Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

да всем пофиг. когда у друга сестра в аварию попала - кровь сдавали все. Даже с инвалидностью. Правда, этого человека несколько раз переспросили.
 
Посилання видалено
Жду криков "цена человеческой жизни..."
Посилання видалено
Где очередь желающих сдать кровь?
Посилання видалено
Почему на счету для ребенка нет еще шестизначной суммы?

Неужели это все потому что люди не кричат "кто не сдал нам кровь - тот мудак" и не начинают с обмана или непроверенной информации???

И самое интересное, что подавляющее большинство крикунов о цене человеческой жизни завтра утром проснется с похемелья и опять скажет "у меня кровь из никотина, бухла и конопли, не могу сдавать, а так хотел..."
 
И самое интересное, что подавляющее большинство крикунов о цене человеческой жизни завтра утром проснется с похемелья и опять скажет "у меня кровь из никотина, бухла и конопли, не могу сдавать, а так хотел..."

как-то ты невнимательно посты читал.я не говорил,что НЕ МОГУ сдавать,я говорил о том,что нужно ли таковое вообще.
и если ещё почитаешь,то заметишь,что криков о цене жизни не было.;)
 
как-то ты невнимательно посты читал.я не говорил,что НЕ МОГУ сдавать,я говорил о том,что нужно ли таковое вообще.
и если ещё почитаешь,то заметишь,что криков о цене жизни не было.;)

а чего ті решил что єто сообщение лично тебе адресовано?)))
 
может и писали но неохота все пересматривать --а почему с синяком нельзя здавать кровь?
 
а чего ті решил что єто сообщение лично тебе адресовано?)))
просто не видел больше постов кроме своего с текстом о алкоголе,табаке и каннабиноле. (:
может и писали но неохота все пересматривать --а почему с синяком нельзя здавать кровь?
"ну ты парень юморной!":D
как думаешь,насколько полезна будет твоя слива в крови тому,кому хуёво,а?
 
ты не понял синяк в смысле на теле
 
да - он ни подумал!!!! ВЕРНЕЕ ОН ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО С НИМ НИЧЕГО НИ СЛУЧИТСЯ!!! ДА ОН БЕШЕННО САМОУВЕРЕННЫЙ И НИ ЛЮБИТ БУЛГАКОВА, ХОТЯ ПРО БЕРЛИОЗА Я ЕМУ НИ РАЗ НАПОМИНАЛА!!!!! НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?????? ТЕПЕРЬ НУЖНО ИСКАТЬ ВЫХОД!!!! НИ ХОТИТЕ - НИ ПОМОГАЙТЕ. И НИ ПИШИТЕ. И ТАК ЕЛЕ ОТХОДИМ, а ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ.

Интересная вы дама, -пришли, написали 10 сообщений и рассказываете что нам всем тут делать.... как-нибудь уж сами разберёмся писать нам или не писать... Лучше бы вы заставили его полюбить Булгакова. Может меньше прыгал бы на столбах.


Не знаю - тут конечно разбираться надо в этой ситуации...
Я вот себе думаю - почему он прыгал? А может парень просто мечтал покататься на канатке, а родители денег не давали или не могли дать? Тогда это уже совершенно другого уровня проблема.

И почему каждый желающий может залезть на столб весьма опасного объекта? Возможно должно быть ограждение??!! Т.е. опять же техника безопасности - она должна исключить опасности для человека, в том числе и возможность для подростка залезть на столб и сегануть на канатку....

А в принципе -правильно тут пишут, это же ребёнок, по характеру своей работы - я работаю с молодёжью в возрасте от 19 до 21 лет - они и в этом возрасте всё ещё остаются детьми, а в возрасте 16 лет - человек ещё не до конца осознаёт все свойства жизни, в том числе тот факт что запланированное действо может пойти совсем не так как задумано... Парню просто в голову не могло прийти (хотя должно было) что он не сможет удержаться на кабинке: цель -прокатится бесплатно на подвеске, ставка - никакой!(он не думал что рискует жизнью) - вероятно данная самоуверенность стала следствием пересмотра иностранных фильмов, где супергерои перелетают в прыжках огромные расстояния.

