Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вова отсоси у бегемота!

если кто не понял, МедвеПутлер отсоси у бегемота
 
Да! Не правильно - согласен! Но бывают исключения! Дистрикт Галиция яркое подтверждение тому. Где бы не был этот грёбаный рак земли и человеческих душ, везде раздоры, кровь, смерть , мучение и горе людское! Отсечём его к ебеням и тогда разговор о единой стране уместен будет. Иначе пусть его(рак этот) западенцы жрут - нам он и даром не надь!

100%
 
Олимпийская чемпионка в эстафете Елена Пидгрушная после финиша заявила о том, что болельщики на российском стадионе вели себя неспортивно.
"Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно русские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас, как и мы – за русских.
Сегодня мы видели, как русские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали "промахнитесь, падайте" и так далее.
Я бежала и не верила в то, что такое могут кричать русские болельщики. Это не те люди, которые выходят на трассу и болеют за спорт. Те крики и возгласы, которые были на трассе просто не укладываются в голове. Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт", – отметила биатлонистка.
-------------
наши биатлонистки, наверное, тоже бандеровцы в воспаленном мозгу некоторых россиян.[/QUOT]
я поверю
 
ваще мимо пролетел все. А там только Батуми и Сухуми.
 
"В Харькове титушки готовят провокацию против "Свободы", "На улицы Харькова вышли тысячи...с криками "Банду геть!""...
Я так понимаю, завтра из дома не высовываться?:confused:

завтра и посмотрим

Харьков - мирный город.
теперь ещё и город для мирных урегулирований.
Кто скажет, что иначе, тому не хватает адреналина (или ума).

Кстати, у нас есть масса вариантов получить свою дозу адреналина!!!:клас::yahoo:
 
Нет, печенек дадут. Если будешь хорошо просить.
Ну и на честных выборах позволят проголосовать. Или за Яроша, или за Билого.
ты их спутал с другими - у этих будет имитация выборов и вовсе не за тех, кого ты перечислил. правда за перечисленных я и не собирался голосовать, причем никогда.
 
Назад
Зверху Знизу