Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Возле метро или между этими станциями метро? Возле метро домов не так уже много, хотят немало (и 35, и 40). Между станциями - район Портала, Державинской - от 30 тысяч в нормальном состоянии. Недавно за 30 тысяч была сделка, дом у Портала, средний этаж, очень приличное состояние (не дизайнерский ремонт, конечно, но люди заехали и живут).

спасибо, интересует в пешей доступности от метро до 10 мин, возле портала это где-то так и есть
 
В пригородах дома и квартиры не пользуются спросом ни в какое время года.
И то что Вы продавали его 8 месяцев тому подтверждение.
Почему?Ну помимо непривлекательности и низкой покупательской способности этому способствует ещё и неадекватная оценка хозяевами нынешних реалий рынка недвижимости.

Там пользовались. Просмотров штук 50 было за это время, по 2 раза в неделю каталась. И оценен объект был очень адекватно, даже дешево для той местности. Просто со своими особенностями - это часть дома, возможности отделиться своеобразные, которые на месте люди уже смотрели и для себя решали, подходит или нет. Вот пока нашлись те, кто с фантазией к вопросу подошел (даже я не совсем так предполагала исход). Была бы эта часть с другой стороны дома расположена, ушла бы в 2 раза дороже, наверное (судя по интересу).
 
спасибо, интересует в пешей доступности от метро до 10 мин, возле портала это где-то так и есть

Да, от Портала минут 7-8 идти до метро. Уже не раз шла. Ну вот последний пример выше приведен. Думаю, средней ситуации по цене соответствует.
 
продал в селе в прошлом году гараж матери, дак захожу на олх недавно в соответствующий раздел, а там те же гаражи продают шо и прошлім летом, мои бівшие "конкуренті" не сдаются:D

А вы чем взяли покупця, ценой?:)
 
там странная ситуация тот пацан которому я продал говорил, шо за 4$ купил однушку с долгами без ремонта, а за гараж хотят 2$ - пошли они в жопу:D одновременно со мной тоже в соседнем ряду продавался на олх гараж примерно за стоко и по лучше, но без фоток и обьява не обновлялась и даже председатель кооператива не знал шо он продается тк говорил шо у меня самая низкая цена, а я с 2 обьявами одновременно на олх, ходил обьяві клеил и тд
сначала куча людей обещалась купить и председатель в тч но жені не давали добро, я вообще стал любимчиком правления тк с 99 по 17 годі взносі заплатил 3.5кгрн:D

да уж... но пришлось все-таки побегать хоть и низкая цена, как я понимаю...
 
гараж біл завален деревом и металлом продажа єтого по бросовім ценам занимала время)) с другой стороні все єто в 90х бесплатно можно сказать досталось, я в 15 году за лето копейдос почти полностью по з\ч продал ставил саміе низкие цені, при єтом сейчас кой шо віставил из новонайдего - тишина вообще денег нет походу, щас конешно с пересілкой проблемі - дорого

прямо завидую вашей энергии... мне подобное предстоит, я с ужасом об этом думаю.... А где это было, если не секрет?
 
Добрый день. Начинаю снова поиски для ипотеки, подскажите сейчас по ценам, на что ориентироваться, интересуют, 2комнатные в возможных районах:
- Новые дома, на что ориентироваться, панельки, хрущи? почем и то и то
- Алексеевка. 27-30$ убитая 2к. меньше не найдешь? в идиале по ул. Алексеевской но не обязательно
Спасибо.
 
Добрый день. Начинаю снова поиски для ипотеки, подскажите сейчас по ценам, на что ориентироваться, интересуют, 2комнатные в возможных районах:
- Новые дома, на что ориентироваться, панельки, хрущи? почем и то и то
- Алексеевка. 27-30$ убитая 2к. меньше не найдешь? в идиале по ул. Алексеевской но не обязательно
Спасибо.

Интересно,чем ул.алексеевская может нравиться?
По моему хуже трудно место на алексеевке найти .Я про многоэтажки.
 
Интересно,чем ул.алексеевская может нравиться?
По моему хуже трудно место на алексеевке найти .Я про многоэтажки.

близость к родственникам + цена. и Вы правы, хуже место только те дома, что на Клочковской напротив кладбища

по тойже причине (родственники) и НД рассматриваю
 
Добрый день. Начинаю снова поиски для ипотеки, подскажите сейчас по ценам, на что ориентироваться, интересуют, 2комнатные в возможных районах:
- Новые дома, на что ориентироваться, панельки, хрущи? почем и то и то
- Алексеевка. 27-30$ убитая 2к. меньше не найдешь? в идиале по ул. Алексеевской но не обязательно
Спасибо.

Панельки и хрущи - это не разные виды жилья, там полно и панельных хрущей.
НД - от 18 тысяч под ремонт. Выбор огромный, продают многие. За 20-25 тысяч вагон и маленькая тележка найдется вариантов. С хорошим ремонтом от 25 до 30 примерно.
Алексеевка - на улице Алексеевской как раз, возможно, дешевле 27 и найдете, в остальной части это минимальная цена на квартиру под ремонт.
 
Априори не верю в хорошие ремонты в хрущах.
 
Добрый вечер.

Порекомендуете что нибудь из гостинок под сдачу до 10 куе ? Желательно алексеевка
 
Добрый день. Начинаю снова поиски для ипотеки, подскажите сейчас по ценам, на что ориентироваться, интересуют, 2комнатные в возможных районах:
- Новые дома, на что ориентироваться, панельки, хрущи? почем и то и то
- Алексеевка. 27-30$ убитая 2к. меньше не найдешь? в идиале по ул. Алексеевской но не обязательно
Спасибо.
На Новых Домах я бы смотрела кирпичные высотки, если близость к метро не важна. Если надо как можно ближе к метро, то либо хрущи, либо дорогая панельная Олимпийская.
 
На Новых Домах я бы смотрела кирпичные высотки, если близость к метро не важна. Если надо как можно ближе к метро, то либо хрущи, либо дорогая панельная Олимпийская.

Это какие? Те что возле Роста?В них на что ориентироваться? Район не очень хорошо знаю
 
Это какие? Те что возле Роста?В них на что ориентироваться? Район не очень хорошо знаю
Кирпичные высотки идут по четной Танкопия, Жасминовому бульвару, героев Сталинграда, есть несколько на бульваре Юрьева, но там цены не сложат. По текущим ценам не подскажу, последний раз мониторила летом.
 
Подскажите какая сейчас реальная цена:
Алексеевка, ул. Алексеевская, 2х этажка, 2к. 41 кв.м2, ж/б перекрытия, под ремонт
 
Назад
Зверху Знизу