Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

...

Originally Posted by Natanavi
Все обижают пенсионеров! Водителям надо морды бить! Понятно ,что работа нервная и деньги нужны,но стареньких надо уважать ! У меня бабушка показала пенсионное и это умник увидел ,что печать стоит ниже фото,высадил ее среди поля! Представляете каково ей было на душе,позор для пожилого человека ! Поколение же другое,она разбирается в печатях?Сколько ночей потом она проплакала пока ей объяснили что не стоит из- за урода расстраиваться. короче вы поняли ситуацию. Пока мы сами не сможем наказать уродов,будут хамы,педофилы,насильники..! Милиция давно уже не та.

Надо было этого козла вынуть из машины и ткнуть его лицо в фекалии специально для этого подготовленные. Повозить в них, а потом дать так, чтобы он улетел в речку и зачмырить там!

Господа, ждем от вас видеоотчет об исполнении ваших надругательств на водителями.
До этого моменты в глаза форумчан вы пиздуны, умеющие только пиздеть на форуме.

По делу. В указаном случае документ пенса не соответстовал установленному законодательством образцу. Водила и/или его начальство этот документ не выписывало. Бабушка была обязана оплатить проезд и потом идти в госораганы и выбивать себе правильное оформление документа.
 
...

если честно, эти ебаные пенсионеры заебали.
нахуй их бесплатно возить на частных маршрутках? чтобы они за кило гречки за ПидаРасов голосовали?

главное проблема, что водилы в состоянии заеба от пенсионеров повышают опасность ДТП
 
Я так понял что Natanavi и chizorro пиздуны чистой воды :)

Originally Posted by Natanavi
Все обижают пенсионеров! Водителям надо морды бить! Понятно ,что работа нервная и деньги нужны,но стареньких надо уважать ! У меня бабушка показала пенсионное и это умник увидел ,что печать стоит ниже фото,высадил ее среди поля! Представляете каково ей было на душе,позор для пожилого человека ! Поколение же другое,она разбирается в печатях?Сколько ночей потом она проплакала пока ей объяснили что не стоит из- за урода расстраиваться. короче вы поняли ситуацию. Пока мы сами не сможем наказать уродов,будут хамы,педофилы,насильники..! Милиция давно уже не та.



Господа, ждем от вас видеоотчет об исполнении ваших надругательств на водителями.
До этого моменты в глаза форумчан вы пиздуны, умеющие только пиздеть на форуме.

По делу. В указаном случае документ пенса не соответстовал установленному законодательством образцу. Водила и/или его начальство этот документ не выписывало. Бабушка была обязана оплатить проезд и потом идти в госораганы и выбивать себе правильное оформление документа.
 
сам видел такое когда то, ссука гнев переполняет меня, таких мудаков пиздить надо ногами, я если честно до сих пор не могу понять, что от водителя убудет если он пенсионера повизет бля

От него убудет его заработок.
 
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.
водителя нужно было еще на одноклеточном этапе в латексном мешке в урну выкинуть... с парой миллионов таких же как он одноклеточных...
 
...

как? если автобус не забит? пенсионер что есть что его нет

если бы можно было льготникам кушать автобус - они бы и его съели. халява - страшная вещь

в тему, чего на заправке на нальют льготной соляры, они и так до хрена рубят :)?
 
Кстати, о пенсиях, вчера был в деревне за Белгородом, разговорился с бабушкой 30 года рождения, простая колхозница, пенсия у нее 14000руб. + мед. страховка,очень довольна,только вот возраст...
 
Кстати, о пенсиях, вчера был в деревне за Белгородом, разговорился с бабушкой 30 года рождения, простая колхозница, пенсия у нее 14000руб. + мед. страховка
Это только в России. Наши пенсы получают в разы меньше. Средняя пенсия сейчас около 1,2 тыс. грн., минимальная меньше 1 тыс. грн.
 
да халява страшная сила
 
водила без 150-300 грн левых домой не уходит, поэтому ебать нужно и водилу

Проблема в том, что у нас ни один водитель маршрутки не работает на ставку, все они работают на остаток с кассы.К примеру хозяин поставил план 1000 грн с машины в день. Водила заработал 1500 грн, заправил из этих же денег таз, остальное-его зарплата.Если по причине поломки он пропустил тур, то хоть со своего кармана добавляй, хозяина это не еб...т. Именно по-этому маршрутки набивают пассажиров по варианту " кильки в бочке" и летают один впереди другого, и именно по-этому они не берут пенсионеров,им это просто не интересно.
Так что вся проблема исходит от владельцев маршруток,отсюда же и качество и безопасность пассажирских перевозок.
 
Вчера моя бабушка пыталась сесть в маршрутку № 263, проголосовала, водитель ей не остановил. За нее проголосовала девушка, тогда он остановил, думая, что она (девушка) будет садиться. Бабушка подошла к маршрутке, начала подниматься по ступенькам, в это время водитель, видя, что она садится, закрыл двери и тронулся с места. В результате бабушка упала со ступеньки и, если бы та самая девушка (спасибо ей!) ее не вытащила, бабушка попала бы под колеса. К слову, бабушка всегда платит за себя в маршрутках, чтобы не унижаться перед водителями.
Я сама не раз наблюдала, как водители маршруток не пускают или требуют оплаты проезда с пенсионеров и других льготников, а те в свою очередь униженно доказывают свое право на бесплатный проезд; как закрыли дверь перед пенсионером с палочкой, который с большим трудом дошел до маршрутки и таких примеров множество.
Как бороться с беспределом?

