В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Соленую сельдь наверно напрасно принесли, а чай пойдет обезьянам. Сухофрукты тоже сгодятся им.
 
Мы в очереди не стояли.я пошел на разведку-надо было зайти внутрь и там продавали билеты женщины.Хооп,и за 3минуты билетик в кармане.П.с. в очереди б конечно не стояли.Это прокол организаторов-надо было при подходах к зоо продавать с рук,а не только в тех жалких кассах.
 
ебануца, мне было бы лень стоять
 
Ура. Надеюсь, зверушки не будут голодать. А те, кто присвоил (или куда их там дели) деньги предназначенные для животных - желаю им сдохнуть голодной смертью. Таких не жалко.
 
Радуюсь и горжусь нашим городом! Спасибо добрым и неравнодушным людям: тем, кто собрал народ и тем, кто откликнулся и пришел!
 
Мне нравится... Ваша наивность. Нельзя вытащить только мясо из пасти льва. Все остальное можно! Когда я последний раз ходил в зоопарк (нет, не в детстве:D) билетерша аккуратненько взяла билетики, и не надорвала, не вернула. Сколько кругов может пройти такой билетик?

Ну вот зачем нужно так все усугублять? Все везде воруют? Помогите продуктами! Кстати, билеты нам при входе вернули (оторвав корешок).

Я вчера только узнала о проблемах нашего зоопарка. Сегодня без раздумий отправились всей семьей. Да, действительно билеты были по 20 грн. Но люди, пришли туда явно не из-за дешевого билетика, а чтобы помочь зверям. У меня слезы на глазах наворачиваются, когда смотрю фотки с зоопарка. Сколько добродушных людей, причем разных политических убеждений и мнений. Мы сегодня были с 11-15. Я думаю, что посетителей было не менее 10 тысяч человек. Очень много было с детьми. Очередь в 15,00 была почти до оперного театра. Харьков - мы молодцы! Человеческая доброта - вот что нас объединяет.

Переглянути вкладення 8458085 Переглянути вкладення 8458086 Переглянути вкладення 8458087
 
Останнє редагування:
Валер, а прайсы евромайдана знаешь? ещё не поздно, там платят.
За ебланство в реале там даже премия..

Откуда такая осведомленность по ценам? Может не нужно впрягать сюда политику? ;)
 
Горд за харьковчан. Помимо зоопарка, схожие проблемы и у харьковского городского приюта для животных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Завтра отвезу туда сухие корма. Присоединяйтесь
 
Я вчера только узнала о проблемах нашего зоопарка. Сегодня без раздумий отправились всей семьей. Да, действительно билеты были по 20 грн. Но люди, пришли туда явно не из-за дешевого билетика, а чтобы помочь зверям. У меня слезы на глазах наворачиваются, когда смотрю фотки с зоопарка. Сколько добродушных людей, причем разных политических убеждений и мнений. Мы сегодня были с 11-15. Я думаю, что посетителей было не менее 10 тысяч человек. Очень много было с детьми. Очередь в 15,00 была почти до оперного театра. Харьков - мы молодцы! Человеческая доброта - вот что нас объединяет.
круто!!!!!!!!!!!
спасибо за фото)))
 
я щас расплачусь, понимаю что зоопарк это мучение животных, но все равно молодцы!
 
вот шо значит халява. ... 20 гришек ))))

если серьезно, то сделайте вход символическую пятёрочка. добавьте туда каких аттракционов. люди просто будут прогуливаться там. типа как в киевском ботаническом саду.

а животных кормить за какой хрен? а з/п персоналу платить?
 
я щас расплачусь, понимаю что зоопарк это мучение животных, но все равно молодцы!

Действительно мучение. Но животные, которые там живут на воле не выживут. Получается замкнутый круг. Да и все-таки, где наши дети могут увидеть бегемотов и слонов? Покататься на верблюде (уже зоопарк и на них катает :)) и потрогать ламу?
 
Харьковчане молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
молодцы.
а не проще было урну поставить для пожертвований, чтобы в очереди не стояли те, кто просто пришел помочь материально, но не хочет заходить в зоопарк?

Зачем пожертвования? Давно же опубликован был счет, куда деньги перечислять. Недаром же не хочет Евросоюз деньги давать просто так. А то такие как вы пустят все на соц нужды.
 
Не представляю, что там внутри было... Место где ходить было хоть?
 
Назад
Зверху Знизу