Посоветуйте пожалуйста место для проведения свадьбы

Здравствуйте. Следующим летом планируется свадьба, но место начинаем присматривать уже сейчас. Прошу знающих людей подсказать нормальные места для проведения торжества человек на 40-45. Бюджет примерно 1000-1500 гривен на человека) И еще может кто-то знает стоящих ведущих, флористов (чтоб могли зал оформить), звукачей и специалистов по свету.
Буду благодарна за имена/телефоны/ссылки ! Опыта в этом нет совсем, организация пугает)) Всем заранее спасибо! :)

карл, через год :D
Вам ни кто не сделает цены 2018 года, цены будут 2019 года, может еще разбежитесь за это время
 
Здравствуйте. Следующим летом планируется свадьба, но место начинаем присматривать уже сейчас. Прошу знающих людей подсказать нормальные места для проведения торжества человек на 40-45. Бюджет примерно 1000-1500 гривен на человека) И еще может кто-то знает стоящих ведущих, флористов (чтоб могли зал оформить), звукачей и специалистов по свету.
Буду благодарна за имена/телефоны/ссылки ! Опыта в этом нет совсем, организация пугает)) Всем заранее спасибо! :)

Факел, на Гагарина)
 
Создала тему для помощи, развели непонятно что. К слову, работаем оба, деньги ни у кого не просим на торжество. Я не просила рассуждать разбежимся/не разбежимся , а просто думала, а вдруг есть знающие люди.
:рл:
 
Создала тему для помощи, развели непонятно что. К слову, работаем оба, деньги ни у кого не просим на торжество. Я не просила рассуждать разбежимся/не разбежимся , а просто думала, а вдруг есть знающие люди.
:рл:

так вы озвучьте бюджет - может и Мисто все снимете и фейерверк будет как в самые жирные дни города.
а может ограничитесь Буфетом или школьной столовой.
 
Создала тему для помощи, развели непонятно что. К слову, работаем оба, деньги ни у кого не просим на торжество. Я не просила рассуждать разбежимся/не разбежимся , а просто думала, а вдруг есть знающие люди.
Добро пожаловать на ХФ. :) В этом вопросе здесь не помогут точно...
 

:D:D:D:D:D

да, действительно, спасибо
мне кажется что этого мало и на клоунов и на тамаду и на куклу на капоте.

Удивлен, что никто не запостил бороду:

bbfhf9.jpg

1ehegd.jpg
 
Создала тему для помощи, развели непонятно что. К слову, работаем оба, деньги ни у кого не просим на торжество. Я не просила рассуждать разбежимся/не разбежимся , а просто думала, а вдруг есть знающие люди.
:рл:
знающие люди вам открыто и сказали, планировать заведение за год - это смешно и глупо одновременно.
за год может всякое случится.
 
Создала тему для помощи, развели непонятно что. К слову, работаем оба, деньги ни у кого не просим на торжество. Я не просила рассуждать разбежимся/не разбежимся , а просто думала, а вдруг есть знающие люди.
:рл:

Так мы и не обсуждаем. Вы точно разойдетесь. Просто советуем как Вам лучше это сделать. Сразу сейчас отдать Алисе "десятку" или позаламывать руки : "Игорь,как ты мог " , а потом уже отдать.
 
Так мы и не обсуждаем. Вы точно разойдетесь. Просто советуем как Вам лучше это сделать. Сразу сейчас отдать Алисе "десятку" или позаламывать руки : "Игорь,как ты мог " , а потом уже отдать.

ТС офигевает, наверное... Спросила про свадьбу, а читает уже 3 страницы предсказаний о разводе:D
 
Создала тему для помощи, развели непонятно что. К слову, работаем оба, деньги ни у кого не просим на торжество. Я не просила рассуждать разбежимся/не разбежимся , а просто думала, а вдруг есть знающие люди.
:рл:

Какой район вас устраивает? Формат заведения? Интерьер?
 
Назад
Зверху Знизу