Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

А значит кровопролития больше не будет.
Ты гарантируешь, что самосожжешься (но не так как руслана), если нацисты убьют хоть одного гражданина Украины, не разделяющего идей укронацизма!?
 
вам не остопиздило бюджеты считать?
или вы забыли "у нас сахара больше всех" и т.д.?
 
А кто знает, завтра возле памятника великого украинского поэта Тараса Шевченко будет сбор патриотов?
 
:пиво: наконец то эти суки заработали как нужно!!!!
Одним часом столько законов и все почти единогласно!
:yahoo:

Ну да, один уже снял добровольно с себя полномочия, в то время как его ребенок был заложником у правого сектора. Другие, тоже так же, работают наверно. Или подписывай или семью твою растреляем. Дермократия по бендеровский.
 
Да уже понятно что россия (страна-террорист) и Казахстан вот где рай.

А РТР - это просто самая правдивый телеканал.

Даже не смешно. Все как при СССР. Находили бомжа и на весь Союз показывали как живут на западе.

Это - правда! Коллега супруги в прошлом году выхватил себе возможность поехать на международную конференцию в Лондон. Спонсор оплатил ему поездку и недельное пребывание в пятизвездочном отеле. Когда тот вернулся, то был в ахуе, похудевший и матерился на чем свет стоял - все до бес предела дорого, в отеле бесплатно только пару дешевых стикеров, типа нескафе и чай покетик на завтрак;пару кусков старючей говядины, аля шашлык -дружба (пожевал - передай другому). Говорил, что более позорного места в мире для приезжих в жизни не видал. Хотя побывал более чем где.
 
к сожалению это не значит ничего
движение не управляемо, и давно вышло из переговорного поля
нужно ещё пережить завтра харьков, и вернуть власть в области где её нет
1) Да собсно кукловоды засвитдетельствовали что три уебка подписались по соглашением.
2) 48 часов и толпа вооруженных бомжей на площади становятся террористами, и воплей онижедети из европпки уже не будет см. П1.
 
Кто к вам приезжал на в автобусах ? Я никого не видел.

Кто вам навязывает их религию и идеалы ?

У таких как вы больная голова и постоянная истерика на тему бандеры, нацисты, Америка , мировой заговор.

Обратитесь к психиатру.

вы - психиатр? услуги рекламируете? это - в раздел "реклама", а если нет, то сиди и не вякай, тоже мне - диагност)))
они мне навязывают свой выбор, в первую очередь, остальное - второстепенно...
 
сколько еще раз запостишь?

Я не понимаю кто такие нацисты, и не отделяю людей друг от друга Я знаю ,что каждый человек это божье создание и все пришли в эту жизнь маленькими прекрасными ангелочками .И какие цели могут быть превыше спасения своей души. Люди, сейчас попавшие на майдан попали в ловушки, они как под «чем-то», не понимают, что делают как под гипнозом, надо бежать оттуда и чем быстрее тем лучше. спасайтесь и спасайте свой народ ,уничтожая и ненавидя друг друга мы разрушаем себя же, как нормальный здравомыслящий человек может разрушать самого себя? Люди спасайтесь не поддавайтесь на провокации .
 
нет, недостаточно, но должно быть вот что: муниципальная милиция из бюджета области, бюджет области - весь в области, но, может 20% в киев с барского плеча :D, газ, добываемый в харькове частично на нужды области ( у нас , кстати, прилично газа добывают), самостоятельные торговые и промышленные отношения с россией, а не под диктовку киева (все-таки у нас имеютмя предприятия, которые были бы россии небезинтересны), самообеспечение вузов ы том числе за счет привлечения грантов под налоговые льготы, и так далее. и да - образование тоже, русский язык. Сделать много можно, но кто ж даст? дяди в киеве сильно много кушают (впрочем, как и всеь киев вцелом - жрет немеряно) пусть бы подзатянули поясочки...
допустим... а что будет кушать дотационный угольный регион (на западных - плевать, это я уже понял)? почему мы должны кормить дотационный Крым? или не должны? ;)

вот список дотационных областей востока и юга с дефицитом бюджета на душу населения:

Запорожская -1297
Николаевская -1727
Автономная Республика Крым -1919
Донецкая -2126
Луганская -2262

не кормим, правильно я понял? если правильно - мое отношение к федерализации меняется буквально на глазах ;)
 
А кто знает, завтра возле памятника великого украинского поэта Тараса Шевченко будет сбор патриотов?

У допы истерика, под кокаином он может дать любой приказ титушкам. Тем более пахан завтра приезжает, выслужиться надо.
 
а так ли это? есть текст того, что они на самом деле утвердили?

текст есть кусками. Но все далеко не так прекрасно! Не конституцию вернули, а часть ее положении, за это ВР проголосовала. Янукович согласился на досрочные выборы но когда- неизвестно, Тигипко говорит- в декабре, мол подготовить надо... А до сентября будут постепенно вводить положения этой отредактированной Конститууции и вообще многое пока не ясно:(
 
не, не мой герой, точно.
а вот маниакальная страсть к таким номерам толсто намекает. случайность в данном случае исключена. не знать, что означают цифры - тоже не реально (да и зачем тогда стремиться получить такие номера?).
вывод напрашивается...

что до "свободы" - это карманная партия ПР, националистический проект, страшилка для народа.
Тут согласен. Что касается про Допу - приспособился под нынешнюю власть и для нашей области далеко не худший руководитель за время незалежной.
 
Представительства донецких контор в Киеве и Киеву приписываются доходы.
представительства разных контор в Киеве.
кстати, никаких возмещений НДС: Донецк по факту не платит бюджетообразующий налог, почему должны платить мы?
и никаких подарков и прощенных долгов местным предприятиям, ага?
ну мне нравится, чо...
 
Народ Украины победил Путина. Слава Украине! Героям Майдана Слава!
 
Назад
Зверху Знизу