешь ты мне их добровольно отдать или нет? а если и отдашь, то всю ли сумму??
 
скажи пожалуйста если я тебе в карман свои деньги положу, захочешь ты мне их добровольно отдать или нет? а если и отдашь, то всю ли сумму??
тс , вы на вопрос ответили ? киев собирает со своих..а не с ваших...
 
скажи пожалуйста если я тебе в карман свои деньги положу, захочешь ты мне их добровольно отдать или нет? а если и отдашь, то всю ли сумму??
Это что блять за ликбез от ломщика чеков? :іржач:
 
В Киеве сидит завгар, избранный восточноукраинским (в том числе харьковским) лохторатом президентом. Кто, как не свои холопы, должны кормить хозяина?
Ты действительно веришь, что выбери лохторат западноукраинский другого гаранта , было все в шоколаде?)))))
 
В Киеве действительно пашут. Даже для того, чтобы что-то урвать, надо приложить усилия.
 
Скажите, а за упоминание слова "федерация" еще сильно ругают нехорошими словами? ;)

Харькову от федерации полный кирдык сразу. Ни курортов здесь нет, ни производства уже не осталось. Только Барик, и тот на приезжих держится. Но, его не хватит всю Х-ю обл. кормить.
 
Назад
Зверху Знизу