Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

ac8c54a4dde92c447aab9de42f093c91.jpg
 
11930809_927194090683347_7932213980675378707_o.jpg
 
В Харькове тоже бррр;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
531837_492046834184122_9321751_n.jpg

Кармические связи. Бывшие "половинки"

Что же происходит в тот момент, когда встречаются глаза двоих и между ними вспыхивает некая искра? На самом деле, в большинстве случаев это имеет следующее объяснение: встречаются бывшие «половинки», те, кто в прошлых жизнях были супругами, любовниками, либо имели платонические отношения. Когда глаза двоих людей встречаются, активируется та энергия прошлых жизней, которая записана в их энергетических полях. Происходит «узнавание».
Эти двое в этой жизни раньше не были знакомы, а про прошлые жизни они могут не знать ничего. И им кажется, что эта встреча, когда они почувствовали такую тягу друг другу, такое необъяснимое влечение –перст судьбы.

Да, конечно, такая встреча не случайна. Но причины для нее могут быть самые разные. Возможно, им предстоит завершить что-то, чего они не завершили в прошлой жизни.
 
531837_492046834184122_9321751_n.jpg

Кармические связи. Бывшие "половинки"

Что же происходит в тот момент, когда встречаются глаза двоих и между ними вспыхивает некая искра? На самом деле, в большинстве случаев это имеет следующее объяснение: встречаются бывшие «половинки», те, кто в прошлых жизнях были супругами, любовниками, либо имели платонические отношения. Когда глаза двоих людей встречаются, активируется та энергия прошлых жизней, которая записана в их энергетических полях. Происходит «узнавание».
Эти двое в этой жизни раньше не были знакомы, а про прошлые жизни они могут не знать ничего. И им кажется, что эта встреча, когда они почувствовали такую тягу друг другу, такое необъяснимое влечение –перст судьбы.

Да, конечно, такая встреча не случайна. Но причины для нее могут быть самые разные. Возможно, им предстоит завершить что-то, чего они не завершили в прошлой жизни.

)) :клас::клас: своєчасно.

anne-patzke_3213.jpg
 
мелодия к картинке
каким-то образом эта красивейшая песня Скорпионз прошла мимо меня :rolleyes: Прям опера.. :любов: :клас:

***

У меня, правда, только одна кошь, но она любит прятаться под одеяло именно так :D Только соберешься встряхнуть одеяло, а там бац - кошь, оказывается ;) смотрит на тебя возмущенно: "шо нада?!" :D
13776954_tri-kota.jpg
 
Эх, сама да сама пока что
не верю© у столь юной особы должен быть сопроводитель!

каким-то образом эта красивейшая песня Скорпионз прошла мимо меня
и мимо меня тоже, хотя все их песни по крайней мере до 2008года я переслушал.
а кин какой? не менее утверждающий:клас:;)



на сегодня

pr5.jpg
 
Останнє редагування:
не опоздать чего и пожелаю
 
Назад
Зверху Знизу