• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин, сделай пожалуйста так, чтобы сейчас мой ребенок, муж, мои мама и папа, а также я стали абсолютно здоровыми и изобильными.
Благодарю.
 
Хочу в 2013 выйти замуж, а в 2014 уйти в декрет))))
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, сделай пожалуйста так, чтобы сейчас мой ребенок, муж, мои мама и папа, а также я стали абсолютно здоровыми и изобильными.
Благодарю.

Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Приветствую тебя, о великий Джинн! Я хочу, чтобы денег в ближайшее время стало значительно больше, т.к. нужны всё–таки… Я уже не стал просить про потепление в ближ. время, т.к., насколько я помню, оно всегда наступало. Может, и поздно, но наступало таки! %) В общем, пускай денег в ближ. время станет больше и я смог оплатить всё, что надо и что хочу!
 
Приветствую тебя, о великий Джинн! Я хочу, чтобы денег в ближайшее время стало значительно больше, т.к. нужны всё–таки… Я уже не стал просить про потепление в ближ. время, т.к., насколько я помню, оно всегда наступало. Может, и поздно, но наступало таки! %) В общем, пускай денег в ближ. время станет больше и я смог оплатить всё, что надо и что хочу!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Дорогой Джинн! Спасибо за исполненное одно желание. Второе, тоже пока в процессе)
 
Джинн! А можно попросить очень материальное желание?
Поскольку заработать честным путем в нашей стране практически не реально..можно только существовать от з/п до з/п...
Дрогой джинн, я хочу в этом, 2013году получить денежные поступления в виде наследства, в размере 5 млн. евро, что бы обеспечить всю свою семью, своих родственников и т.п.
 
Джинн! Исполни мое желание!
Хочу в этом году стать независимым предпринимателем и получать финансовое вознаграждение за свои труды, растущее и достаточное для обеспечения, всем необходимым, моей семьи, и для погашения всех своих денежных долгов!
Благодарю!
 
Многоуважаемый Джин.
Если можно - выполните мое следующее желание:
- очень хочется заполучить нормальный интернет . Для многих жителей частного сектора - это проблема.
 
ну и за что? Уважаемый Джинн!Прошу не исполнять это желание,так как оно нарушает твоё правило (п.4) :)

ну и за что? Уважаемый Джинн!Прошу не исполнять это желание,так как оно нарушает твоё правило (п.4) :) :
Желаю всем юзерам ХФ срочно - детей столько, чтоб не оставалось времени на ХФ.
Ну, а пока дети будут расти, мы еще желания придумаем.

А я желаю... Выиграть ДжекПот...и не какой-то там,а максимальный и чтоб отдали мне его в тотчас!И чтоб в ближайшие пару месяцев! Пусть меркантильно,зато честно.
 
Хочу стать модером на ХФ.

ах, ну да, сорри, не увидел...

:D
тролил умело,жопу лизал админам толково:-),вот теперь модератор:D
Страшный и бескомпромисный,бунтарь блин и глыба;)
Прям помесь ломоносова и шарикова...:D
Кстати не три пост;) или ссыкотно, я ж без матершины,а цитирую вашу мечту...а дядя с райончега:D
 
тролил умело,жопу лизал админам толково:-),вот теперь модератор:D
Страшный и бескомпромисный,бунтарь блин и глыба;)
Прям помесь ломоносова и шарикова...:D
Кстати не три пост;) или ссыкотно, я ж без матершины,а цитирую вашу мечту...а дядя с райончега:D
и модератор из него хуевенький :D
 
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джинн! А можно попросить очень материальное желание?
Поскольку заработать честным путем в нашей стране практически не реально..можно только существовать от з/п до з/п...
Дрогой джинн, я хочу в этом, 2013году получить денежные поступления в виде наследства, в размере 5 млн. евро, что бы обеспечить всю свою семью, своих родственников и т.п.
Вы желаете, что бы кто-то в этом году умер и оставил Вам наследство? (Джин)

Джинн! Исполни мое желание!
Хочу в этом году стать независимым предпринимателем и получать финансовое вознаграждение за свои труды, растущее и достаточное для обеспечения, всем необходимым, моей семьи, и для погашения всех своих денежных долгов!
Благодарю!
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Хочу его на заднем сиденье :ги:
Кого, или чего? (Джин)

Многоуважаемый Джин.
Если можно - выполните мое следующее желание:
- очень хочется заполучить нормальный интернет . Для многих жителей частного сектора - это проблема.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

ну и за что? Уважаемый Джинн!Прошу не исполнять это желание,так как оно нарушает твоё правило (п.4) :) :


А я желаю... Выиграть ДжекПот...и не какой-то там,а максимальный и чтоб отдали мне его в тотчас!И чтоб в ближайшие пару месяцев! Пусть меркантильно,зато честно.
Джек-поты - это не моя компетенция. (Джин)
 
Вы желаете, что бы кто-то в этом году умер и оставил Вам наследство? (Джин)

Нет, пусть никто не умирает, но бывают же чудеса?
Хорошо перефразирую - пусть в этом году я стану обладатильницей денежного имещества в размере 5 млн. евро.
 
Уважаемый Джинн, за последние годы столько выпало неприятностей и переживаний, что не дай Бог никому. С 2007 года не был на море, пусть в этом году мне повезет, и я смогу поехать с женой отдохнуть в Крым. Спасибо за заботу! ;)
 
сколько раз тут уже попросили миллион до меня ??)))??))) :D

Уважаемый Джинн, за последние годы столько выпало неприятностей и переживаний, что не дай Бог никому. С 2007 года не был на море, пусть в этом году мне повезет, и я смогу поехать с женой отдохнуть в Крым. Спасибо за заботу!
скромно и лаконично ,пожелаем удачи этому парню :клас:))))
 
Уважаемый Джинн, за последние годы столько выпало неприятностей и переживаний, что не дай Бог никому. С 2007 года не был на море, пусть в этом году мне повезет, и я смогу поехать с женой отдохнуть в Крым. Спасибо за заботу! ;)
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу