Свидание - все о нем. БФ

Понятное дело, он ее за грудь возьмет, а она его по мордасам букетом в 30 роз. Вообщем лишний это атрибут на свидании

да ладно, это реально приятно :)

хотя конечно можно с норковой шубой наперевес, пофорсить :D
 
А что, без букета никак нельзя? Зачем эта вызывающая роскошь? Это ж не вручение премии Оскар,чтоб 30 роз и не похороны - накорми ее суши и вези в гостиницу.

мне так тоже хотели сделать приятное, только вместо 29 роз оказалось 30:)
 
Надушится крепко, чтоб забить носочный перегар
Нахуяриться балтики 9ки и накуриться Примы! :D
мне так тоже хотели сделать приятное, только вместо 29 роз оказалось 30:)
А вот кому нужны дамы, параноидально пересчитывающие количество цветов в венике?
 
Милые дамы!

Хочу порадовать девушку роскошным букетом (цветов штук так под 30). Ну и устроить хороший вечер. Как следствие, возникает несколько вопросов:

1.
Остановился на голландских розах красного цвета. Большие, метровые цветы. Пачка в 29-31 штуку будет смотреться очень и очень ничего, полагаю.

Говорят, правда, что розы очень мало стоят - правда ли это? Как выбрать цветы и какая своеобразная гарантия того, что выстоят они достаточно долго? Может, лучше какой другой вариант?

2. Свидание. Тихо, скромно - ресторан японской кухни "Тануки". Или что там они за нее выдают. :D Встретимся с девушкой в центре...

Вопрос - когда дарить цветы? С мощной охапкой явиться в центр мне не сложно, однако дарить пресловутый букет перед рестораном...

Красиво, конечно, неожиданно - но вот будет ли удобно и приятно девушке их потом нести в сам ресторан и до такси?

Или такой вариант? Быть может, лучше договориться о том, чтобы подвезли цветы просто к ее подъезду (когда буду провожать до дома) в конце этого приятного времяпрепровождения?

Второй вариант - убиваю двух зайцев. Здесь и неожиданно будет самой девушке, и мне удобно - не придется таскать с собой охапку роз в самый центр.

Всем заранее спасибо за ответы и, прошу вас, давайте без флуда. Все хочу сделать красиво :)

в ресторан доставку закажи. у подьезда слишком много "но", её ещё в этом ресторане тошнить может начать или отдаваться тебе под звёздами приспичить после него, вместо прогулки к подьезду. + ты с иголок за судьбу своего сокровияща из 30 "алых" роз, слезешь.
 
Никогда не понимал прикола в цветах. Для чего их вообще дарить...?
поставил - через неделю от них уже остались только завядшие бутоны...
прикол смотреть как они вянут ?

после того как выбросили в мусорку - уже никто за них не вспомнит...
 
Никогда не понимал прикола в цветах. Для чего их вообще дарить...?
поставил - через неделю от них уже остались только завядшие бутоны...
прикол смотреть как они вянут ?

после того как выбросили в мусорку - уже никто за них не вспомнит...

такое бывает да, что не понимал. А прикол жить ты понимал когда-нибудь? Всё равно закончишь разлагающимся трупом, и к бабке не ходи крёстный ход желающих вспомнить тебя туда не потянется
 
Назад
Зверху Знизу