WizzAir планы развития на украинском рынке

Быстрее всего речь об транзите,на Москву много летали через Украину.
На Украину бояться летать немцы,раньше до майдана и туры были и лечились и торговля,сейчас ничего
нет вот и не летают.

Потрясающее незнание ситуации. Авиа сообщения между Украиной и Рашкой нет. Зактрыто. Исключения специальные редкие чартеры.
 
Неугомонный,это лоу кост компания,про Украину идет речь,там было четыре самолета.
Как ты умеешь все перевирать при этом оскорбляя всех попадя.
Ты бо хоть читал что старшие и умные пишут,я же тебе ссылку дал,набери Киев.

Мне не нужен радар, когда я могу показать сразу он лайн табло аэропорта. Затем - ты же сам сказал, что в Украину не летают. А теперь говоришь про 4 самолета. Так не летают или 4 самолета? Про то, что лоу кост я и сам знаю, как все тут. Я им летал с десяток раз. Последний раз в этом сентябре в Будапешт. Поэтому что ты пытаешься доказать?
 
Тебе же тупому и пишут что было,видно будут договариваться об транзите.
Поэтому и не летают

Нет, это был не транзит. Это были именно полеты. Для украинцев. Которые и остались. Завтра с Киева у виза 5 рейсов.
 
Надеюсь Харьков будет
 
10!Кто больше ? Они и летали по два раза в неделю а тут 5 !

Специально для низкосортных пропогандонов. Скрин с табло аэропорта Киев.

Посмотреть можно тут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.png


У тебя как с грамматикой ? И с ассоциативным мышлением ? Было 4 самолета и не летают.Они летают на Варшаву и Катовице..еще раз для тех кто не в танке..
те которые на Украину летают ...в Варшаву и Катовице и поезда из Украину в Германию не ходят,и лодки корабли не плывут.

Ну то, что летают - факт доказанный. То что ты трепло, тоже факт доказанный.

P.S. Хотелось бы внутренний перелет Харьков -Львов.
 

Вкладення

  • wizz.png
    wizz.png
    67.7 КБ · Перегляди: 417
Останнє редагування:
Не трепло то кто ссылку даст а кто не даст тот и трепло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шо мы тут должны увидеть?
ты я как погляжу специалист по ссылкам, вон на флайтрадар дать ссылку через какуюто опу еще постараться нада
 
P.S. Хотелось бы внутренний перелет Харьков -Львов.

та с внутренними вообще пиздец какой-то. хаз в 90е открыл свою авиакомпанию, но так и нечал делать никаких рейсов(имея самолет на тот момент). я все-таки патриот и считаю что на внутренние гос-во обязано выделить неск сот лямов, запустить авиазаводы. а то получается что во всякое говно от Каскива деньги нашлись, а на реальный нужный проект денег нет. харьков-львов, харьков-одесса,львов-одесса это регулярные рейсы на которые будет спрос при вменяемой цене.
 
Wizzair Киев - Франкфурт 125$ туда обратно, Дортмунд 135$ (правда если без багажа, только маленький в кабину и с онлайн чекином)
Замечательная цена. Почему все ноют что дорого?
 
У тебя как с грамматикой ? И с ассоциативным мышлением ? Было 4 самолета и не летают.Они летают на Варшаву и Катовице..еще раз для тех кто не в танке..
те которые на Украину летают ...в Варшаву и Катовице и поезда из Украину в Германию не ходят,и лодки корабли не плывут.


10!Кто больше ? Они и летали по два раза в неделю а тут 5 !


ты долбоеб, я виззами в киев летаю и обратно каждый месяц.


 
Опача... Идиот из Германии вещает, что Виззейров в Украине нет?? Блин, а на чем я в Ларнаку летаю??!! Где же вас только идиотов делают....
 
WizzAir приганяє у Київ +1 Airbus320 і відкриває з літа Варшаву, Копенгаген та Нюрнберг. Крім того збільшує частоту польотів в Будапешт (буде щодня), Братиславу та в інші жирні напрямки!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
WizzAir приганяє у Київ +1 Airbus320 і відкриває з літа Варшаву, Копенгаген та Нюрнберг. Крім того збільшує частоту польотів в Будапешт (буде щодня), Братиславу та в інші жирні напрямки!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знал что есть билеты в Дортмунд по 700 грн:клас:
Ага сайт глючный, по 1700 грн:)
 
Не знал что есть билеты в Дортмунд по 700 грн:клас:
Ага сайт глючный, по 1700 грн:)

Можно. Только это же лоукост. Первые билеты по 700, а последние и по 5000. Как успеешь взять и насколько дата выгодная.
 
Назад
Зверху Знизу