сколько стоит лапароскопия?

Не могу сказать точно цену, но в мае около 4 тыс было в "под градусником"(с анализами). Мне там советовали сделать, ибо хороший стационар и всё такое (токо они больничный не дают на дни пока ты у них лежишь).
А вообще в областной специалист хороший - Сафонов, кажеться. Мне там лапароктомию делали (лопнула киста, тк дотянула до последнего). Стоило 1 тыс врачу + 1тыс лекарства (в конце мая).
 
Останнє редагування:
Делала несколько лет назад в 31 больнице
хирург Жуликов
адрес ул. Черепанова 7
оплата - сразу всю сумму в кассу, никаких благодарностей врачу, анестезиологу и пр.
условия очень хорошие, стоимость на тот момент была не заоблачная.
 
ну а что условия. Это же не курорт. Важнее чтобы хирург попался толковый, и быстрее домой. Кто может себе позволить деньги не считать конечно пойдет и в частную клинику-врачи те же. А когда попадаешь ургентно выбирать вообще не приходится. Хорошо что четверка получила современное оборудование операционных и реанимации
Уважаемая, Вы или не читаете что Вам отвечают или же противоречите сами себе.
Вы спросили зачем идти, если врачи одинаковые и тут же говорите, что главное "чтобы хирург попался толковый". Так все же они одинаковые или нет? Я и написала, что раз нет никакой разницы и "Кто может себе позволить деньги не считать конечно пойдет и в частную клинику" тут ни при чем ибо цена абсолютно одинаковая, то я выберу где лучше условия.
И при чем тут курорт-не курорт? Извините, но несколько дней не иметь возможности даже задницу помыть для меня просто невоносимы! А в роддоме в кране только холодная вода, а она далеко не всегда комфортна для купания. Хорошо. что тогда лежала не по операции, а просто лечение и могла бегать домой купаться, а с трубками торчащими из живота особо домой не побегаешь. Или обычное человеческие условия для Вас представляются возможными только на курорте?
 
Делала в мае прошлого года в 1 гинекологии 5 роддома,оперировал Виталий Сергеевич(фамилию подзабыла:)),заплатила благотворительный взнос в кассу,купила набор на операцию и врачу дала 500гр.(от которых он долго отказывался:rolleyes:)
 
Спасибо Fox, теперь я буду знать про ужасные условия четвертого роддома. Но я имела ввиду 4-ю городскую клиническуя больницу скорой и неотложной медицинской помощи, куда везут тебя по 103 не спрашивая твоего мнения, куда бы ты хотел. Денег при поступлении никто не вымогал (я была одна, с улицы, без денег и документов) Благодарность хирургу удалось вручить тоько при выписке.Горячая вода была, в реанимации жопу моют весьма нежно))))). Тихим ужасом и фиолетовым кошмаром, как я представляла ее себе раньше, я теперь четверку не назову.

Вообще, Fox, я Вас тоже не совсем поняла. Тон Вы задали такой, что вроде нормальными условиями для Вас являются кофе в постель, раздача бутербродов с икрой на позициях, и стриптиз от заведующего отделением. А все свелось к мытью задницы. Ой, нет, наверное вам необходим еще телевизор?

По-моему, люди важнее, люди которые тебя окружают. Кому хоть раз довелось доверить свою жизнь незнакомому человеку, знают, что в этот момент он слаб, как черт знает что, и его может обидеть одно слово, или наоборот-потавить на ноги. Храни Бог Романенко Ларису Александровну. Кальницкая Елена Рафаиловна и Кураксина Надежда Ивановна-очень приятные в общении люди. Супрун Сергей Николаевич-заведующий отделением, ему отдельный респект, за умение справляться с бабскими истериками. Сейчас придет dr. Livsi и кого-нибудь обгадит. В одном он прав-перед доктором в белом халате(ну или в зеленом камуфляже) я сымаю шляпу
 
Спасибо всем за отзывы. У меня лапара недельной давности.Делала в обласной у Сафонова Романа Анатольевича. Могу сказать только хорошее в его адрес, благодарна ему и медперстоналу гинекологии за внимательное и тёплое отношение
 
Спасибо всем за отзывы. У меня лапара недельной давности.Делала в обласной у Сафонова Романа Анатольевича. Могу сказать только хорошее в его адрес, благодарна ему и медперстоналу гинекологии за внимательное и тёплое отношение

И я того же мнения :) Областаня довольно не плохой вариант, и там кормят даже (к слову о "курортах").
А вообще, девочки, когда лежала в областной, рассказали мне историю, что делали лапару женщине в частной клинике, а в процессе начался аппендицит (задели как-то) и пришлось им скорую вызывать и в другую больницу человека везти (ужос короче). В областной все специалисты рядом.
 
