За Мишу гусара замолвите слово...

Dobkin.jpeg

:іржач:
 
Кто может привести пример работы губернатора за прошедшие годы. Что было сделано по области? Хоть скамеечку поставил?

Кроме как по телеку нести заученный бред больше ничего о нем не слышно
 
Давненько Вы небыли на водахронилище:D

Был на майских, шо уже все перегородили?:D Все может быть конечно. Быдлотуристов из харькова с китайскими сетками я не считаю. Они всегда были и будут пока им руки не поотрубают.
 
Надо же, какая наблюдательность: почти заметили, что и в самом деле появились скамеечки, а заодно и урны рядышком, становится чище, уже не возникает ощущения заброшенности. Станции и рынки как новенькие, а ведь вспомните их несколько лет назад. В области, где раньше были откровенные захолустья, сейчас работают магазины и отделения банков, транспортное сообщение стало лучше, автобусы комфортабельнее. Может быть, это всё не так бросается в глаза, как плакаты с бигмордами и продвижение невнятных идей, но именно такие вот мелочи влияют на качество жизни. Добкин человек дела, а не лозунгов, адекватный и отзывчивый.

Где ?
 
в рифму можна сказать))?
 
В тюрьму его, а не в президенты!!
 
Да всех их к стенке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мне в последнее время его жалко, всегда с таким лицом обиженным он. И то в Николаев не пустили, то на Шустер лайфе шахтер с Донбасса назвал его мужиком
 
в этом-то и есть его преимущество. Миша туп. Туп беспросветно Туп и управляем. Но это его свойство компенсирует его же подлость, приспособленчество, конформизм, недальновидность, неумение абстрагировать, понимать, воспринимать, анализировать т.к. его оппоненты, да и окружение относит эти качества исключительно на беспросветную его тупость торговца окорочками с Новгородской 3-А. Миша ничего не сделал сам. Всё, что ему приписывают или якобы ассоциируют с его деятельностью за него сделали другие. А он известен большинству как тот гепин болванчик из ролика, которому советуют сделать доброе лицо, т.к. в противном случае денег никто не даст. Всё! Точка! Это был его звездный час!
Лучший коммент:клас:
 
Мне пох шо вы там брешите и гавнометаите)) я буду голосовать за Добкина и другим свидомым жителям нашего города рекомендую :клас:
 
Мне пох шо вы там брешите и гавнометаите)) я буду голосовать за Добкина и другим свидомым жителям нашего города рекомендую
А тебя никто не насилует. Здесь нет призывов. Тема о другом. Да и рекомендации твои,как всем до жопы. Даже бабки в электричке не рассматривают,его как вариант.

Ходи иногда на уроки русского языка.
 
Да, и мишин брат Димка (нарик законченный) станет его замом...
 
Назад
Зверху Знизу