Battlefield 2042

Ясн, Я в Ха, Квартире моей пизда, но ничо, еще будет

Бля чувак, надеюсь нікто не постардал, можно сфоткать все разрушенія, поврежденную техніку особенно еслі есть докі, і получіть компенсацію
 
Бля чувак, надеюсь нікто не постардал, можно сфоткать все разрушенія, поврежденную техніку особенно еслі есть докі, і получіть компенсацію
я в курсе, но то шо щас в дия сделано, это рукалицо, всего 5 фоток загрузить, у меня тока окон с рамами вылетели нахуй 5шт + балконная дверь и + на втором балконе дверь с окном, как это всё умещать в 5 фото я хуй его, не считая шо внутри каша, межкомнатных дверей нету, стены, пол, потолок, мебель,техника посечена осколками, потолок осыпался родной над натяжным штукатурка, короче полна жопа огурцов
А там в дия пункты по разрушениям 3шт составлены по еблански, короче хуй его, всё равно пока война не закончится нихуя не будет
 
я в курсе, но то шо щас в дия сделано, это рукалицо, всего 5 фоток загрузить, у меня тока окон с рамами вылетели нахуй 5шт + балконная дверь и + на втором балконе дверь с окном, как это всё умещать в 5 фото я хуй его, не считая шо внутри каша, межкомнатных дверей нету, стены, пол, потолок, мебель,техника посечена осколками, потолок осыпался родной над натяжным штукатурка, короче полна жопа огурцов
А там в дия пункты по разрушениям 3шт составлены по еблански, короче хуй его, всё равно пока война не закончится нихуя не будет

сочувствую, ну ниче, все будет
 
я в курсе, но то шо щас в дия сделано, это рукалицо, всего 5 фоток загрузить, у меня тока окон с рамами вылетели нахуй 5шт + балконная дверь и + на втором балконе дверь с окном, как это всё умещать в 5 фото я хуй его, не считая шо внутри каша, межкомнатных дверей нету, стены, пол, потолок, мебель,техника посечена осколками, потолок осыпался родной над натяжным штукатурка, короче полна жопа огурцов
А там в дия пункты по разрушениям 3шт составлены по еблански, короче хуй его, всё равно пока война не закончится нихуя не будет

а фотошоп на шо? нельзя скомбинировать фотки?
 
я в курсе, но то шо щас в дия сделано, это рукалицо, всего 5 фоток загрузить, у меня тока окон с рамами вылетели нахуй 5шт + балконная дверь и + на втором балконе дверь с окном, как это всё умещать в 5 фото я хуй его, не считая шо внутри каша, межкомнатных дверей нету, стены, пол, потолок, мебель,техника посечена осколками, потолок осыпался родной над натяжным штукатурка, короче полна жопа огурцов
А там в дия пункты по разрушениям 3шт составлены по еблански, короче хуй его, всё равно пока война не закончится нихуя не будет


Пиздец что у тебя произошло.
Ко мне пока больше не прилетало.
У меня пока все норм кроме окон ну и крышу немного порешитило. Я в каменец подольском . Невыносимо было сидеть . Наша артелерия ебашила день за днем крепко по оркам. Я хз сколько орков наступало . Сейчас потише. Вроде отступили. Но хз чего ждать дальше.
Вобще что происходит сука это пизда я хз как можно мирные наши города хуярить на уничтожение мирного насиления. Сука гореть им в аду после всего сделаного. Слава Украине !!!
 
Всем привет . Как дела ? Я лично планирую через недельку домой.
В Харькове вроде уже норм . Надеюсь что наши войска в скором времени
погонят русню ещё дальше. Слава Украине !
 
Хотел сегодня спросить как раз, че как? Героям слава!

Нас не задело в принципе. Все грозят Преднистровьем. Я от Винницы немного дальше нахожусь. А по самой Виннице прилетало
 
Хотел сегодня спросить как раз, че как? Героям слава!

