Беспредел в харьковском электротранспорте(Видео)

Мда уж, прямо дорожный контроль, ещё и интернетом пугать.
 
ИМХО, ТС молодец, если все как он говорит.
 
Больше понравилось: "милицию отменил". Аля всё на контроле, большой брат следит за тобой. Спецоперация прямо.
 
Как много самодовольных упырей на свете =)
 
тренируют народ платить и брать заранее проездные. Радуйтесь, что не расстреливают, как в Германии. Я бы расстреливал
 
если с гитарой значит денги зарабатывал в трамвае)
 
Я бы тоже ТС по роже дала... Водитель едет, обилечивает и потом какой то поц ей суёт в лицо телефоном. Поделом тебе ТС.
 
думаешь водительницу трамвая не устроил его репертуар?:D:D:D

думаю что там никого не устраивал его репертуар вот и выкинули его нахуй с тролейбуса с баклажками и гитару на голову одели как в ну погоди,а он тут отписывается что перед ним извенялось чут ли не все депо!!
 
вас не корми,лишь бы тса грязью облить,а у вас кокосы есть?вы ведь стадо,а на хф цари :))
 
зарождение ТК ( трамвайно-тродейбусного контроля )
продам видео-регистратор на кепке, недорого. возможно установка на Вашу кепку.
 
Обратите внимание на раздел 5, пункт 7 Правил пользования. Думаю после этого вопрос с оплатой проезда исчерпан. Привожу простой пример - вы приходите в магазин и просите продать хлеб. Вам вместо хлеба дают кусок гавна. Вы за него платить будете?
 
Прямо в глаз!
4f3282c68abee.jpg

сложная операция тут нужно Жигуля с Черепом подключать, а это дороже чуть чуть. чтоб удешевить процесс они пересаживают камеру с мобилы прямо в глаз ( экономия на покупки камеры )
 
Эти ебучие молодцы с золотыми зубами после 6 вечера уже не лазят (а зимой после наступления темноты). Опасаются заслужено бутылкой сзади в бошку получить.
В это время можно посылать всех и гордо ехать без билета.

Ещё эти мрази увиличивают до 2 грн. проезд.
Мотивация - за последние три года минимальная зарплата увеличивалась 9 раз.
И чё, всё увеличение Гепе отдать за тот же самый обоссаный трамвай?
Я, правда, ежжу в таких ссальниках пару раз в год, но лучше бы их или совсем закрыли, или сделали бесплатными. Денег никаких этот так называемый "проезд" не стоит.
 
Ещё эти мрази увиличивают до 2 грн. проезд.
Мотивация - за последние три года минимальная зарплата увеличивалась 9 раз.
И чё, всё увеличение Гепе отдать за тот же самый обоссаный трамвай?
Вот в том то и дело. Будете платить и 2 и 3 и 5 грн., но от этого ничего не изменится. сначала приведите транспорт в порядок, а потом повышайте стоимость проезда.
 
ТС молоток! Испокон веков работа этих контролеров была рассчитана на незнающих закон и правила людей...
 
Эх не езжу я в ОТ, но предлагаю сделать так:
1. Собрать сколько то человек
2. Вооружить газовыми балончиками или чем там еще законно
3. Сесть в троллейбус, вот не знаю как тут угадать про контролеров что бы таки попасть между этими остановками что вроде не успел оплатить.
4. Дальше если они начинают бузить, скрутить, и сдать в милицию, и без всяких извинений как у ТС.
 
Назад
Зверху Знизу