вот и до вас ”IKEA” добралась..сочуствую

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
вот и до вас ”IKEA” добралась..сочуствую

"Представители шведской компании ”IKEA” находятся с визитом в Харькове
18 июля 2005 13:39
Цель визита - выбор площадки для построения торгово-развлекательного комплекса, передает пресс-служба облгосадминистрации. Создание торгово-развлекательного центра принесет городу 4000 новых рабочих мест, 100-150 миллионов долларов инвестиций. Требования к земельному участку - близость транспортных путей (трассы), легкость подъезда автотранспорта. Приблизительная площадь комплекса 130 тысяч кв. метров. Торговый центр будет размещаться вне центра города. Компания планирует организовывать бесплатные автобусы для посетителей, которые будут курсировать от центра города к торговому комплексу. Об этом шла речь на встрече с первым заместителем городского головы Сергеем Политучим.
”IKEA” успешно работает в России, работа в Украине только начата. В Киеве планируется построить 2-3 многофункциональных торговых центра, а также по 1 - в крупных городах."

Посилання видалено
 
Просветите плиз, что в ней такого страшного? Воняет хуже Мака?:)))
 
Умка сказав(ла):
Просветите плиз, что в ней такого страшного? Воняет хуже Мака?:)))
Не знаю,что понастроят у вас,но наш этото что-то. Главная "бредятина" это то,что выйти из него можно только пока ВЕСЬ не пройдешь А он,мля,не фига не маленький.Цены бредовые.Мебель уродская.Я потратил на поездку туеву хучу времени,но "прикупил" хлебницу (сломалась через неделю),да щетку для мытья посуды.Короче,для меня он в игноре (правда ролики рекламные рулят) :-) :-)
 
Некто ...ну зря ты так.. во первых там есть много проходов к выходу ... там много нормальных вещей.. я например из отдела "Свет" еще не разу без покупки не уходил ..уже всю квартиру рассветил :) (если раньше в месяц набегало 120-130 кВтЧ, то теперь 200-210)... но там много и откровенного барахла...

А еще там кормят вкусно и недорого ... и кофе с чаем бесплатные в ресторане...:)
 
Ну на самом деле на счет уродской мебели, это на вкус и цвет. Я знаю многих кому нравится. А вот с качеством и икее проблема большая - однозначно!!! Можно там выбрать что-нибудь, но только то, что маловероятно сломается :) :) Ну, скажем, подушку там купить можно, а вот стул - я бы не советовала :) :)
зы: Некто, размерчик и система магазина -головная боль, зато мне там нравятся тефтели в кафешке :)
 
Тьфу на вас :-) :-) вот удовольствие переться за МКАД за тефтелями да халявным чаем-кофе :-) :-)
Я своё мнение высказал :пиво: :пиво:
 
Nekto сказав(ла):
Тьфу на вас :-) :-) вот удовольствие переться за МКАД за тефтелями да халявным чаем-кофе :-) :-)
Я своё мнение высказал :пиво: :пиво:
Знаешь, когда неделями торчал в гостинице, то сначала заработал острый гастрит, а потом по вечерам начал ездить в Икею (в Химки), т.к. каждый вечер ужинать в ресторане или в кафе с ресторанными ценами было накладно...

Я свое мнение высказал :пиво: :пиво:
 
Я почему бы и не попереться, если у меня химки относительно недалеко и все равно в мегу за одеждой езжу переодически :) :) Тефтели ням ням :)
Ну на самом деле ты прав, просто нужно внимательно выбирать, что там покупать, а что нет, действительно уж очень много хлама, но выбрать все равно что-то можно.
 
Ну совсем запинали,желудки :-) :-) :пиво:
 
Очень субъективное мнение.
Я была пару раз в IKEA- большой, удобный магазин, типа "Всё для дома" от мебели до прищепок, цены не высокие. Для себя я ничего интересного не нашла, но знаю многих людей, которые просто в восторге от него, так что пусть будет. Как в том анекдоте: "- А это поможет? -Не навердит." :)
 
А если сравнить с Метро???
 
dimas сказав(ла):
А если сравнить с Метро???

Думаю, хуже не будет (потому что тяжело сделать хуже), а лучше - может быть, посмотрим.
 
Slash, Dimas, икея - лавочка с совсем другим направлением. В икее мебель и товары для дома, а Метро - это все-таки большей своей частью продукты.
 
любые инвестиции - для нас всегда хорошо, а особенно такие
 
Правильно пусть строят, а потом мы подумаем ходить туда или не ходить
 
Икея рулит! :) Харьковчане будут довольны :)
 
Назад
Зверху Знизу