теплые свитера

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
теплые свитера

скажите, а как щас обстоят дела? нужны теплые свитера? потому что я помню, в 14-15 зимой активно собирали. есть десяток хороших теплых свитеров (все разные). если не нужны, отвезу в красный крест.
 
скажите, а как щас обстоят дела? нужны теплые свитера? потому что я помню, в 14-15 зимой активно собирали. есть десяток хороших теплых свитеров (все разные). если не нужны, отвезу в красный крест.

отвезите сразу. гражданские не годятся. они толстые, сковывают движения, греют так себе. сейчас выдают флиски, которые на голову выше всех самых лучших свитеров. без обид, плиз :пиво:
 
отвезите сразу. гражданские не годятся. они толстые, сковывают движения, греют так себе. сейчас выдают флиски, которые на голову выше всех самых лучших свитеров. без обид, плиз :пиво:

та уже волонтеры заинтересовались для гражданских на линии. в красный крест я сегодня килограммов 40 одежды в идеальном состоянии отвез. так что хватит с них. к тому же, у них офисы у черта на куличках.
 
актуально по прежнему.
 
Можете отвезти в военный госпиталь на Культуры, 5 - там всегда нужна теплая одежда.
 
в ЗСУ з одежою все ОК. Потрібна лише змінка для механів, та інших, хто з мазутою весь час.
 
подменка нужна
Такое ощущение, что жрут они ее блин :(
 
Назад
Зверху Знизу