• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Так шо-то вы совсем тему засрали мелкими перепалками - возвращайтесь к теме...
 
«Свобода» заявляє про масштабну провокацію від «тітушок» у Харкові
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так шо-то вы совсем тему засрали мелкими перепалками - возвращайтесь к теме...
Какой теме? Два непримиримых лагеря в стране, два мировоззрения. Четкий признак гражданской войны.
 
Отвечать будешь ты, потаскуха. Впрочем - жду. Резать майданутую мразь уже очень хочется. Если трепло пустое - я быстрее сам тебя найду, когда русским поеду помогать бандеровскую шваль гасить.
без русских слабо?
 
Какой теме? Два непримиримых лагеря в стране, два мировоззрения. Четкий признак гражданской войны.

у нас гражданской войны нет, в харькове майданутых поддерживает три свидомых с массой аккаунтов :D
в стране - да, есть гражданская, какие-то люмпены стоят и проверяют людей, мародерствуют и убивают "подрзрительные лица"
 
это п...ец
В Киеве жгут, убивают а пресекать будут в юго-востоке...


СБУ пообещало Востоку и Крыму «жесткое пресечение» сепаратистских настроений

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в сбу всегда носик по ветру держит...ой, распустил их янык на свою беду...они ж его и поведут под белы рученьки :D
 
думаю россию имел в виду

натовских миротворцев он имел ввиду, которые придут подавить террористов, посягнувших на демократический украинский строй ). И укатают натовцы майдан токо так, потому что им в Европе такая бяка тоже ни к чему
 
Ну вот,слил Янык народ,подписал капитуляцию,вернулись к конституции 2004года.а это значит,править страной буде парламент.юльку выпускают,бандеры пришли к власти,нашему юго-востоку труба,беркут уже приковывают цепями.мародерство по всем городам.,мое мнение,это еще не конец,самое пекло начнется.когда выйдет тимоха,будет еще тот майдан,она не будет устраивать перемирие.а сразу стрелять,как после революции 17года.править страной будут нацисты,и это все во время экономического кризиса и безденежья,я в ШОКЕ
 
Есть подтверждение видео про Пушкинскую или очередная деза от рагулей?
 
натовских миротворцев он имел ввиду, которые придут подавить террористов, посягнувших на демократический украинский строй ). И укатают натовцы майдан токо так, потому что им в Европе такая бяка тоже ни к чему

а то - ведь побегут голодные и вооруженные рагули за жрачкой и за бабками сразу в польшу, оттуда и германия уже недалече :D от цирк начнется...в россию, конечно, рагулье не сунется - их прицельными, не жалея патронов будут отстреливать...
 
Назад
Зверху Знизу