сука, нечего, ему тоже зачтеться :диявол::диявол::диявол:
надеюсь бабушка не пострадала
 
Так что вся проблема исходит от владельцев маршруток,отсюда же и качество и безопасность пассажирских перевозок.
Проблема не от владельцев маршрутов, а от самой системы. Владельца понять можно он защищается от лени и крысячества наемного водителя. Водителя тоже понять можно, он хочет получить больше, а работать меньше. А вот систему понять нельзя. Самый лучший выход перевести оплату в наземном транспорте на карточки, тогда и овцы будут сыты и волки целы. Но это появится не скоро, ибо введение данной схемы оплаты в наземном транспорте (в частности в маршрутках) мгновенно покажет реальные обороты владельцев маршрутов, а это им не выгодно.
 
Проблема не от владельцев маршрутов, а от самой системы. Владельца понять можно он защищается от лени и крысячества наемного водителя. Водителя тоже понять можно, он хочет получить больше, а работать меньше. А вот систему понять нельзя. Самый лучший выход перевести оплату в наземном транспорте на карточки, тогда и овцы будут сыты и волки целы. Но это появится не скоро, ибо введение данной схемы оплаты в наземном транспорте (в частности в маршрутках) мгновенно покажет реальные обороты владельцев маршрутов, а это им не выгодно.

Два года назад в Харькове было 173 перевозчика(имеются ввиду маршрутки), сегодня всего 7, которые принадлежат прокурорам и высшим чинам городского совета.Конечно, если перейти на карточную систему оплаты отмывать доходы и утаить сверх прибыли будет крайне сложно, все станет явным.
 
сам видел такое когда то, ссука гнев переполняет меня, таких мудаков пиздить надо ногами, я если честно до сих пор не могу понять, что от водителя убудет если он пенсионера повизет бля

бывает ничего ,а бывает ...где то всё тоже самое, что и у автолюбителя на своём авто

да и граждане ,если такие милосердные ,начните пенсионеров подвозить на своём автомобиле
начните платить водителям маршруток за пенсионеров

что круто я замалнулся?не реально ?,сильно много хочу?незнаю незнаю,как по мне это как раз и начнёт решать проблему,не более не менее
а всякие ваши сопли о том что водилы маршруток мерзавцы ,так это говорит ваше лицемерие и тупость

сука, нечего, ему тоже зачтеться :диявол::диявол::диявол:
надеюсь бабушка не пострадала

а не хочешь надеяться что зачтётся не только водителю ,а всем кто хоть от части(косвенно ) виновен в произходяшем ?
надеюсь что нет ,так как тебя и меня это тоже коснётся;)
 
бывает ничего ,а бывает ...где то всё тоже самое, что и у автолюбителя на своём авто

да и граждане ,если такие милосердные ,начните пенсионеров подвозить на своём автомобиле
начните платить водителям маршруток за пенсионеров

что круто я замалнулся?не реально ?,сильно много хочу?незнаю незнаю,как по мне это как раз и начнёт решать проблему,не более не менее
а всякие ваши сопли о том что водилы маршруток мерзавцы ,так это говорит ваше лицемерие и тупость



а не хочешь надеяться что зачтётся не только водителю ,а всем кто хоть от части(косвенно ) виновен в произходяшем ?
надеюсь что нет ,так как тебя и меня это тоже коснётся;)
А все такие умные только на форуме. Водители у них плохие, а льготники молодцы. Для льготников есть трамваи, троллейбусы и метро, но они предпочитают одну остановку ехать в комфортабельном автобусе + чтобы место кто-то уступил.
 
А все такие умные только на форуме. Водители у них плохие, а льготники молодцы. Для льготников есть трамваи, троллейбусы и метро, но они предпочитают одну остановку ехать в комфортабельном автобусе + чтобы место кто-то уступил.

Умничка, доця! Возьми на полке пирожок! :клас:
 
А все такие умные только на форуме. Водители у них плохие, а льготники молодцы. Для льготников есть трамваи, троллейбусы и метро, но они предпочитают одну остановку ехать в комфортабельном автобусе + чтобы место кто-то уступил.


хрюша ,ну причём тут трамваи,троллейбусы до льготников ?:)
ну подумай головкой :)
трамваи,метро такое же отношение имеют как и маршрутки ,автобусы
разница тут только в большой комфортности транспорта и цене
и знай ,
-если давать старикам ездить бесплатно в трамваях ,метро это ничего не решит ,так как в этих транспортах также куча людей ездит,и не все они старые ,и такое же плохое отношении до стариков
- износ транспорта тоже никто не отменял ,если не иметь денег на амортизацию , рано или поздно из-- за бесплатного проезда некоторыми гражданами ,трамваи просто напросто станут
- как показала практика (когда бастовали троллейбусы пару лет назад )то без такого транспорта, харьков просто не может жить ,так как автобусы ,а тем более маршрутки ,физически не справлялись с хлынувшими потоком граждан

Умничка, доця! Возьми на полке пирожок! :клас:

зачем сразу хамить ?
 
Назад
Зверху Знизу