Во, наконец-то Dr.Livsi улыбнулся трижды. А то прям какой-то мрачный демон.
 
Спасибо Fox, теперь я буду знать про ужасные условия четвертого роддома.
Я не имела ввиду конкретно этот роддом,а роддома в целом.
куда везут тебя по 103 не спрашивая твоего мнения, куда бы ты хотел.
Сперва Вы спрашиваете зачем идти, а туперь Вас уже везут. Вы уж определитесь с вопросом ;) Это не одно и тоже! Когда можно выбрать, то почему бы и нет. А когда припекло, то в скорой не выбираешь ни клиннику ни врача. А я отвечала на вопрос "зачем идти"!
Тон Вы задали такой, что вроде нормальными условиями для Вас являются кофе в постель, раздача бутербродов с икрой на позициях, и стриптиз от заведующего отделением. А все свелось к мытью задницы. Ой, нет, наверное вам необходим еще телевизор?
Где я такое писала? :eek: Я просто считаю, что наличие как минимум кормежки (хоть какой-нибудь, а не чтоб кто-то каждый день тебе таскал), горячей воды и прочих мелких средств существования должны быть в лечебном учреждении. Ибо не всегда родственники могу принести еду. И с трубками в пузе сам за ней а магазин не пойдешь. Или это для Вас тоже роскошь? Вы не путайте кефир с красной икрой ;) :D
 
Та ну, предлагаю не обобщать, а конкретизировать-не про все роддома, всех врачей больницы,-а конкретно-где, у кого,сколько стоило, впечатления-негатив или благодарность. Бо тема вполне может кому-нибудь еще пригодиться-проблема не редкая. Теперь я знаю, что с кистой надо вовремя решить, потому как она может разорваться в самый неподходящий момент, и тогда действительно "повезут". В общем, девки-здоровья всем нам
 
а конкретизировать-не про все роддома, всех врачей больницы,-а конкретно-где, у кого,сколько стоило, впечатления-негатив или благодарность.
Я отписалась где сколько и впечатления.

здоровья всем нам
Будте здоровы всегда и везде!
Спасибо на добром слове! И Вам не болеть!
 
:D:D:D
Блажен то кто верует!
Не буду Вас разубеждать в ваших заблуждениях!
Я рад за Вас, что Вам так несказанно повезло!
А чего столько негатива к людям в белых халатах?:rolleyes:

Найдите каждая себе такого гинеколога, который бы Вам смог на долгие годы стать другом, в смысле по здоровью, и как минимум Вы его раз в год посещали, даже если ничего Вас и не беспокоит!
Эх,только где ж такого найти?!:)
 
Негатива никакого!
Вы наверное считаете, что каждый должен лукавить и говорить только то, что нравится собеседнику?
Да нет,я так не считаю,просто в ваших постах проскальзывает,что вы в принципе всеми медиками недовольны,а ведь есть у нас не мало замечательных врачей!:rolleyes:

Чтож, мне жаль, что я Вам не угодил или еще кому-то, мно. всегда движит только истина!
А чего жалеть?!:)Мне "годить" не надо,нам же вместе детей не крестить.:пиво:
 
сколько стоит лапороскопия?

Я иду делать 7 Октября. Договорилась в Беатрисе, врач Раков Антон Васильевич. Подруга у него делала еще когда он работал в какой-то гор. клинике на Салтовке. Стоимость 3500-4000грн со всеми условиями (анализы, палата, питание). Сегодня пошла там же сдала кровь и все.
Сделаю, отойду:) и расскажу кому надо в подробностях.
 
Я делала в гинекологическом центре Жуликова, тока сегодя оттуда стоит 3800. Условия нормальные питание хорошее но первые дни все равно практически ничего нельзя. Только врач мне не понравился, сказал мне при выписке что они с моей мамой договаривались о личной денежной благодарности ему, дала денег, оказалось мама об этом ничего не знает.
 
я делала в апреле у Коровая Сергея Викторовича в 4ом роддоме,конкретной суммы не называли,платила 1200грн,плюс набор для лапроскопии 1000грн+анастезиологу 100грн и меценатство,тогда было 400грн.Вот и считайте.Притензий к врачу и персонала не имею,осталась довольна
 
сколько стоит лапороскопия?

Ну вот я и дома...чувствую себя героем!!!! Сделала в Беатрисе у Ракова. Врач от бога, руки золотые. Обошлось мне все 4000грн. это с тем, что я пробыла в больнице вместо положенных 3-х дней, 6. Вообще удаляли кисту, во время операции обнаружили еще и спайки, короче "починили" меня по полной!!!! Персонал супер!!!!
 
/mila/, с выздоровлением! Побереги себя после операции.
 
Fox, спасибки!!! Стараюсь!!!
 
Назад
Зверху Знизу