Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

в таком случае, армия Украины имеет право разгромиь там все как банд-фомирование и для зачистки пригласить те же США
 
Ну,ну что вы так недипломатично с северным соседом. Учитесь учуркина или лаврова: вы не правы, мы очень любим россию.
У меня там много родственников. И это не мы начали конфликт и стравили братьев и сестер.
 
Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.

Конечно, тогда законно и легитимно НАТО там проведет учения на реальных мишенях по зачистке территорий от незаконных бандформирований, террористов, бандитов и шпионов, это конечно в случае если они законно и легитимно не сдадут сразу всё свое оружие украинским ментам ))
 
Меня интересует, сколько ещё будут вылазить старые ники, с 5-6-летней регистрацией и парой сообщений.
 
Ну если банить, раз в три часа, то договорим мы не скоро.
И смысл? Мои сообщения удалят все равно.

Алекс передумал банить, но вы так настойчивы... за правду еще никого не удалили. А при бане даже посты остаются"навека"
 
Ну,ну что вы так недипломатично с северным соседом. Учитесь учуркина или лаврова: вы не правы, мы очень любим россию.
У меня там много родственников. И это не мы начали конфликт и стравили братьев и сестер.

Ненене рано, нам так нужно будет начать разговаривать, когда мы введем войска на территорию Кубани и Ростова, где в селах разговаривают на украинском языке (факт, лично проверенный) и тогда мы тоже будем так разговаривать:)))
 
Также российской православной церковью было установлено, что американские авианосцы не смогут прибыть в акваторию чёрного моря. Причиной тому стало развенчание мифа о якобы шарообразной форме земли. Достоверно известно, что земная твердь плоская и зиждется на трёх китах. Также эту информацию подтвердила коллегия РАН в эфире первого канала
 
Неужели не видно, что это постанова натуральная.

Хорошо мыслишь, молодец. Тогда так - как увидишь бандеровцев на видео или как в Киеве бьют/жгут - первую мысль в голову впускай, что то постанова. А то как-то однобоко получается: там везде правда, а тут постанова...
 
Интересные данные начинают просачиваться…

Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.


По договору о севастопольской военно-морской базе россия (страна-террорист) итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.


Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…


Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.

Как-то так.
Иди поцелуй очко путлеру, а да забыл, приезжай на отдых в Крым с кацапскими номерами, наши менты тоже никого не будут видеть :).
 
Небольшое палево. Не знаю, насколько это всё правда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В своем материале «Странная война» из Перевального, я высказал предположение, что «вежливые люди» - это солдаты срочной службы из 810-й отдельной бригады морской пехоты, дислоцированной под Севастополем. Видимо, я оказался прав. В Перевальном мне удалось сделать несколько фотографий командира одного из отрядов так называемой "самообороны Крыма". Он был одет в ту же форму, что и солдаты. Погоны и нашивки были сняты, но российская кокарда на головном уборе присутствовала.

...

Я навел справки у бывших военнослужащих бригады. Они сообщили, что человек на фото очень похож на заместителя командира 810-й бригады, Героя России, подполковника Карпушенко Владимира Валерьевича.
 
Назад
Зверху Знизу