Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

п.с. такому монстру как пэрвая лэди грех неизменять.
на тебя посмотрим каким монстром ты станешь . в этой жизни кого осуждашь тем и накажут .
 
Украинцы боятся украинского языка:рл:
 
Умерли в Лос Анжелесе?
А на Украине за время правления Януковича пенсия поднялась процентов на 30 - 40%. и выплачивали без задержек - день - в день.
Так шо казачок не кипешуй. За свой электорат он переживал и обеспечивал лояльность.
А вот выборный ценз давно пора вводить ограничивая в праве выбора иждивенцев.
А то опять будет все на проедание.
Вы что ник от места проживания отличить не в состоянии??? Что-то не сильно он за электорат переживал видать...
 
членства в ЕС
растаможки машин не будет
Без визовое перемещение
плюс возможность работать в Европе, как разрешили болгарам и румынам с 1 января

этого не будет ближайшие лет 50
 
Его хладный труп, овитый водорослями, бьется о прибрежные скалы Черного моря в Форосе...
 
Я реально смотрю на вещи. И у меня уже давно нет той юношеской эйфории, которая управляет молодыми и горячими, мечтающими сделать так, чтобы всем хорошо жилось. После того, как эта эйфория заканчивается, обычно приходит горькое разочарование. Причём не просто разочарование -становится стыдно даже перед собой.

Я не могу сказать, что последние годы мне тут хреново жилось. Не буду говорить тут о детских площадках и троллейбусах. Но то, что Гепа (который мне очччень не симпатичен, и за которого я не голосовала) реально за эти несколько лет привёл город в порядок я не могу не признать. В моём доме поменяли лифты, которые, сука, не работали лет десять. Мне нравится, что в случае, если что-то не так, я могу позвонить 1562, и в течение 1-2 дней не просто всё починят, но ещё перезвонят и уточнят - действительно ли проблему устранили.
А ещё я прекрасно помню, как сидела на кухне со свечкой, ожидая, когда же дадут свет. Кто тогда был у власти? Помним?

Забыли уже - он теперь милиционер главный (((
Голову Ленину пытаются спилить в угоду революции - надо ведь как-то проявлять активность (ну не умеют больше ничего делать сторонники новой власти)
 
"«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник. «ИНФОРМАЦИЯ 100%»"

Да, точно довыделываемся!
 
У меня идея. Проводим в Харькове экзамен по русскому языку. Все участники, получившие 4+ и более, получают законное право гнать на бандеровцев и крошить батон за рюсске язык. Все остальные закрывают варешку и молча краснеют.
Учите прекрасный русский язык, быдлота (ну и украинский тоже не помешает).
 
Ещё один долбоёб думает что тут все за гепу жопу рвут. Лично мне гепа безразличен, а вот те пиздюки что пришли к нам в город в масках и с дубинками, раздражают. Какого хуя, хочу я спросить, какого хуя вы пришли сюда и устраиваете свои порядки, кто вас долбоёбов звал?

кто куда пришел? с дубинками и в масках - это харьковская ОПГ, созданная гепой
 
При всей их вредности, они не терпилы. Когда советская власть на востоке гнала людей в колхозы, восточники молчали. Когда в 40 году советская власть пришла к ним, они взялись за оружие.
Восточники терпели Янека, а бандеровцы, как вы их называете, снова вышли на бунт.
 
Украинцы боятся украинского языка:рл:

Более того, многие в кино не ходят. Из принцЫпу, чтоб на мове не смотреть.
Хотя украинские дубляжи в техническом и актерском плане давно на голову выше русских.
 
У меня идея. Проводим в Харькове экзамен по русскому языку. Все участники, получившие 4+ и более, получают законное право гнать на бандеровцев и крошить батон за рюсске язык. Все остальные закрывают варешку и молча краснеют.
Учите прекрасный русский язык, быдлота (ну и украинский тоже не помешает).

Идею поддерживаю. Только кто такая варешка? :-)
 
У меня идея. Проводим в Харькове экзамен по русскому языку. Все участники, получившие 4+ и более, получают законное право гнать на бандеровцев и крошить батон за рюсске язык. Все остальные закрывают варешку и молча краснеют.
Учите прекрасный русский язык, быдлота (ну и украинский тоже не помешает).

Это да.
Называется "А Баба Яга против"
 
Я представляю как ты радуешься - твои любимые тараканы вернулись! Можно продолжать под их крышей вести свой "бизнес".

эти тараканы привели Харьков в божеский вид!!! Я не за них, но и против гадов, которые сюда рвутся! Или ты хочешь, чтобы к тебе пришли и сказали, что ты оккупант, т.к. разговариваешь на оккупационном языке, посносили памятники советским солдатам, на площади поставили памятник бендере, а Сумскую переименовали в им.хероя шухевича и т.д. Я - нет!!! Уже в 43-м освободили город от них!!! Если будет нужно, то и в 2014-м защитим!!!
 
А что в голову взбредет юной макаке с автоматом

Та то же шо и депутату с помповым ружьем - на человека поохотиться. Или забыли?

При всей их вредности, они не терпилы.

Тут сложно противоречить.
 
Более того, многие в кино не ходят. Из принцЫпу, чтоб на мове не смотреть.
Хотя украинские дубляжи в техническом и актерском плане давно на голову выше русских.

Ну вот и как тогда это назвать?
Я не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу