Хочу в СССР…

Тогда надо и бывшие соц. страны обратно в СЭВ загонять.

Как же СССР без мультиков про Лелика и Болека, румынских кроссовок Ромика, чехословацких туфлей ЦЕБО и болгарских сигарет :)

Как думаешь они согласятся ? ;)

PS Монголию тоже надо обратно забирать. Как же в СССР жить без марок Монгол Шудан :)


Не знаю, не знаю. Ты забыл упомянуть ГДР-овские детские железные дороги и пластмассовые фигурки солдатиков. А чтобы их вернуть, надо нынешнюю Германию опять разъединять. Это что, опять придется с немцами воевать, опять 20 миллионов жизней положить?

С этим всем успешно справятся китайцы.
 
Видать у него новая мулька типа: тебе 30 минут чтоб доказать... - наверное в шахматы переиграл.
mosking.gif


images

Скорее он проводил турнир одновременной игры на 24-х досках где-нибудь в Васюках!:іржач:
 
Шизофреники. Больше сказать нечего.
Паша, балакай на бычке, а то я тебя плохо понимаю.

Как же СССР без мультиков про Лелика и Болека, румынских кроссовок Ромика, чехословацких туфлей ЦЕБО и болгарских сигарет

Как думаешь они согласятся ?
Ну если сжечь превинтивным ударом Бухарест и Прагу, согласятся.

Впрочем, свою независимость эти страны потеряли еще перед Второй мировой войной. А мы уже захватили силой оружия территорию фашистской Германии. И образование на этих землях стран блока СЭВ - это была ошибка советского руководства. Нужно было население депортировать в дальневосточные и среднеазиатские регионы СССР и не парится с созданием "братских" государств.
 
СССР назад не вернуть. И не надо. А вот спокойное настоящее и уверенность в будущем хотелось бы иметь сейчас.
 
А вот спокойное настоящее и уверенность в будущем хотелось бы иметь сейчас.

Это невозможно. Общественная система Украины построена так, что тут жить жить хорошо будут только подонки с базаров, всякие менты и прокуроры с судьями. Нормальная жизнь народу настанет только тогда, когда вышеперечисленную мразь уничтожат как класс.
 
С нетерпение жду продолжения твоих высеров про "украидло" ,"быкомову", "гниломордого" ну и все такое. Как ты любишь.
Ну как в классическом хохлосраче скоро полетит говнецо в вентилятор. Главное терпение и улыбка на лице. Украину опустим по полной, не переживай.
 
мдя, тема "достойна" чтоб быть приколотой в топике...
 
угу, в ссср с зп 120 р. очень багато было....
Да;) Правда средняя зарплата была несколько повыше чем 120 рэ. на заводе токарь 300-400 получал легко.

С учетом фактической бесплатности медицины, образования, жилья и пр. - намного лучше.

Из республик б. СССР только Прибалтика и Беларусь достигли уровня жизни СССР. Украина - в параше по самые ноздри.
 
Что касается опускания Украины, так это ж страна в который ты сам и живешь.
Да, ее нужно поскорее развалить на части по границам 1939 года, и раздать эти части законным владельцам: РФ и Польше.
 
Сжечь превентивным ударом Бухарест и Прагу вряд-ли получится. Придётся воевать со всеми странами - участницами НАТО, которые обязаны защищать Румынию и Чехию.
йух они кого будут защищать,
свои договора сша не исполняет и сама их отменяет по собственному желанию, в мирное время пока нет нужды страны нато обязаны тратить на нато прилиные суммы, а как случится форс-мажор и потребуется сша отдавать долги тут то они и покажут фигу,
что было уже не раз даже с финансовыми обязательствами сша получить назад деньги за них сша невозможно,
т.е. они всем прощают свои долги :D
 
Так иди работай, а не воруй у собственной бабки пенсию на интернет и пиво.
А кто тебе сказал, мальчик, что я - нищий? Я отлично зарабатываю. А вот вся эта страна, да - нищая, и продолжает лететь в сраное говно.

Сжечь превентивным ударом Бухарест и Прагу вряд-ли получится.
Получится, еще и как.
Придётся воевать со всеми странами - участницами НАТО
Ну может и повоюем, но Бухарест и Прага будут уже сожжены. Кстати, когда Грузии хребет ломали - ее почему-то никто не стал защищать.
 
Так сейчас и сыт один только потому, что сотня голодает в его пользу..:)

Не совсем так о причинах. Одни желают быть богаче всех и немедленно и готовы ради этого рисковать даже жизнью, а другие скромные и робкие... Отсюда ноги растут. Нехорошо это вроде бы, но факт...
 
Назад
Зверху Знизу