Низзя, не то что гавкать на барина, а даже реагировать на лай.

  • Автор теми Al
  • Дата створення

Al

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2004
Повідом.: 46260
Низзя, не то что гавкать на барина, а даже реагировать на лай.

Cудья арбитражного суда Саратовской области Татьяна Лескина, принявшая иск об отрешении президента России от должности в статусе «врага народа», была отстранена от занимаемой должности решением квалификационной коллегии судей.
Сайт квалификационной коллегии судей Саратовской области в доказательство, официальнее не придумаешь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Занавес всё ближе и ближе.
 
Cудья арбитражного суда Саратовской области Татьяна Лескина, принявшая иск об отрешении президента России от должности в статусе «врага народа», была отстранена от занимаемой должности решением квалификационной коллегии судей.
Сайт квалификационной коллегии судей Саратовской области в доказательство, официальнее не придумаешь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Занавес всё ближе и ближе.

Все ты через поребрик смотришь... Да похрен всем, кроме самых упоротых, как там плохо со свободой слова на России, когда в Украине с экономикой жопа ;)
Этот прием только на НТВ работает, правильно уметь надо подавать такую инфу :D
 
Не визжи. Просто получается, что первой ступенью было - забить на граждан, а второй - дать по рукам госслужащим, чтоб даже не всплывало ничего.
 
Жжёт за рашку? Люди должны знать, что происходит в мире.
 
Не визжи. Просто получается, что первой ступенью было - забить на граждан, а второй - дать по рукам госслужащим, чтоб даже не всплывало ничего.

В Украине сильно по-другому? Первая ступень давно уже успешно осуществлена. С приходом нового правительства перейдут ко второй, не волнуйся.
Или ты это для примера постишь, что там, наверху, знали как это правильно реализовать? ;)
 
Кстати, Al, пойди у нас (в Украине, а то сейчас перекрутишь) попробуй подать в суд на Пороха, как на врага народа... Я так думаю, что за сепаратизм ты загремишь прямо на месте. А если у тебя кто-нибудь это заявление таки примет - то и он тоже :D
А еще лучше - портрет порви. Там гарантировано под суд :D
 
Очень важно, чтобы украинцы знали правду о их соседе и то, что не так уж гладко и ровно в рф. Крымчане уже оступились, Донбасс ещё и вступил.
 
И, прошу заметить, без написания проплаченных статей, левых сайтов. Просто информация, тема создана по правилам хф. А рашиков рвет, как тузик тряпку.
 
Естественно по собственному. Через 17 лет работы судьёй. Жираф и не стоило искать было другие ссылки, в официозе всё указано. :)
 
А ваши хозяева реформы в Украине будут делать? Или чем хуевее живем, тем пристальней за Россией наблюдать будем?
Говорят каратели (ОБС) тем кто совкодрочит строят новые концлагеря будут там проводить терапию "химией" совсем как при вашем совке от реформа чем не реформа:D
 
Странная реакция на правду о стране, к которой вы хотите присоединиться.
 
Запрещено или как? Не имеет права?
Под Херсоном теракт с жертвами, под Харьковом атошник бультерьера натравил на копов. Но если я сейчас эти новости запощу ты будешь скакать с пеной у рта и кнопки жать. Но проблемы в рашке, к тому же высосанные из пальца, это то, что надо в украинских новостях.

"..чё бля, где бля докажи ..." (с) Сергея Шнуров :іржач:
 
А вы где родились, в СССР или незалежной? А то что Родину, как и мать не выбирают, слышали такое выражение? А если Украина перестанет буть государством, будете стыдиться, что родились в Украине?

Так что о реформе думаете? А то ведь "хозяева" на карандаш возьмут, тут я не я родился-женился не пройдёт :)
 
Больше всего каждого украинца волнует вопрос: А шо там у кацапов?

Потому что больше всего проблем и горя у украинцев от руссосвиней.Кацапами их называть уже как комплимент.
 
А что вышеватного в теме? Ведь только недавно Харьков мог оказаться "под крылом" рф. Думаю стоит показать реалии того, куда по глупости хотели загнать первую столицу.
 
Процедуру импичмента шоколадному презику уже приняли? За снятие неприкосновенности поданное ВЛАДЕЛЬЦЕМ БПП, коалиция и ее большинство в виде БПП оленей уже проголосовало?
Ну так хуя вы тогда на рашку пиздите - свое гавно разгребите сначала.

С другой стороны, для выхода в интернет никто справки от психиатра не требует.. Вот у тебя справка есть??
 
Мда, свора, по другому и не скажешь. А ведь простой эксперимент. Первая моя тема в новостях про достижение местных учёных - обосрали. Вторая тема - реальность в государстве, в которое хотели уволочь город - визжат, что дурные, ярлыки лепят. При этом обсирать Украину, создавая "реальные, иногда правдивые" темы, прямо маслом намазано. Мнимо переживающие, так сказать.
 
А что ты показал, кроме собственной глупости, запостив бессвязную чушь?
Чушь была у тебя про тот же торнадо. А тут как уж на сковородке запрыгал и-за какой судьи.

Эх, вам бы в СССР журналистом, там всегда один позитив писать нужно было, ну и конечно сравнивать с РИ 1913 года, всегда СССР был на порядок выше, чем РИ, было бы вам чем гордиться
Приятнее было показать ваше блядство форуму.
 
Назад
Зверху Знизу