• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Вот так и покупай им разные дорогие шняги...:D

да кому они нужны (с) Кот
EBm9Pz1.jpg
 
Порода называется "Русская голубая" =)
На последнем фото его мама)

Кстати, подумала об этом. когда увидела первую фотку... Хотела еще спросить - : " А чего он у тебя такой голубой"? А почему-то ляпнула про британца... :D

:незнаю:
 
Кстати, подумала об этом. когда увидела первую фотку... Хотела еще спросить - : " А чего он у тебя такой голубой"? А почему-то ляпнула про британца... :D

:незнаю:

До появления у нас дома, я даже не знала о существовании такой породы :)
7fdde23b69.jpg
 
Порода называется "Русская голубая" =)
На последнем фото его мама)

Они такие классные:любов: Самые лучшие котики.
Вот каким был наш няшка. Любил спать рядом с дочкой, на соседней подушке. Его уже нет с нами, но вспоминаю каждый день. Если решусь взять котенка, только такую породу.
 

Вкладення

  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 194
А я люблю просто красивых беспородных котов, они и живут дольше и здоровье у них крепче и умнее часто оказываются.
 
А я люблю просто красивых беспородных котов, они и живут дольше и здоровье у них крепче и умнее часто оказываются.

Живут дольше, с этим не поспоришь. А на счет ума не соглашусь. Мне казалось, нас понимал с полуслова. За всю свою жизнь ничего не подрал, не испортил и нигде не нагадил. Кстати, был беспроблемный в плане здоровья, не болел 9 лет ничем, пока не проявился сахарный диабет. Когда заболел, давал с собой проделывать все необходимые процедуры. Умочка был одним словом. А в принципе, я люблю всех котиков.
 
Живут дольше, с этим не поспоришь. А на счет ума не соглашусь. Мне казалось, нас понимал с полуслова. За всю свою жизнь ничего не подрал, не испортил и нигде не нагадил. Кстати, был беспроблемный в плане здоровья, не болел 9 лет ничем, пока не проявился сахарный диабет. Когда заболел, давал с собой проделывать все необходимые процедуры. Умочка был одним словом. А в принципе, я люблю всех котиков.

А какие причины возникновения сахарного диабета у кота? Почему это произошло?
 
А какие причины возникновения сахарного диабета у кота? Почему это произошло?
Склонность к диабету породистых котов + избыточный вес 7 кг. Все, как у людей, практически. Мы его раскормили, о чем очень сожалею :(

О! Сверчок! Он - чудесный!!! :)

Был. :rolleyes:

Спасибо, Зая! Он действительно был прекрасен.
 
Назад
Зверху Знизу