• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Татуировка.

Для меня татуировка - признак умственной отсталости.
Так сказать приближение к папуасам.


А для вас?
Видел в трамвае тату на шее женщины "сделано в СССР" и там штрих код широкий был и цифры даты. Типа год месяц и день.
Фермеры насильно метят свой скот а тут добровольно наносят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
татуировки круто и ниипет
В 90 стых кололи кельтские узоры. Православные любят кельтские узоры. В нулевых набивали готический шрифт на предплечья как футболисты Барселоны.
Щас смотрю мода одну руку синей делать.
Это прекрасно.
Косметологам будет много работы по выжиганию лазером этих тату.
 
В 90 стых кололи кельтские узоры. Православные любят кельтские узоры. В нулевых набивали готический шрифт на предплечья как футболисты Барселоны.
Щас смотрю мода одну руку синей делать.
Это прекрасно.
Косметологам будет много работы по выжиганию лазером этих тату.

хз, йа ничего выжигать не собираюсь, наоборот, последнее время думаю исчо себе набить что нить, обдумываю тему вот
 
татуировки, это как грязь на теле, ляпнули и всю жизнь ходишь, хочешь вывести выведешь но шрам от них никак. Те кто бьют тату считаю долбанатиками, уродовать тело свое, и считать что это красиво какое то психологическое расстройство
 
Видел у молодого паренька тату текст на руке: caterpillar dreaming to be a butterfly. Зачем было делать такую позорную татуировку, не понимаю.
 
Посоветуйте татуировку какую нибудь прикольную
 
Желательно не тюремную и без прочей шелпухи
 
А вот у меня вопрос к любителям тату - если это так классно, то почему тогда в любом салоне на выведение тату людей приходит больше чем на нанесение тату? И заработок с этих одумавшихся больше.

Потому что мастера рукожопые попадаются
У мя три татухи одна на случай дтп две для идентификации одна из них изменяемая в зависимости от определенных обстоятельств
 
) Та, которая под пронзённым стрелой сердцем?
Банальщина такое бить впрочем у одной девченки видел сердце 3 д шное как то странно смотрится подходит когда каждый раз обсирашься а через секунду доходит что ты ж вкурсе что это татуха ...
 
Назад
Зверху Знизу