-

моему 3 года.не любит он телефоны.когда у бабушки и она дает ему трубку поговорить с мамой отталкивает и кричит не буду.тоже и когда наоборот.не любитель тех.прогресса....)))
 
Чем?
Жидкокристалические и плазменные экраны практически ничего не излучают ,в отличии от Электронно-лучевых трубок!!!!!!
Вопрос в сильном психологическом влиянии !
Кстате я пришёл к выводу , что НЕ жестоких компьютерных игр нет в принципе! (за исключением некоторых гоночек и экономических стратегий)

И сам комп ничего не излучает - это все мракобесие:D
 
моему почти 2 года за телефоном "охотится", но я стараюсь его положить повыше чтобы не мог достать. Компьютер сам включает - выключает (кнопочка нравиться :))... играть в компьютерные игры не учу... подрастет - сам научится...;)
 
моему почти 2 года за телефоном "охотится", но я стараюсь его положить повыше чтобы не мог достать.
а у меня старший (4 года) достаёт везде, стульчик подставляет и лезет хоть на стол, хоть на холодильник, "повыше" уже не работает. :(
 
а у меня старший (4 года) достаёт везде, стульчик подставляет и лезет хоть на стол, хоть на холодильник, "повыше" уже не работает. :(

понимаю... то же табуретки по квартире таскает. Ложу на шкаф... еще не достает...
 
Пороть не пробовали?
 
Тогда по Punich-кубики, куколки, книжечки. А то сейчас из индиго в реале покемоны с последующей трансформацией в гоблинов получаются.
 
Берегите телефоны от детей!

https://pit.********/lepro/2/2008/07/21/18696-194526-a28b41da2e3de9cca09843e5c91b9427.jpg
 
это еще ребенок, я пол года назад наушники на балке покупала,а продавщица (дура) набрала номер какой-то чтоб проверить их,потом выяснилось что у меня со счета слизало 15грн:(
 
Чистой воды пиздёж. Чтобы случайно нажать 3 цифры и случайно попасть на секс по телефону и случайно на тариф 20 грн за минуту. Это чисто пиздёжь

А вы дайте ребенку телефон - проверьте:rolleyes:
 
ставьте блокировку на телефон и пароль на биос и на винду.
мой телефон - сейчас табу. одно время повадились играть на нем, ехали из Киева и мне захотелось полчаса покоя, показала на свою голову игры.
За неделю раздолбали все кнопки, разряжали за полчаса в ноль, додумались выключать звук (сама научила, т.к. меня звук игры раздражал), чтобы я не слышала, и так оставлять, кча пропущенных за день. бросали его немым и разряженным в детской, потом я долго искала и отвешивала люлей.
 
Ну, старичок ты даешь )))) А блокировка то нафига?
 
Мой равнодушен к телефонам и играм в нём. Его больше интересует что там внутри.
Без разрешения не берёт никогда телефон и ноутбук.
 
В начале 90-ых сотруднице пришел где-то 50-тикратный счет за квартирный телефон. С деньгами тогда был полный аут. Муж обматюкал всю АТС от вахтера до начальника, а в итоге получил распечатку, где значились Голландские Антильские острова. После допроса с пристрастием их 12-летний отпрыск признался, что позанимался сексом по номеру из какой-то газетенки. Выплачивали очень тяжело. Так что на грудных детей переводить не надо. Спалился, плати. За базар надо отвечать.
 
Чистой воды пиздёж. Чтобы случайно нажать 3 цифры и случайно попасть на секс по телефону и случайно на тариф 20 грн за минуту. Это чисто пиздёжь

Тю, та просто два раза зеленую кнопку нажал: последний набранный - вызвать:D
 
:іржач:
я даже в страшном сне не представляю чтобы меня жена "строила" за секс по телефону или проебанные 170грн :іржач:

но за камменты спасибо, ХФ в своем стиле)))
 
:іржач:
я даже в страшном сне не представляю чтобы меня жена "строила" за секс по телефону или проебанные 170грн :іржач:

но за камменты спасибо, ХФ в своем стиле)))

то есть у вас секс по телефону в порядке вещей?

ХФ такой ХФ...
 
Назад
Зверху Знизу