Вежливый отказ на просьбу уступить место

И вообще к чему сравнения доходами и уступаете ли вы место в метро...Вообщем кто хочет тот уступит,кто не хочет будет морозится в любом случае,и поливание друг друга помоями на форуме ничего не решат.

та чего, мне вот приятно такого как ты с гавном смешать ;) ты ж тут рассазывал до этого, что все лохи, кто жене машину не купил, а потом рассказывашь, что тебе подарок тесть сделал. так ты ее тоже жене не купил. и ты тоже лох. бу-га-га! :D
 
А расскажи, как лично тебя беременные обижали.
Меня обижали беременные? Беременная обидеть меня может только моя жена, и то не обидеть, а огорчить.
А Вы неправильно поняли пост. Если женщина беременная, или это пожилой человек, или это мать с детьми - это не делает их априори святыми, они тоже могут вести себя по-хамски,некрасиво и т.д и это уже их личный облико морале, который бывает очень даже неприглядный, но это и не оправдание для моральных уродов, не уступающих место людям нуждающимся в помощи, чисто из-за своих залупливых взглядов.
 
И вообще к чему сравнения доходами и уступаете ли вы место в метро...Вообщем кто хочет тот уступит,кто не хочет будет морозится в любом случае,и поливание друг друга помоями на форуме ничего не решат,у каждого свое имение и свои мозги,а навязать то что нужно уступать вряд ли получится

А мысль, что всем на всех насрать и это нормально ты не навязываешь, да. :)
 
Быдло здесь только ты,мою машину можно каждый день наблюдать с 9.00 до 18.00 возле налоговой киевского района,черная мазда 3 ,машину жены до беременности можно было всегда увидеть возле БТИ на площади Розы Люксембург,серебристый лексус 350,тесть подполковник УБЭП в отставке,сейчас частный предприниматель,которому не жалко никаких денег для своей любимой дочки и зятя...
З.Ы. Зарплата у меня ~2000 грн,поэтому я далеко не олигарх...

Мдя... Ты не олигарх, ты просто сволочь... Молись, чтобы ПР подольше правила, ибо не только нормальные, но даже другие воры, придя к власти, тебя посадят...
 
Поверь мне,если бы у нее не было машины я бы нашел деньги что бы ее приобрести,а где я написал что мне машину тесть подарил?Написал что это просто подарок,но врядли такое отребье как ты что то поймет,с тобой даже общаться стыдно,ты в лучшем случае закончил ПТУ или какой то низкопробный ВУЗ Харькова,существуешь на свою зарплату,не имея помощи близких родственников,такие как ты это мусор и пока будет в нашей стране столько бесполезного хлама как ты,то о каком развитии страны можно думать.

Мдя... Ты не олигарх, ты просто сволочь... Молись, чтобы ПР подольше правила, ибо не только нормальные, но даже другие воры, придя к власти, тебя посадят...

За что?
 
Меня обижали беременные? Беременная обидеть меня может только моя жена, и то не обидеть, а огорчить.
А Вы неправильно поняли пост. Если женщина беременная, или это пожилой человек, или это мать с детьми - это не делает их априори святыми, они тоже могут вести себя по-хамски,некрасиво и т.д и это уже их личный облико морале, который бывает очень даже неприглядный, но это и не оправдание для моральных уродов, не уступающих место людям нуждающимся в помощи, чисто из-за своих залупливых взглядов.

Понятно :).

Мдя... Ты не олигарх, ты просто сволочь... Молись, чтобы ПР подольше правила, ибо не только нормальные, но даже другие воры, придя к власти, тебя посадят...

Поверь мне,если бы у нее не было машины я бы нашел деньги что бы ее приобрести,а где я написал что мне машину тесть подарил?Написал что это просто подарок,но врядли такое отребье как ты что то поймет,с тобой даже общаться стыдно,ты в лучшем случае закончил ПТУ или какой то низкопробный ВУЗ Харькова,существуешь на свою зарплату,не имея помощи близких родственников,такие как ты это мусор и пока будет в нашей стране столько бесполезного хлама как ты,то о каком развитии страны можно думать.

Господа состоятельные кроты, хватит сраться, плз.
Чай, не в трамвае едете. :)
 
Поверь мне,если бы у нее не было машины я бы нашел деньги что бы ее приобрести
конечно, я даже знаю, где бы ты их нашел - выкачивать в своей говноналоговой взятки с людей.
где я написал что мне машину тесть подарил?Написал что это просто подарок
а кто еще? жена? тогда ты альфонс)) поздравляю!

такое отребье как ты что то поймет,с тобой даже общаться стыдно,ты в лучшем случае закончил ПТУ или какой то низкопробный ВУЗ Харькова,существуешь на свою зарплату,не имея помощи близких родственников,такие как ты это мусор и пока будет в нашей стране столько бесполезного хлама как ты,то о каком развитии страны можно думать.
давай, жги еще, мелочь)

не имея помощи близких родственников
а вот этим я действительно горжусь. и иногда помогаю им сам) выдай какую-нибудь общую фразу по этому поводу.
 
конечно, я даже знаю, где бы ты их нашел - выкачивать в своей говноналоговой взятки с людей.

а кто еще? жена? тогда ты альфонс)) поздравляю!


давай, жги еще, мелочь)


а вот этим я действительно горжусь. и иногда помогаю им сам) выдай какую-нибудь общую фразу по этому поводу.

