• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему мужчины ревнуют?

Вот сегодня подумала... может я ему отвечаю-я тебя люблю, по-привычке, на автомате..
 
Я счатаю, что мужчина в новых отношениях хоть под растрелом, но не должен говорить о своих бывших.
Лично для меня- он перестаёт быть мужчиной.
А этого проверила два раза - ну раскажи про бывших, так сразу всё и выдал, ещё и с подробностями интимными.

блин, а нахрена спрашивать??? а никогда не рассказываю, так это превращается в пытки - ну расскажи как то, расскажи как се.
 
Вот сегодня подумала... может я ему отвечаю-я тебя люблю, по-привычке, на автомате..

Тсе ясно муж у тебя не цЫган и ты не цыганка ...так в чем и в ком проблема ..определись уж..что ты от жизни хочешь;)
 
Я его родителей знаю. рускими их хер назовёшь.

Хо русским вообще хер кого назовешь:D

Так ты не цыганка? каким ты тогда боком до цыганского театра ...точно знаю туда не всякому цыгану дорога открыта;):)


Во завернула:D
 
Ладно харЭ:D:D

Баваль думаю не плохая барышня:) но ей трЭба фантазии свои подкоректировать:)
 
man-bat сказав(ла):
Странно. Значит, ты его и не любила?
В подобных ситуация нет одного виноватого - все виноваты поровну.
И еще - а если он не захочет уходить? Ведь, как тут сказано выше, он любит тебя? хоть и ревнует?
Хм.. а где же кольца брюлики?
 
man-bat сказав(ла):
Например, рассказы о своих бывших богатых мужьях и женихах на джипах и спортивных машинах? Или красивых любовниках, которых ты меняла каждый месяц? Или знакомых лиц мужского пола почти в каждом городе, которые зовут в гости? Он что, должен спокойно такое слушать и говорить накануне свадьбы: езжай, любимая, куда хочешь и на сколько хочешь, развейся, с кем хочешь? Ты ведь так устала готовиться к свадьбе!..
Я малехо не поняла, ты намекаешь что Баваль- блять?
А то что было много поклонников-заметь, а не ёбарей, так Баваль не виновата, что востребована.
 
man-bat сказав(ла):
С этим никто не спорит. Однако, чтобы тебя правильно понимали, тем более близкие люди, нужно с ними общаться, рассказывать свои мысли и переживания, а не говорить, например, в лоб: "На днях еду в Киев! - А зачем и надолго? - Не скажу! - Так свадьба скоро! - До свадьбы вернусь, а ты пока работай!"
Наверное, разговор был именно в таком ключе?
Я сказала конкретно, я уеду в Киев, в театр,на пару дней. После чего мне показали огромную дулю и сказали ни.уя!
 
У меня у самой руки есть по-дому убраться.
А вот кольца с бриллиантом, почему-то у меня ещё нет.
У всех моих подруг и сестёр уже есть.
значит плохо работает. или совсем не старается.
почему на бывшую хватало лавэ а на меня нет??
 
man-bat сказав(ла):
А может, всему свое время? Бывшие твои мужья много брюликов понадарили?
У меня гарема не было. Но они тратили на меня последние деньги, и возили туда куда я хотела.
 
Назад
Зверху Знизу