Нужна чёрная игла

По магии вуду фигурку ненавистного человека можно любой иглой прокалывать :D

можно и не колоть, просто жечь по частям..

Блин, откуда столько жестокости в наших девушках? Мне даже как-то стрёмно стало покупать иголку, если предложат :D

Вообще то мне для самых мирных целей...
 
типа - мирный атом в каждый дом ?)))))) зачем нужна то?
 
Блин, откуда столько жестокости в наших девушках? Мне даже как-то стрёмно стало покупать иголку, если предложат :D

Вообще то мне для самых мирных целей...
Никакой жестокости!
Просто жизненный опыт, не более того :D
 
Уважаемые форумчане, помогите! Нет такой штуковины в продаже нигде. Может у кого завалялась дома? Обычная иголка для шитья только чорная...куплю дорого

Купи лучше у Буницына Мертвую Кладбищенскую Лопату.
 
Тьху ты..
Выставь на ней тему ХФ. Делов-то.
 
Купи лучше у Буницына Мертвую Кладбищенскую Лопату.

У него есть и Черная Игла. Только ни у кого денег не хватит на его иглу. Эта игла помогает даже когда бессилен менструальный приворот, он ее задешево не продаст.
 
Как известный посвященный бокор могу сказать: чем бы дитя не тешилось - ничего все равно не получится.

Могу подогнать такую иголку, причем, прямо с того самого континента. Самому интересно, что с ней делать будут.
 
черная игла продается на черном-причерном континенте, в черном-причерном городе, в черном причерном переулке в черном причерном магазине самым что ненаесть черным причерным нигером, у которого даже зубы и белки глаз чОрные
 
на блошином рынке посмотрите, там всякое добро старое продают
 
ТС! аНу быстро признавайсо нахрена тебе сабж!??
 
Как известный посвященный бокор могу сказать: чем бы дитя не тешилось - ничего все равно не получится.

Могу подогнать такую иголку, причем, прямо с того самого континента. Самому интересно, что с ней делать будут.
С какого еще континента? :) Обычная игла нужна, только чорная, как раньше бывало попадались. Если есть - давай куплю.
ТС! аНу быстро признавайсо нахрена тебе сабж!??

Признаться не признаюсь :)
 
Была у меня такая иголка. Но я её уже использовал. Поищи на "блошином рынке" Благбаза.
 
А если в обмен на иголку?;)

Хм...:)
а есть? :)

Была у меня такая иголка. Но я её уже использовал. Поищи на "блошином рынке" Благбаза.

а где он там именно? в районе остановки 20-го трамвая?
 
Обходишь Благбаз слева по Рогатинскому переулку (мостик) в сторону Клочковской, по правую руку увидишь. Одно время весь мостик был в "блохах" :)
 
я знаю де есть конкретно в р-не Круглого рынка.. только признаться-не признаюсь;)
 
Назад
Зверху Знизу