• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

самое интересное, что я знаю таких, которые сейчас собираются как раз переезжать из Харькова туда и заниматься журналистикой удаленно.

Каким образом они собираются принимать оплату и как они собрались работать не имея стабильного интернета и электричества?
 
Спизди.... с форума! Ужос!

-----Убивать - это плохо, согласен.
И это укропов в первую очередь касается. Я в них разочаровался, когда они радовались жаренным колорадам 2 мая. Да и лозунг "Москаляку/коммуняку на гиляку" как бы намекает, кто кого убить готов.

Тут просто логика меня удивила. Если россия (страна-террорист) украла Крым, то в чём виноваты местные жители? И в чём виноваты жители Донбасса, которым не платят пенсии, если наёмников послал Путин?

Понимаю, если бы аргументировали, мол сами проголосовали за отделение - вот и получили. Но нет же. Укропы считают, что референдумы были фальшивыми и большинство не ходило или проголосовало за остаться в Украине. То есть люди захотели остаться в Украине, но злой Путин не дал им этого сделать. Теперь мало того, что эти люди живут в ненавистной им России, так ещё и электричество Украина им отключает и пенсии не платит. Где логика?
После таких действий Украины сторонников возвращения в Украину становится только меньше и меньше.
Тем более какой смысл? В Украине тоже электричество отключают.

--У етого тупого одни вопросы....Но самое смешное, (что он сам в етом и признается)........""" В Украине тоже электричество отключают.""":іржач:
 
наверно во всем винят хунту?что им света не дают
Винят. Обязательно. Хунта же должна была у себя свет выключить и отопление тоже. Но обеспечить яркую жизнь крымсам. Они себе считают, что уже живут в России. Но продолжают быть уверены, что Киев им что то должен. Им и россия (страна-террорист) должна мост построить. Но моста не будет. Оказалось, что все равно у Украины нужно разрешение спрашивать. Туннель? Туннеля тоже не будет. Для его строительства нужен проходческий щит. Его покупать надо в Европе. А тут, опа! санкции. И т.д. по списку. Даже канатную дорогу не построить без оборудования. А его в Рашке нет. А запад санкциями мешает.

Ну какое там недалеко, совсем бахнулись люди. Реально решили что у них программеров как в Киеве. Им там чтоле в воду что-то добавляют?
Там газовая атака. Русский дух. Там Русью пахнет ;) Им много лет раша ТВ вдалбливала их превосходство над украинцами. Пусть они себе думают что хотят. Им до средней деревни в Пакистане далеко. Какой там Киев или Харьков :)

Я планировал переехать в Крым, купить домик у моря и заниматься фрилансем, но Хуйлостан испортил эти планы, теперь думаю о Таиланде
Надо было изначально думать о Таиланде, ну или Болгарии. Крым изначально был заточен под военных пенсов из РФ.



самое интересное, что я знаю таких, которые сейчас собираются как раз переезжать из Харькова туда и заниматься журналистикой удаленно.
не, ну для работы на кисель-ТВ самое место.А так, пусть едут. Писать умеют, хоть повеселят



Спизди.... с форума! Ужос!

-----Убивать - это плохо, согласен.
И это укропов в первую очередь касается. Я в них разочаровался, когда они радовались жаренным колорадам 2 мая. Да и лозунг "Москаляку/коммуняку на гиляку" как бы намекает, кто кого убить готов.

Тут просто логика меня удивила. Если россия (страна-террорист) украла Крым, то в чём виноваты местные жители? И в чём виноваты жители Донбасса, которым не платят пенсии, если наёмников послал Путин?

Понимаю, если бы аргументировали, мол сами проголосовали за отделение - вот и получили. Но нет же. Укропы считают, что референдумы были фальшивыми и большинство не ходило или проголосовало за остаться в Украине. То есть люди захотели остаться в Украине, но злой Путин не дал им этого сделать. Теперь мало того, что эти люди живут в ненавистной им России, так ещё и электричество Украина им отключает и пенсии не платит. Где логика?
После таких действий Украины сторонников возвращения в Украину становится только меньше и меньше.
Тем более какой смысл? В Украине тоже электричество отключают.

--У етого тупого одни вопросы....Но самое смешное, (что он сам в етом и признается)........""" В Украине тоже электричество отключают."""

Тупичкиным не понять. Что пенсии не платят потому, что нет такой возможности. Банкоматы все разграбили. Террористам в мешках нал привозить для выплаты пенсий? Ладно эти задроты с севас.форума тупые, так почему они тупыми остальных считают? Электричество в Крыму отключают так же как и всей Украине. И если обитатели севасфорума считают себя особенными то стоит им указать направление в сторону на..уй.
 
Останнє редагування:
жируют.освещение улиц включили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Украинской власти нет яиц!
 
Каким образом они собираются принимать оплату и как они собрались работать не имея стабильного интернета и электричества?
не знаю! но для них вдруг стала приоритетной мысль, что - главное это свалить в рашу:( вот така фигня:(
 
B5nXoZXIgAEXY7v.png:large
 
Веселят "ОНИ" _меня.....

-DJTiMiX писал(а):
Вы не допускаете мысли, что у этого дома и у Океана есть автономные источники электричества?