Нас не задело в принципе. Все грозят Преднистровьем. Я от Винницы немного дальше нахожусь. А по самой Виннице прилетало

Преднистровье то херня . Вряд-ли от туда нападут.
Домой охота просто невыносимо . Даст бог скоро все закончится.
 
Даст бог скоро все закончится.
Арестович вот прямо сейчас говорит, что отходят вроде орки из-под Харькова. Их лупят и они отходят, переброска на Луганское направление. Типа, как раньше вывели из-под Киева, Чернигова и Сум. У меня друган в Харькове живет на Новых домах.
 
Ну город ожил за последние недели 3 народу повозвращалось дофига
 
Ну город ожил за последние недели 3 народу повозвращалось дофига

:клас::клас::клас:
Рад что живы здоровы.
Пока сижу в Каменце . Жена все еще боится ехать.
Я домой хочу невыносимо. Побыстрей бы война закончилась и не когда больше не начиналась .
 
Побыстрей бы война закончилась и не когда больше не начиналась .
О-о-о, дядь. Не хочу быть говном, но до єтого еще дай Бог, чтобы до конца года справились с основными действиями. Сегодня написаи в СМИ, что через 1,5-2 месяца планируется масштабное контрнаступление ВСУ
 
О-о-о, дядь. Не хочу быть говном, но до єтого еще дай Бог, чтобы до конца года справились с основными действиями. Сегодня написаи в СМИ, что через 1,5-2 месяца планируется масштабное контрнаступление ВСУ

Не судите строго мое мнение .Все это дерьмо может затянутся как минимум пока не сменится правительство в пидароссии .
Но хочется чтоб все быстрее закончилось.
Всех свинособак нахуй с Украины.
 
Більше аналітики, пацани. Не дилетанти ж сидять, а загартовані на Battlefield, тобто на Полі Бою.:увага:
 
Більше аналітики, пацани. Не дилетанти ж сидять, а загартовані на Battlefield, тобто на Полі Бою.:увага:

Ну хрін його знає. Батлфілд це балаган, кожний мамкін спецназьор щось показує, типу він Рембо. Кладе один без злогоджених дій підрозділу і танки, і вертушки, а потім ще на літаку встигає. Набої рахувати не потрібно, зброю чистити та змащувати не потрібно. А набої закінчуються швидко. Такж корупції нема, не треба у волонтерій просити тепловізор. Все набагато складніше.

В траншею дощем наллє води, тай ходиш по литки в багні. Ноги мокрі наскрізь, посушити нема де, бо обстріл, чи атака. На раунок їсти не знаю, мабуть при обстрілі, чи наступі жерти не дуже хо. А ще брак сну. Страшна така штука, як недосип глобальний, по кілька діб. Я працюю в нічні зміни вже 5й рік. Після буває, як шмат вареного лайна відчуваєш себе. І це я в кабінеті знаходжусь.

А ще туалет, помитися, хочеться пити. Як почнуть їбашити годин 10 без зупину мінометами, градами, авіацією. А в тебе окоп, арта яка прикриває і бажання вижити. Вижив... Тепер йдуть танки, бетери та піхота. Арта тим часом мовчить. Бо хуячат орків в Білогорівці. Попалили власними силами техніку, тепер піхоту зачистити, як казав один із свободівців про піхоту, "тих почвар вже ніхто не рахує".

Трапилось відео у тік тоці, хлопці стоять на позиціях. Знімає снайпер. Каже йде техніка прямо на нас. Починає лупити з гвинтівки. Готовий, кричить! Позаду вже стрілянина почалась. Кричать лягай, кидай сброю, ложись, стоять, куда нахуй! Хуй поймеш, що відбувається. Хаярят наші в ту сторону, кидають гранати. Виявилося орки прикинулися, що здаються. Положили тих орків.
 
Ну шо? Як воно хлопці?
 
Выглядит неплохо первый сезон, но уже как-то не до батлы

 
Знаєте яку я іграшку собі замовив?:D Швачну машинку. До речі, магазин Харківський.
Машинка Janome TOP 18
 
Назад
Зверху Знизу