Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Я не утверждаю, что это истина в последней инстанции, это только моё мнение- личное. россия (страна-террорист) знает прекрасно, все его недостатки и сколько он всего лишнего наговорил. Не думаю, что им очень нужен такой деятель...

а что лишнего он наговорил для России, для России - он все правильно вещал. Ну я вам говорю, если он туда уедет, то ему обеспечено более хорошее место, чем в Украине и перспектив больше...все-таки Украина-не россия (страна-террорист). Так что он - в любом случае в выигрыше...
 
а что лишнего он наговорил для России, для России - он все правильно вещал. Ну я вам говорю, если он туда уедет, то ему обеспечено более хорошее место, чем в Украине и перспектив больше...все-таки Украина-не россия (страна-террорист). Так что он - в любом случае в выигрыше...

да они все в выиграше, у них бабла валом, с таким бюджетом только дебил не сможет свалить в страну которая с радостью примет. вот народ другое дело, стадный инстинкт никто не отменял, лаяТь на кость не значит ее сьесть.
 
Ребята ! не ссыте....
ВЕСЬ ЗАПАД ЗНАЕТ - за вашей спиной МОРДОР и его хозяин, верхом на медведе, так-что НЕ ССАТЬ.
но если ВЫ не станете воевать , как осетины и абхазы, МОРДОР ВАМ ничем не поможет.
 
Ну вроде в основном закончилось все. Назначен другой министр МВД. В 5 минутах хотьбы от дома, тут в Харькове, был сегодня последний "акт" от Януковича - сбор депутатов всех уровней юго-востока Украины, принятия "резолюции", которая ни на что не повлияет. Думаю в течение недели, месяца ситуация в стране нормализуется.

В общем, если кратко:

- Янукович сам довел людей до такого состояния, что готовы "под пули" лезть, чтоб его убрали. Даже без оглядки - кто придет вместо него.

- Частично Российские власти поспособствовали сложившейся ситуации. Если бы было более тесное экономическое сотрудничество изначально, то может бы были люди которые отстаивали эту дружбу. А с таким президентом как на Украине, те шаги по сближению России, которые делает Российская власть нивелируются. Если быть кратким: народ обнищал на юго-востоке Украины, обнищал и физически и духовно. Нет идеи по сближению братских народов, воплощенной в делах. Есть только слова наших корумпированых чиновников, тесно сплетенных с олигархами. А большинство обычных людей на грани нищеты. Революция свершилась.
 
Видела интервью одного экстрасенса. Он и говорил там Что с Украины начнется 3 мировая. россия (страна-террорист) конечно влезет. С другой стороны влезет НАТО. и пошло - поехало. Стерут все к такой то матери.

А в проигрыше останется одна россия (страна-террорист).
все тв куплены:)
то не интервью-то спецпередача;)...по запугиванию населения!:(

Так, у кого бункеры остались с конца света? Давайте координироваться:D
:D:D
 
Аваков включил представителя правого сектора в состав управления МВС.

сюр ебать.
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Так, у кого бункеры остались с конца света? Давайте координироваться
есть неплохая коллекция книг по посапокалипсису и выживаловке на киндле. возьмете?:D
 
Ну вроде в основном закончилось все. Назначен другой министр МВД. В 5 минутах хотьбы от дома, тут в Харькове, был сегодня последний "акт" от Януковича - сбор депутатов всех уровней юго-востока Украины, принятия "резолюции", которая ни на что не повлияет. Думаю в течение недели, месяца ситуация в стране нормализуется.

В общем, если кратко:

- Янукович сам довел людей до такого состояния, что готовы "под пули" лезть, чтоб его убрали. Даже без оглядки - кто придет вместо него.

- Частично Российские власти поспособствовали сложившейся ситуации. Если бы было более тесное экономическое сотрудничество изначально, то может бы были люди которые отстаивали эту дружбу. А с таким президентом как на Украине, те шаги по сближению России, которые делает Российская власть нивелируются. Если быть кратким: народ обнищал на юго-востоке Украины, обнищал и физически и духовно. Нет идеи по сближению братских народов, воплощенной в делах. Есть только слова наших корумпированых чиновников, тесно сплетенных с олигархами. А большинство обычных людей на грани нищеты. Революция свершилась.

:пиво:
 
Аваков включил представителя правого сектора в состав управления МВС.

сюр ебать.

есть неплохая коллекция книг по посапокалипсису и выживаловке на киндле. возьмете?:D

класс - да? вот и подвалы в Киеве пригодятся :D
 
:confused:И они говорят по онлайн,Юля вышла...Тоже форум читают?
 
Назад
Зверху Знизу