Джин исполнит Ваше желание

Как я понял Джин забыил на предидущие мои желания.:(:(:(

Давай новое. Хочу чтоб погасился мой кредит до конца месяца
 
Хочу до конца 2012 года получить 100000 евро.
 
Пусть моя доченька будет абсолютно здорова. Пусть будет счастлива! А еще хочу, чтобы моя дочь мной гордилась и говорила: "У меня самая чудесная мама на свете! Я ее люблю!" И вообще, пусть в нашей семье все время царит мир, счастье и взаимопонимание) Спасибо Джин!

Джинн, любименький, отмени это мое желание. На самом деле, я хочу вот что:
Пусть наша доченька будет абсолютно здорова! Пусть будет счастлива! А еще я хочу, чтобы наша дочь нами гордилась и говорила: " У меня самые чудесные мама и папа на свете! Я их люблю!" И пусть в нашей семье всегда царит Любовь, Мир, Счастье и Взаимопонимание!
Спасибо Джинн!
 
Джинн, привет!:) Исполни, плиз, мое желание - хочу купить 3-комнатную квартиру с хорошим ремонтом на поселке Жуковского в этом (2012)году. Спасибки:)))))
 
Хочу до конца 2012 года получить 100000 евро.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн, любименький, отмени это мое желание. На самом деле, я хочу вот что:
Пусть наша доченька будет абсолютно здорова! Пусть будет счастлива! А еще я хочу, чтобы наша дочь нами гордилась и говорила: " У меня самые чудесные мама и папа на свете! Я их люблю!" И пусть в нашей семье всегда царит Любовь, Мир, Счастье и Взаимопонимание!
Спасибо Джинн!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн, привет!:) Исполни, плиз, мое желание - хочу купить 3-комнатную квартиру с хорошим ремонтом на поселке Жуковского в этом (2012)году. Спасибки:)))))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу исцелиться и быть здоровым.
 
Джин! Спасибо! Мое желание сбылось самым прекрасным образом!Ура-а-а-а.!(а еще одно можно загадывать?)
 
очень нужны денежные средства для помощи детям сиротам. Желаемая сумма 50000 евро
 
Хочу исцелиться и быть здоровым.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин! Спасибо! Мое желание сбылось самым прекрасным образом!Ура-а-а-а.!(а еще одно можно загадывать?)
Можно. (Джин)

Не соблазняйте... Я не могу покинуть лампу... Имейте совесть! (Кто бы мое желание выполнил?) :любов:(Джин)

очень нужны денежные средства для помощи детям сиротам. Желаемая сумма 50000 евро
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу, чтобы племянник наконец-то заговорил. Три годика, а до сих пор ни одного слова(( Переживаем всей семьей. Джин, прошу, исполни мое желание.
 
Хочу заработать денег на новую хорошую машину
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы племянник наконец-то заговорил. Три годика, а до сих пор ни одного слова(( Переживаем всей семьей. Джин, прошу, исполни мое желание.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу свой частный дом на Салтовке в хорошем месте 12 соток с ванной и туалетом всередине дома. Со своей скважиной.Из хороших материалов и кирпича.Новый.На 4 комнаты с верандочкой.Просторной кухней и крепким фундаментом.
 
Хочу сегодня 2 по 250...
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу свой частный дом на Салтовке в хорошем месте 12 соток с ванной и туалетом всередине дома. Со своей скважиной.Из хороших материалов и кирпича.Новый.На 4 комнаты с верандочкой.Просторной кухней и крепким фундаментом.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочу домой в Харьков...
 
Назад
Зверху Знизу