Это просто ребёнок, который сделал не обдуманный шаг. Не стоит его судить - он сам сделает все необходимые выводы, а если парню нужна помощь - ему надо помочь, несмотря на то что подсознательно его друзья уже отбили всякую охоту это делать.
 
Останнє редагування:
а мне все равно что вы говорите. это ни ваш человек. и вы ни знаете как это. а я буду. и ничего ни собираюсь вам доказывать просто знаю и все. а вы что, с медицинским образованием? тут просят ни ваши комментарии, а обращаются за помощью.

Девочка, вы достаточно по-хамски себя ведёте, мне хотелось бы посмотреть как долго вы с ним будете, особенно если он станет инвалидом.
 
а вот это vigor хамство. я помогаю чем могу. и это ни ваше дело. еще раз повторяю тут ищут помощи. ни хотите - ни пишите.

своими постами вы только отбиваете охоту помочь человеку - можно понять ошибки, но глупость граничащая с хамством всегда раздражает.
 
седня был на канатке пипец там высого возле етой третьей опоры
 

Вкладення

  • Фото016.jpg
    Фото016.jpg
    1 MБ · Перегляди: 112
  • Фото017.jpg
    Фото017.jpg
    1 MБ · Перегляди: 116
А вы не допускаете мысли о том что вы не правы?

Вы говорите что мы, подростки, ничего не делаем. Некоторые вещи нам еще запрещено. НО: производится сбор денег на медицинские препараты (в день более тысячи гривен ему нужно для поддержания жизни и лечения); производится активный поиск людей, которые могут здать кровь.

Да насчет того почему топик появился так поздно: я не учусь с ним в одной школе и узнала абсолютно случайно. Я даже с ним очно не знакома.

И перед тем как называть нас полуумными познакомтесь с нами! Вы ничего не знаете ни о нем, ни обо мне, ни о его девушке

ну его девушка - точно полоумная...
 
В контексте темы интересует один вопрос - что, никто в жизни НИКОГДА не совершал безрассудных, тупых, безмозглых, иррациональных (назовите как хотите) поступков??? Ну кто, есть такие?
Пацан в коме, лучше промолчите чем глумиться.(ИМХО)
 
Я вас называю полоумными, потому что вы качаете права, выпендриваетесь и ссоритесь с людьми, которые могли бы помочь. Вы обращаетесь с просьбой о помощи. Так просите! Не требуйте, не обвиняйте, не доказывайте ваши величественную правоту, не высказывайте своих соображений. Просите!

Вот истина всей темы!
+1000000
 
Я вас огорчу
в свои 17 я добилась большего чем многие из вас в моем возрасте
и отнюдь не страданием фигней
а ежедневной работой над собой

И Алиночка тоже
так что не надо не обоснованных оскорбленй

Вы меня огорчили - в свои 17 лет - вы ничего не добились, то что у вас есть дано вам родителями, а то что вы могли приобрести самостоятельно (судя по вашим постам) - вы не приобрели - а именно -дипломатичности, как результат умственного развития.
 
Да, он поступил глупо, необдуманно, не подумал ни о своей жизни, ни о жизни семьи, друзей... Но, скажите, что теперь можно изменить? Мы можем только помочь! Нет ничего дороже жизни! Я мало чем могу помочь, но всё же стараюсь.
Я на 2 года младше Андрея. Мы не друзья. И даже не знакомы. Просто я учусь в той же школе, где и он. Знаете, если бы он не был хорошим человеком, за его жизнь не боролись бы все без исключений одноклассники, учителя и те, кто даже не знаком с Андреем.
Андрюш, мы все верим, что все наладится! Ты только держись! А мы сделаем всё, чтобы помочь тебе...
 
Назад
Зверху Знизу