Европейский оператор lycamobile в Украине !

130 это круто. Можно у голубых "псевдобезлимит" (с) купить дешевле, или от лифецелла шото, и кроме телеги ютубчик зырить и торренты кОчать. Зато в ликамобиле всё честно и прозрачно.:іржач:
А в говностар просто пиздят и лошат на подписках и суточных абонках [emoji23]

Я всегда считал что пока есть вопрос , до его решения ограничивается использование, но к сожалению не все так думают как я.

По факту : далее продолжало тарифицировать по обычным тарифам (а не как у иных операторов по конским, чтоб срубить побольше).

И так и не могу понять : почему абонент зная что что-то не так, продолжал юзать не основную сим как обычно [emoji848]
 
А в говностар просто пиздят и лошат на подписках и суточных абонках [emoji23]

Я всегда считал что пока есть вопрос , до его решения ограничивается использование, но к сожалению не все так думают как я.

По факту : далее продолжало тарифицировать по обычным тарифам (а не как у иных операторов по конским, чтоб срубить побольше).

И так и не могу понять : почему абонент зная что что-то не так, продолжал юзать не основную сим как обычно [emoji848]

Потому что на работе есть места, где кроме водафона ничего не ловит, а лайку брал именно как замену МТС, в техподдержке сказали пару дней назад разберутся и переключат на xs акционный опять, но видно не судьба туда дозвониться, если б знал ещё пару дней назад перевел бы на обычный xs за 30, но понадеялся на них. И да основной КС, пиздинга бабла нет, как и не было на годовом МТС
 
Да. И у меня тупо не получалось выбрать акционный пакет: ни на сайте, ни в терминале (месяц назад). В конечном итоге взял стандартный.
Ну отлично и у меня наверное так получилось, деньги на счету были, автоматом его не продлило, и списалось так как не было выбран пакет. Короче лайки косяк ((
 
далее продолжало тарифицировать по обычным тарифам (а не как у иных операторов по конским, чтоб срубить побольше).
Ну да - прозрачно и по-европейски. Экономненько так человек в телеге посидел на самом дешёвом операторе.

почему абонент зная что что-то не так, продолжал юзать не основную сим как обычно
Т.е. ведёшь к тому, что "не разобрался - сам виноват"? Ну так с посуточными абонками и прочими приколами у слонов точно так же - вовремя не закинул нужную сумму, не проверил успешность снятия месячной платы и начисления пакета, не отключил говноуслугу и т.д. Т.е. всегда можно отвертеться, что обманент сам дурак.
у меня тупо не получалось выбрать акционный пакет: ни на сайте, ни в терминале (месяц назад). В конечном итоге взял стандартный.
Чего они и добивались, имхо. Но это ни разу не развод, всё честно.:клас::україна:
в техподдержке сказали пару дней назад разберутся
А представьте, сколько счастливчиков не могут связаться с ТП. Замечательный оператор для пенсионеров - экономно.
 
Подарили пару пакетов lycamobile (которые бесплатные...заказ с сайта lycamobile ), решил их как доп. номера использовать. В этих пакетах нужно дополнительно подключать какой то тариф или достаточно раз в 3 месяца кидать пару гривен на счет(чтобы не блокнули)?
 
Подарили пару пакетов lycamobile (которые бесплатные...заказ с сайта lycamobile ), решил их как доп. номера использовать. В этих пакетах нужно дополнительно подключать какой то тариф или достаточно раз в 3 месяца кидать пару гривен на счет(чтобы не блокнули)?
И так и так можно использовать
 
Подарили пару пакетов lycamobile (которые бесплатные...заказ с сайта lycamobile ), решил их как доп. номера использовать. В этих пакетах нужно дополнительно подключать какой то тариф или достаточно раз в 3 месяца кидать пару гривен на счет(чтобы не блокнули)?
смотри чтоб не было как у меня, смотри выше, тариф подключен, пакет не выбран. По списанию бабла читай выше.
 
Что-то клиентская поддержка всё.

7.01. заказывал пару симок, когда, еле дозвонившись, по прошествии декларируемого срока доставки, услышал, что отправили 08.01., сделал вид, что поверил. Крайние несколько дней, около недели, операторы поддержки не отвечают вообще, на утреннее письмо через форму в кабинете ответа, разумеется.

Не, как бы не фатально в моём случае, но наблюдения продолжаю.
В России, кстати, у человека ситуация один в один.
 
Что-то клиентская поддержка всё.

7.01. заказывал пару симок, когда, еле дозвонившись, по прошествии декларируемого срока доставки, услышал, что отправили 08.01., сделал вид, что поверил. Крайние несколько дней, около недели, операторы поддержки не отвечают вообще, на утреннее письмо через форму в кабинете ответа, разумеется.

Не, как бы не фатально в моём случае, но наблюдения продолжаю.
В России, кстати, у человека ситуация один в один.
Мало людей, а большой спрос.
Тк лоукост крутятся как могут.
Я вообще в шоке с них : перекупы и всякий сброд создали ажиотаж (для нехороших делишек) а обычные люди не могут заветную сим получить.

А на рынке вообще прикол : сим перепродают !!! Даже с пакетами на счету.
Причина в том что это самая дешевая сим на опыте, а народ на реги и прочую срань гребут ящиками.
В магазинах (коих и так мало) выгребли, сим в наличии нет, обычный человек с одной шт мягко говоря разочарован.
 
Обожаю Lycamobile :
Продолжительность звонка 9 секунд, плата за текущий вызов аж 4 коп [emoji23]
 
Я уже тоже! только что общался с техподдержкой, на мой вопрос как решить мою проблему с блокировкой исходящих звонков на других операторов, сотрудник кол центра посоветовал сменить мобильного оператора!)))
 
Я уже тоже! только что общался с техподдержкой, на мой вопрос как решить мою проблему с блокировкой исходящих звонков на других операторов, сотрудник кол центра посоветовал сменить мобильного оператора!)))

Видимо технически с их стороны не реализуемо, ну и видимо вы его уж очень сильно достали :D


Может можно софтинку какую на смартфон поставить с фильтрами по коду оператора ? В эту сторону не копали ?
 
Я очень корректно общался, я не виноват, что три дня в подряд попадал на одного и того же Диму!

Может это у них единственный работник колцентра :іржач:


Можно по подробней, о чем Вы?
Ну программа типа как "белый список\черный список" фильтр входяших звонков - нужные номера, настроенные вами пропускает, не нужные номера блокирует.

Я подумал может такое есть и для исходящих звонков, и предложил вам поискать в этом направлении.
 
Назад
Зверху Знизу