Какие взятки?Или проверяющие инстанции это сразу взятки?Так это рассуждение малолетнего мудака....Если бы не налоговая и прочие организации,которые борются со сверхприбылью частных предпринимателей,то у тебя зарплаты хватало бы максимум на коммунальные услуги и хлеб с маслом

Машина подарок отца,за повышение в ранге.

Мои родители не примут от меня финансовой помощи,люди не нуждающиеся.
 
знаешь была ситуёвина!метро,7утра,вагон забит.я стою прижатый к тётеньке,такой лет 50,по виду соц.работница из районо,давка пиздец!я пытаюсь не наваливаться на женщину!короче,она меня локтём пихает и говорит:шо места мало?и начинает на меня пиздеть,я недолго думая,приподнимаю согнутую ногу,а давка нереальная,и бью с колена ей под сраку,и наклоняюсь к её уху и шепчу:ебало закрой.Всё!тишина!стоит бледная,но молчит.


она не права . но будь готов получить сдачи.
 
Какие взятки?Или проверяющие инстанции это сразу взятки?Так это рассуждение малолетнего мудака....Если бы не налоговая и прочие организации,которые борются со сверхприбылью частных предпринимателей,то у тебя зарплаты хватало бы максимум на коммунальные услуги и хлеб с маслом

Машина подарок отца,за повышение в ранге.

Мои родители не примут от меня финансовой помощи,люди не нуждающиеся.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Пиздец.
Мелкий чинуша, удачно женившийся и живущий на взятках, строит из себя козу в сарафане.
Благодетель, и ниипёт!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Какие взятки?Или проверяющие инстанции это сразу взятки?Так это рассуждение малолетнего мудака....Если бы не налоговая и прочие организации,которые борются со сверхприбылью частных предпринимателей,то у тебя зарплаты хватало бы максимум на коммунальные услуги и хлеб с маслом
а ты блеать забыл в какой мы стране живем? :D
 
О, пидор из налоговой нарисовался, рассказывает, какой он тут хозяин жизни:попкорн: Еще и тесть -подполковник УБЭП, ну прямо не семейство, а мразь на мрази

Скажи? :ги:
И совести хватает рассказывать нам, как его "работа" нужна!
 
Машина подарок отца,за повышение в ранге.
твое повышение? и что же у тебя за ранг такой, что з/п 2 тыщи гривен??? токо на бензин небось тебе и жене. как же вы живете, на твою честную зарплату?

Мои родители не примут от меня финансовой помощи,люди не нуждающиеся.
зато у тебя совести хватает принимать. и принимать, и принимать...)))
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Пиздец.
Мелкий чинуша, удачно женившийся и живущий на взятках, строит из себя козу в сарафане.
Благодетель, и ниипёт!:іржач::іржач::іржач::іржач:

От я тоже не понимаю, как можно прожить на 2000. При этом еще на бензин у чела остается.
dc.gif
Как?
 
у тебя зарплаты хватало бы максимум на коммунальные услуги и хлеб с маслом
та мне не государство зарплату платит, оно сцуко отнимает нехилый ее кусок. я плачу тебе зарплату, придурок! ты на меня работаешь!
 
И вообще к чему сравнения доходами и уступаете ли вы место в метро...Вообщем кто хочет тот уступит,кто не хочет будет морозится в любом случае,и поливание друг друга помоями на форуме ничего не решат,у каждого свое имение и свои мозги,а навязать то что нужно уступать вряд ли получится


не кипятись . просто кто-то живёт по принципам Лао-Дзы. а кто-то Конфуция .
 
От я тоже не понимаю, как можно прожить на 2000. При этом еще на бензин у чела остается.
dc.gif
Как?

Можно, если тесть в УБЕП (правда, зарплата у тестя тоже где-то 3000, но кто ж там на зарплату живёт?;)). А потом приходить сюда и рассказывать. Как он борется, чтоб не было богатых.:D:D:D Кроме него и тестя, ясен хрен.
 
Какие взятки?Или проверяющие инстанции это сразу взятки?Так это рассуждение малолетнего мудака....Если бы не налоговая и прочие организации,которые борются со сверхприбылью частных предпринимателей,то у тебя зарплаты хватало бы максимум на коммунальные услуги и хлеб с маслом
:іржач::іржач::іржач:
Ааааааааааа, давно так не ржал... :D

По теме: иногда езжу на дачу на маршрутке, если "сидячих" мест нет, жду следующию что-бы спокойно почитать. Доставляли бабки просящие уступить место. Вежливый ответ: "Извините бабушка, но стоя я мог бы поехать и на прошлой маршрутке."
 
Раз ехал в тролейбусе после ночной смены, просто засыпаю на ходу, сел и заснул крепко. Бабуля какая то орала и начала меня дергать. Я ей сказал что не имею сил и заснул дальше.
 
та мне не государство зарплату платит, оно сцуко отнимает нехилый ее кусок. я плачу тебе зарплату, придурок! ты на меня работаешь!

Они этого уже не понимают.
В этом и парадокс нашего государства: каждая саолочь, сидящая на какой-то должности, начинает считать, что это только её стараниями все вокруг живы. И все вокруг должны за это башлять.
Искривленное сознание больного общества.
 
Назад
Зверху Знизу