как найти человека в харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2013
Повідом.: 300
как найти человека в харькове?

Подскажите как найти человека владельца авто по техпаспорту в харькове? обращался по адресу который указан в тп,соседи сказали он перехал с академика павлова на широнинцев,адрес конкретно не знают,в соц сетях его не нашел.Может кто что подскажет?
Никакого криминала и подвоха в поиске нет,хочу просто переоформить авто или сделать от него доверенность.
 
Возьми фонарь,
Днем ходи по площади -
Вокруг одни мерзавцы.
 
Обратись в полицию,может помогут.
Можно прийти под дом где он жил,потратить время,найти людей с кем он общался или общается.Могут алкаши местные знать,могут бабушки знать.Можно найти его жену если женат,детей если они у него есть то наверняка есть друзья детей.
 
Обратись в полицию,может помогут.
Можно прийти под дом где он жил,потратить время,найти людей с кем он общался или общается.Могут алкаши местные знать,могут бабушки знать.Можно найти его жену если женат,детей если они у него есть то наверняка есть друзья детей.
 
Обратись в полицию,может помогут.
Можно прийти под дом где он жил,потратить время,найти людей с кем он общался или общается.Могут алкаши местные знать,могут бабушки знать.Можно найти его жену если женат,детей если они у него есть то наверняка есть друзья детей.

,на площадке где жил 4ре квартиры 2 из которых проданы,только один сосед и подсказал что он переехал,куда точно не знает и как я понял больше года уже как.
 
Я обычно свищу.
В голос)
 
Не знаю как сейчас, а раньше напротив ювелирного на советской была горсправка, через неё можно было попробовать найти.
 
Обратись в полицию,может помогут.
Можно прийти под дом где он жил,потратить время,найти людей с кем он общался или общается.Могут алкаши местные знать,могут бабушки знать.Можно найти его жену если женат,детей если они у него есть то наверняка есть друзья детей.

в полиции думаю сильно не помогут,а так у подьезда спрашивал никто ничего не знает.
 
если он выписался, то должен был прописаться по новому месту жительства...ищи кого нить с паспортного стола - я так через знакомую как то тоже нашел владельца авто.
 
В полиции давно установлен порядок. Если от человека отбирают обьяснение (ДТП, свидетель, задержанный), то у него спрашивают телефон "для связи". И потом обязательно этот телефон заносят в свою базу данных. Чтобы связаться в случае чего.
Поэтому совет:
1. Поставьте свою машину по его адресу который вам известен.
2. Позвоните в полицию и скажите что такой то автомобиль перегородил вам выезд со двора. Попросите у них номер телефона, чтобы позвонить и попросить убрать автомобиль.
У меня 2 раза так получалось.
Ну или тупо придите в дежурку, и попросите телефон за пару пицц и колу. Обьяснив нормально для чего вам это.
 
если он выписался, то должен был прописаться по новому месту жительства...ищи кого нить с паспортного стола - я так через знакомую как то тоже нашел владельца авто.
можно попробовать конечно,но я не из области , и в паспортном столе как бы проблематично найти кого то.ну на крайняк нада узнать
 
В полиции давно установлен порядок. Если от человека отбирают обьяснение (ДТП, свидетель, задержанный), то у него спрашивают телефон "для связи". И потом обязательно этот телефон заносят в свою базу данных. Чтобы связаться в случае чего.
Поэтому совет:
1. Поставьте свою машину по его адресу который вам известен.
2. Позвоните в полицию и скажите что такой то автомобиль перегородил вам выезд со двора. Попросите у них номер телефона, чтобы позвонить и попросить убрать автомобиль.
У меня 2 раза так получалось.
Ну или тупо придите в дежурку, и попросите телефон за пару пицц и колу. Обьяснив нормально для чего вам это.
:)ну не знаю,проблем тогда не будет у владельца?
 
а каким образом они давали справки эти?
Подходишь к окошечка и говоришь ФИО,год рождения и через 30-40 минут тебе дают несколько однофамилец,если совпадает и год рождения. Оплата где то около 50 коп.
 
Назад
Зверху Знизу