У "Океана" может быть, а в дом обыкновенный, пятиэтажка среди других таких же... и наливайка замшелая такая... одни ханыри...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А в центре свет отключают или нет, кто в курсе?
Нужно в центр вечером ехать с Остряков, а я че-та боюсь...:іржач: Светофоры ж не работают, темень кругом...
На машине, в смысле, надо.:іржач:


--На Сев. Форуме/// ПОБЫВАЛ Что сходил на Петросяна!:D
 
--На Сев. Форуме/// ПОБЫВАЛ Что сходил на Петросяна!:D
Возможно есть сходство. Так же уныло.:)



жируют.освещение улиц включили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Уже нет. Почти все вебки крякнули..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
теперь думаю о Таиланде
а мне тут уже надоело. Домой хочу. :( Комары зажрали... гады. море противное. мелкое и соленючее, как рапа. С визаранами проблемы. Тут, оказывается тоже "хунта" к власти пришла. Во мне свезло- из огня- да в полымя! :D
 
Возможно есть сходство. Так же уныло.:)




Уже нет. Почти все вебки крякнули..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как то тупо.зачем тогда было вообще включать? :D
 
Я планировал переехать в Крым, купить домик у моря и заниматься фрилансем, но Хуйлостан испортил эти планы, теперь думаю о Таиланде:D
P.S. Желаю сдохнуть Хуйлостану!
Тайланд далеко и чересчур экзотично. Экзотика хороша для отдыха, а не для жизни. Вместо "домика в Крыму" возможен аналогичный домик в Болгарии, Черногории итц
А ну и PS - естественно присоединяюсь ;)
 
Тайланд далеко и чересчур экзотично. Экзотика хороша для отдыха, а не для жизни. Вместо "домика в Крыму" возможен аналогичный домик в Болгарии, Черногории итц
А ну и PS - естественно присоединяюсь ;)

+1.

Походу хуйло обломал планы на будущее не одному десятку харьковских ойтишнегов :)
Тоже с женой год-два назад обсуждали вопрос дома в Крыму...
Слава яйцам не вляпались.

Будем значит к старости готовиться ближе к Еврогеям :)
 
Карты Сбербанка в Крыму перестали работать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поздравляю ;) :іржач::іржач::іржач:

Снимать рублишки в банкоматах лучше всего рано утром. Когда основная часть населения еще в постельках и когда лепездричество в городе не вырублено.
:іржач::іржач::клас::клас:
сцуко, блеадь "Кривое зеркало" :D
 
--еб...ать что там распыляют над ними ..и распыляют и в воду подмешивают и внутривенно вливают.

Уколы в мозг делают. :увага:

Ну-ка, хунтаны, где записывают в "профессиональных нацистов"?
B5tbv2fIEAAt016.png
 

Жители оккупированного Крыма останутся без привычных американских веб-сервисов и программ
Президент США Барак Обама своим указом о введении дополнительных санкций в отношении Крыма запретил американским компаниям поставлять товары и оказывать услуги на оккупированном Россией полуострове.


Указ запрещает американским компаниям поставлять товары и оказывать услуги в Крыму, который незаконно аннексирован Россией. Сфера высоких технологий также попадает под данный запрет.

Таким образом, крымчане могут остаться без многих популярных программ и даже технологий вроде Java. Согласно закону, в частности, на полуострове должен быть закрыт доступ к Gmail и Skype, Firefox и Google Chrome.
Американские IT-компании должны теперь отказывать в доступе к своей продукции в Крыму, если пользователь пытается скачать продукт или зарегистрироваться. Также, если продукт попадает в Крым в обход санкций, то производитель может не дать возможность активировать его дистанционно. Например, компания Apple может отклонить активацию iPhone в Крыму.
 
закрыт доступ к Gmail и Skype, Firefox и Google Chrome.
Пусть голубями пользуются! Хотя, лавроввсёрешит. Или уже это не актуальная фраза для них?
Понравился один коммент с севаса, не дословно, но смысл: "такое ощущение что мы в Южную Осетию превращаемся!" Не, пля, в Сингапур.
 
Шо то я перестаю ОРИЕНТИРОВАТСЯ в рашен- быдло.

--------------Хотите устроиться на работу в Крыму? Теперь нужно сдать экзамен по истории России.

---Иностранцы, которые желают получить патент на работу в Крыму, включая граждан Украины, должны будут предоставлять сертификат о сдаче экзамена на знание русского языка, а также основ законодательства и истории Российской Федерации. Об этом сообщил главный специалист отдела по вопросам трудовой миграции Управления ФМС по Республике Крым Константин Макиенко, передает новость "Пресса Украины".

По его словам, вместе с другими документами для получения патента на трудоустройство в Крыму иностранным гражданам необходимо будет предоставить сертификат о сдаче экзамена на знание русского языка, основ истории и законодательства Российской Федерации.

"Прежде всего, экзамен будут принимать в центре тестирования, который начнет работу при Крымском федеральном университете", - рассказал Макеенко.

Он также добавил, что с 2015 года иностранные граждане, которые будут въезжать в Крым с целью трудоустройства, в течение 30 календарных дней должны подать заявление в миграционную службу о выдаче патента на работу. В свою очередь, срок действия патента будет составлять от 1 месяца до 1 года с возможностью продления еще на 1 год.

Напомним, что симферопольский горсовет запретил крымским татарам 10 декабря проводить митинг ко Дню прав человека.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем, блядь, знание истории?
который раз задаю себе этот вопрос, и который раз понимаю - хуй проссышь такую логику
 
как то тупо.зачем тогда было вообще включать? :D
Но ведь красиво, Митридат, порт, площадь, набережная.
Эх, люблю я Керчь, столько друганов..
И ой, как там все не однозначно.
PS В Коктебеле, у практически родни, вообще пробендеровские настроения. Кстати, с самого начала февральского пиздеца.
PSS В защиту крымчан, нихуя не молчали!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу