Святая тряпка в Харькове

ты пойдешь смотреть на тряпку?

  • пойду, это же святая Плащаница!

    Голосів: 47 13.2%
  • непойду, это просто тряпка!

    Голосів: 221 62.1%
  • ТсЕ :)

    Голосів: 88 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
То есть все - кто хоть просто сомневаются в существовании бога, или даже не бога, а в правильности церкви, уже по твоему

Знаешь, что в принципе сейчас хорошо. Что такие как ты фанатики сейчас не имеют реальной власти.

И еще, только сейчас понял - посмотрев на таких так ты и vabene - в принципе Гундяев нужный человек. Он собрал всех таких, наживается на них правда - но держит в узде... А то ведь дай вам власть, вы бы кровью все залили. Убивали бы только за то, что сомневаешься в правильности даже не веры, а церкви. Это уже видно, как вы слюной брызжете, просто сделать ничего не можете.

А сейчас максимум что вы можете - это тут материться, все - на этом ваши возможности заканчиваются.

та да. Этих верующих гнойников человечества надо держать в узде. А то они фанатики похуже отпрысков гитлера.
 
То есть все - кто хоть просто сомневаются в существовании бога, или даже не бога, а в правильности церкви, уже по твоему
...............

.
не выдергивай мои фразы из контекста.;)
Не все атеисты, а срущие в этой теме. ПИДАРКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ, повторюсь на всякий случай.:D
Ибо "Атеизм не разрушает храмов" (С). А вы - не атеисты, вы - простые бесноватые, которых коноебит вдвойне от присутствия Великой Святыни. Но это нормально. Бесноватые всегда были и их всегда колбасило.;)

надо. показательно очень.

"Не мечите бисер перед свиньями " (С)
 
и не мешайте в кучу религию, церковь и веру в Бога - разные это процессы

Как не мешать вместе в кучу, если верующие это делают? Вот представь- живет человек, верит что есть бог, как высшая сила. Но вот про христианство считает - что это все сказки. Как быть в таком случае?
 
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-152172.jpg
 
не выдергивай мои фразы из контекста.;)
Не все атеисты, а срущие в этой теме. ПИДАРКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ, повторюсь на всякий случай.:D

Еще раз спрошу прямо, мне не трудно. Все, кто просто спорит, не обзывает друг друга - а просто спорит и не верит в существование бога - они и есть
ПИДАРКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ
?

Ответь прямо, если человек не верит в то, что Иисус был сыном бога и спорит об этом, он такой как ты назвал? Да или нет?
 
Можно пример многих ученых? И не стоит забывать, что верующими они были примерно по той же причине, что и дети крещеные. Их просто молча с детства учили этому.

Теперь о иллюзиях - объяснить способен почему? Я не отрицаю - что вполне может быть бог. Я не знаю точно, но и не отрицаю. А ты утверждаешь точно, что он есть. У кого иллюзии?

Прошу. Там и список. Там и причины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь о иллюзиях - объяснить способен почему? Я не отрицаю - что вполне может быть бог. Я не знаю точно, но и не отрицаю. А ты утверждаешь точно, что он есть. У кого иллюзии?

Идем дальше, про то, что вы просто пропускаете. Я уже спрашивал, даже анекдот приводил. Где связь бога и христианства? Мысли, что есть бог, а вот христианство придумали аферисты - чтобы управлять рабами - ты даже не допускаешь в принципе? даже не принять, а просто подумать на эту тему? У кого иллюзии?

Я тебе нигде ничего не утверждал, тебе померещилось, кацо.;) Вы просто лаете дохуя в той теме, которая для других является святой, вот и все. Для споров о Вере и неверии есть другие темы и разделы.
 

Мне больше нравиться описание из "Скотный двор" Оруэлла.

Овцы — часть населения со слабыми умственными способностями, не способная критически рассматривать события на ферме. Легко манипулируема Наполеоном и Визгуном, потому выполняет любой приказ и поддерживает любые провозглашённые идеи. При малейшем поводе твердили девиз «Четыре ноги — хорошо, две — плохо». Когда свиньи стали ходить на двух ногах, они переучили овец говорить «Четыре ноги — хорошо, две — лучше».

Тут только дивиз "вера хорошо, сомневаться плохо". Дальше мыслительный процесс заканчивается.
 
ТС,поменяй,пожалуйста,название темы,она реально оскорбляет верующих!
 
Еще раз спрошу прямо, мне не трудно. Все, кто просто спорит, не обзывает друг друга - а просто спорит и не верит в существование бога - они и есть ?

Ответь прямо, если человек не верит в то, что Иисус был сыном бога и спорит об этом, он такой как ты назвал? Да или нет?

иди уже с миром, может тебя и попустит когда-нибудь:)
 
Страшно...
Какие злые верующие.
С какой злобой защищают своего бога.
Агрессия, неприятие, ограничения, пожмаканная и ущемлённая мораль...

может и правда: "Чем ближе к церкви тем дальше от Бога"? (с)
 
Страшно...
Какие злые верующие.
С какой злобой защищают своего бога.
Агрессия, неприятие, ограничения, пожмаканная и ущемлённая мораль...

может и правда: "Чем ближе к церкви тем дальше от Бога"? (с)

надень очки,если видишь плохо, и перечитай название темы, а также некоторые высказывания некоторых участников. Все в порядке ?;)
Вы не правильно трактуете слова о том, что нужно другую щеку подставлять. За подобное высказывание о моей Вере мне в глазa, я харю разобью:)


иди спать
 
надень очки,если видишь плохо, и перечитай название темы, а также некоторые высказывания некоторых участников. Все в порядке ?;)
Вы не правильно трактуете слова о том, что нужно другую щеку подставлять. За подобное высказывание о моей Вере мне в глазa, я харю разобью:)
иди спать

Редкий Хам......
 
Назад
Зверху Знизу