одевать сандали на носки

сандали одеть на носки .


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    609
а что, дресс-код халата и тапочек предполагает отсутствие трусов? :D
x_3fd2c9c1.jpg
 
кстати. Поступил (мне) вопрос, прилично ли переходить из одной квартиры в другую (на том же этаже) в трусах, если на площадке не видать никаких соседей?
 
Естественно, в наших городах это недопустимо. Это стиль америкосов, такой же как и шорты с футболкой, а это, как мы уже знаем -неприлично.
Только тухли, только рубашка , только хардкор.
 
Наконец-то появился очередной ТСЕ, считающий себя новатором в создании такой архиактуальной темы
 
Это еще ничего. Помните, как в 90-е женщины носили спортивные штаны, белые носки и туфли на каблуках? Вот это был жах :D
 
Вот и стало жарко ,заметила , что молодые люди 18-30 хордят в (шлепках) сандалях , а сандали одеты на носки ,я думаю что надевать носки и сандали недопустимо.Меня лично бесят люди, которые ходят в сандаликах или, что ещё лучше, в пляжных шлёпках и носках, у меня есть подозрение, что если на немытые ноги натянуть носки чище они не станут, а если ноги мытые и ногти на них обрезаны, то это не такое уж страшное зрелище, что бы его прятать.
Носки в сандалиях, это что такое ? :D
Разве не считается, что сандали носят без носок, это всё-таки летняя обувь ?
Высказывайтесь.

На многих работах мужчинам в сандалях с голыми ногами ходить нельзя. Поэтому под летние штаны они Надевают светлые носки, поверх которых - сандали
 
Чё Вы с этим уёбком вообще разговариваете?? Это вообще не человек. Жиртрест с кучей комплексов.
Тебя уебана прыщавого зоофила не спросили. Пнх.

Как так жиртрест? Он же ту пол дня распинался как он целыми днями по городу шустрит, друзьями какими-то хвастал. Говорил, мол могу сидеть без дела, а через пять минут улететь в мыле. Вот видимо и улетел за пивом, как рабочий и бездарный день закончился.

Дружок, а что сегодня,кроме как высрался на форуме, сделал ты. Какую прибыль компании или себе принес?
 
Естественно, в наших городах это недопустимо. Это стиль америкосов, такой же как и шорты с футболкой, а это, как мы уже знаем -неприлично.
Только тухли, только рубашка , только хардкор.

Путину это расскажи :) Что он быдло и косит под амеров :D
 
а бля я знаю в чем прикол надеюсь я объясню понятно
так вот если долго ходить в сандалиях часов так 6 то ноги начинают потеть и скользить по подошве сандаля и нога начинает гулять что доставляет дискомфорт,и на ноги очень сильно налипает всякая пыль,у некоторых замечал прям черные пальцы и между пальцами,а так как все разные то и потеют по разному одни больше другие меньше,вероятно что люди которые сильно потеют одевают носки чтоб нога постояно устойчива была в лямках сандаля и не скользила
 
Ставите меня в неловкое положение: отвечу - получается хвастаюсь, не отвечу - получается Вы меня подкололи
А чего тебя удивляет когда с тобой поступают также, как и ты?


а статистика в виде цифр вещь упрямая, у Вас в среднем в день 3.31 сообщений на ХФ в день, а у меня 0.69 сообщений в день, вопросы ещё есть?
А у записного форумного олигарха, ферокса, например, еще больше. Ну и о чем это говорит?
 
Я сандалии не одеваю, по крайней мере в Харькове. Мне еще дороги мои ноги, и не хочу от обилия мусора и пыли стереть их в ебеня.

Понес обувь в ремонт, надел американские пустынные берцаки. Боже мой, как же они подходят для наших колдоёбин и обилия мусора и пыли, только в них не страшно за своих ноги.
 
и ваще давайте переходить на гэта и таби.
 
747122.jpg



китайские тапки
 
Назад
Зверху Знизу