Политический СМС-спам

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Политический СМС-спам

Пришла СМС-ка

Досить мрияти. Настав час дияти. ***** ***** (кандидат в депутаты, ФИ не пишу, чтобы не рекламировать) виборчий округ № ***

Самое интересное, что округ в Харькове и не просто в Харькове, а рядом со мной. Купленный провайдер, который сливает телефоны по отслеживанию его GPS? Однако! :rolleyes:
 
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне тоже пришла, мой округ)
 
Мне так Родзинский присылал. Пидор - по-любэ пробил у МТС регистрацию мою. Но, это не самые его стремные похождения были.

В общем, два микрорайона, а геотаргеттинг точно в цель, хотя, я не жил там уже год (ЖПС сосет). Номер - контракт, прописка, вся фигня.

Да еще и свалил непонятно куда, предав район.
 
Пришла СМС-ка



Самое интересное, что округ в Харькове и не просто в Харькове, а рядом со мной. Купленный провайдер, который сливает телефоны по отслеживанию его GPS? Однако! :rolleyes:

Сим карты по пасспортам:yahoo:
 
Вот интересно, на что рассчитаны такие рассылки, получил смс и побежал голосовать?
 
Предлагаю масово спамить по этому делу прокуратуру
 
а мне вот начали на мыло слать перед выборами
у вас такого нет?
 
все гораздо проще. Могут инфу сливать у провайдеров интернетов (а там уж 100% геотаргетинг), либо местных интернет магазинов. Я в один такой магазин позвонил, мне до сих пор звонят и спамят смс что я кому-то кредит должен, и каждый раз робот говорит разную причину, а сумму и хотя бы мое имя не называет
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу