Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Нафиг Янукович полетел в ОАЭ?
 
Сейчас смотрел 1+1.

Кто-то вменяемый может мне ответить, зачем эти припездолочи майданутые стреляют по автобусам парней из Беркута, которые просто хотят уехать домой к своим семьям, к своим детям???

Опять вижу эти полоумные рожи, орущие "воны стриляють по людях"... концовка - разбиты автобусы, разворовано оружие, один Беркутовец ранен и двое пропали без вести.

Ни один майданутый не пострадал. Так кто стриляе по людях?
 
Сейчас смотрел 1+1.

Кто-то вменяемый может мне ответить, зачем эти припездолочи майданутые стреляют по автобусам парней из Беркута, которые просто хотят уехать домой к своим семьям, к своим детям???

Опять вижу эти полоумные рожи, орущие "воны стриляють по людях"... концовка - разбиты автобусы, разворовано оружие, один Беркутовец ранен и двое пропали без вести.

Ни один майданутый не пострадал. Так кто стриляе по людях?

Театр Абсурда.
 
Сейчас смотрел 1+1.

Кто-то вменяемый может мне ответить, зачем эти припездолочи майданутые стреляют по автобусам парней из Беркута, которые просто хотят уехать домой к своим семьям, к своим детям???

Опять вижу эти полоумные рожи, орущие "воны стриляють по людях"... концовка - разбиты автобусы, разворовано оружие, один Беркутовец ранен и двое пропали без вести.

Ни один майданутый не пострадал. Так кто стриляе по людях?

Беркут - не люди. После того как они устроили фашистские издевательства над украинским народом, они перестали быть людьми
 
Кабинет Министров заявилчто "Ситуация в Украини е - кэрованною" :D
в принципе - всё, что заявил Кабмин :D
 
Сейчас смотрел 1+1.

Кто-то вменяемый может мне ответить, зачем эти припездолочи майданутые стреляют по автобусам парней из Беркута, которые просто хотят уехать домой к своим семьям, к своим детям???

Опять вижу эти полоумные рожи, орущие "воны стриляють по людях"... концовка - разбиты автобусы, разворовано оружие, один Беркутовец ранен и двое пропали без вести.

Воевать с народом = ссать против ветра. Вот они и пожинают плоды.
 
я не "Беркут"
но послушай:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Віктор Янукович написав заяву про відставку

Про це повідомляють джерела Еспресо.TV.

Зараз у Верховный рады це буде офыцыйно оголошено.
 
беркут это садисты и извращенцы.
к сожалению, это необходимое условие для антитеррористической организации - нормальный человек неможет убивать, пытать и калечить других людей, а это необходимо по условию задачи.
весь вопрос в том, наскоко они керовани, и хто занимается их руководством.

что за чушь вынесете? феерическая ху...ня
 
а на фиг он тут нужен? теперь Колесниченко и Царев, я так понимаю - новые кандидаты в президенты. Колесниченко лично мне больше нравится
Оба редкостные дегенераты... Но царев, ИМХО, все таки умней колесничнко на порядок.
 
смотрю 112
выностят тело очередгого героя..
откуда они их берут?
 
Надо было тебе оказаться на месте того парня, небось по-другому бы запела
ТЫ был на месте того парня?
Мне не надо было там оказаться,поэтому я там не оказалась)))
Сорри ,сложный речевой оборот,неграмотному сложно читать)))
 
Назад
Зверху Знизу