ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

А если Гепа погонит пойдешь?
если к нам на площадь припрутся бандеровцы и начнуть орать "Слава Украини" - я сама, без просьбы Гепы туда пойду, нарисую плакатик "Валите домой".

Да что ты говоришь, эту власть многие после кадров из Киева полюбили всей душой. Я не забыл 9 мая 2013 года во Львове. И многие помнят. Поэтому очень многие готовы власть поддержать во всем, чтобы не допустить беспредела как в Киеве.
полностью поддерживаю
 
2004 год, страна пошла в рост, в газетах пишут про украинское экономическое чудо
В результате - майдан, и Украина откатывается назад на несколько лет
2013 год, сближение с Россией, перспективные проекты и контракты - В результате майдан
На вас такая же ответственность за нищенское положение страны, как и на властях.
История заклеймит вас, настоящая история, не выдуманная кабинетными историками. Я в этом уверен

в 2004 году была революция против фальсыфикации зеком выборов, итого страна еще пять лет нормально жила и процветала, а когда зека выбрали законно, вот тогда начали процветать семья, сыночок и приближенные, не искажайте факты
 
Посмотри как он объеденил народ
Вы не понимаете друг друга, у вас у всех каша в голове ,ваши мозги заплыли ненавистью
Он говорил, что Янукович якобы объединил всех против него самого
 
Для мечтателей

https://s00.************/pics/pics_original/1/2/9/2694921.jpg
 
ты хочешь, чтоб в Харькове разобрали брусчатку на площади, палили машины и магазины и закоптили наш город дымом от шин?
Если тебе хочется постоять на баррикадах - поедь в Киев и постой там.

Если ты на один кон ставишь машины и брусчатку с будущим наших детей,то грош тебе цена.
 
если к нам на площадь припрутся бандеровцы и начнуть орать "Слава Украини" - я сама, без просьбы Гепы туда пойду, нарисую плакатик "Валите домой".
когда вы поймете, что в украине нету бандеровцев и москалив, потому что все - и они, и вы - украинцы?
 
Я не забыл 9 мая 2013 года во Львове
А Врадиевку забыли?Как тогда все кричали,что народ вышел наконец-то и вломил власти,вот ты бы так и у нас было.А вот сейчас и до нас дошла волна.А 9 мая 2013г это была провокация от ПР и адептов русского мира.Кто этих ветеранов с Крыма волок через пол Укарины во Львов?Зачем?Знали ведь заранее о реакции на ЗУ и все равно повезли.Что это как не провокация?
 
страна еще пять лет нормально жила и процветала
Процветала? ты процветал? или кучка власть имущих? Чего только стоит падение курса гривны. Ты или полный неадекват или малолетка
 
если к нам на площадь припрутся бандеровцы и начнуть орать "Слава Украини" - я сама, без просьбы Гепы туда пойду, нарисую плакатик "Валите домой".
А ты больше ни на что и не способна.
 
если к нам на площадь припрутся бандеровцы и начнуть орать "Слава Украини" - я сама, без просьбы Гепы туда пойду, нарисую плакатик "Валите домой".


полностью поддерживаю

Я не бендеровец, не западенец и т.д.
Я стоял на площади и кричал Слава Украине и пел гимн

А бюджетники которых как стадо тупое выгнали стояли и хлебали водку розданную нахаляву

Где пиздец?
 
если к нам на площадь припрутся бандеровцы и начнуть орать "Слава Украини" - я сама, без просьбы Гепы туда пойду, нарисую плакатик "Валите домой".
я тоже пойду. мне дороже спокойная жизнь моих детей. а не амбиции революционеров - у которых ни гроша ни семьи ни детей. таких людей разве как "пустозвоном" не назовешь
 
за кого вы предлагаете болеть с вами на майдане?
За НАРОД Украины.Нет?За избавление от власти воров и уголовников.Нет?За окончание беспредела чиновников.Нет?За будущее своих детей без.Нет?
 
Так где евромайдан,как всегда возле Шевченко?
 
Гордая украинка, будешь сама править страной?
Страной правят только люди,свободные люди. Правители-в России,Белоруссии и Северной Корее.
А что я гордая украинка-я горжусь этим.Даже поставлю цитату себе в подпись.
 
Я не бендеровец, не западенец и т.д.
Я стоял на площади и кричал Слава Украине и пел гимн

А бюджетники которых как стадо тупое выгнали стояли и хлебали водку розданную нахаляву
+100
 
Назад
Зверху Знизу