народ а как вам платят зарплату?

мне платят

  • стабильно день в день

    Голосів: 209 60.8%
  • задерживают на пару дней

    Голосів: 60 17.4%
  • задерживают на неделю

    Голосів: 27 7.8%
  • задерживают на месяц

    Голосів: 29 8.4%
  • задерживают больше чем на месяц

    Голосів: 19 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
Знавал работодателей, которые платили зп авансом. Предприятие было совсем небольшое, можно было бы его обозвать "семейным", но работали не родственники. В начале текущего месяца выдавали зп за этот же месяц. И такое бывает
 
Иногда бывало что задумывался:
image.png
 
платят стабильно по пятницам. А в течение недели вынужден сам выкручиваться :)
 
Скоро будет модно не платить - как в старые добрые. Это традиция элит.
 
Задержки конечно подзаебали, но платят стабильно и полностью. А вот найти такую работу и с таким графиком мне проблематично. Денег предлагают в 2-а раза меньше
 
Работаем за идею. Зарплата не нужна.
 
В принципе вовремя! Бывает даж раньше..
 
Последнее время почти на месяц задерживают. Мотивируют тем, что им заказчики во-время денег не присылают. Постоянно обещают, что выровняются. А еще говорят, что у них в Германии на фирме тоже всем задержка на месяц и уже давно

Таже самая херня, только в Америке.
 
у нас платят стабильно с задержкой на 2 недели. Конечно 5 тыс работников - это больше 5 лимонов денег в обороте!
 
Я всегда пытаюсь оттянуть момент расплаты и не додать частично.

Мотивирую тем, что денег нема, а то если платить как по часам. работники начинают наглеть и требовать добавки. Недодачу, мотивирую тем. что если работник без предупреждения решит съепнуть, то хоть эта часть денег останется. Деньги небольшие, но они сдерживают их от внезапного соскока.

И часто ты так делаешь, о Великий мотиватор?:))))
 
Получаю зп вовремя, день-в-день. Вот завтра этот самый день и будет:))
 
И этот человек плачется, что у него работники воруют при первой же возможности. И объясняет это менталитетом. Даааа..

У меня как раз не воруют. Воруют у знакомых. Я вот и говорю, что воруют/не воруют не зависит от таких факторов как зарплата, дизайн помещений офиса, наличие социальных льгот и т.п. зависит от того как построены бизнеспроцессы (либо контроль либо чтоб красть было нечего) и от морального уровня работников. Один знакомый платит ЗП еженедельно. По пятницам. Воруют.

Ferox так и не ответил. Заработанное в сентябре выплачивается в ....?

Первых числах ноября. 1-3 го. Это тем кто работает не сдельно. Тем кто сдельно - сразу по факту готовой работы.
 
с задержками или без?просто хочется знать ситуацию по харькову еще пожалуйста пишите какое предприятие частное или государственное

платят - норм . не жалуюсь .
я даже себе премии выписываю и 13-е зарплаты .;)
 
Назад
Зверху Знизу