• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

привет народ!
вопрос,ну что там презервуар сделал заявление о досрочных выборах или все как всегда?
 
менты и так морозились два месяца тихо отбиваясь от камней с молотовыми, а теперь когда на них поперли оружием.. неудивительно что они начали стрелять. Святая троица после всего как порядочные люди обязана публично застрелиться
Стрелять можно по разному. снайперы спокойно могли стрелять по конечностям тех кто держал огнестрел в руках.
 
LOL :іржач::іржач::іржач::груди12::груди12::груди12:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для Порошенка та радикалів - теж не головне. Їм влада потрібна. А потім вони будуть красти аналогічно Януковичу. Для госдепа - їм потрібен стабільний доллар. Для ЕС - ринки збуту. Для Путіна - на прикладі України продемонструвати росіянам, що буває, коли починаеться безлад. Тому трупи на совісті Яника, Порошенка, радикалів, госдепа та ЕС. Хоч Путін поки що не втрутився, хай почекає до кінця олімпіади та скаже щось по нашій справі. Буде ясно що вони та як.

ой, а что это мы на украинский перешли? вы уже в танке, готовы Родину защищать? Добкину нужна ваша помощь, герой...
или вы решили, что проще перейти на мову и подстроиться под обстоятельства?
я в шоке с этих форумных вояк - весь "цвет" нации, как на ладони...
 
Стрелять можно по разному. снайперы спокойно могли стрелять по конечностям тех кто держал огнестрел в руках.

Ты снайпер? Попадешь в руки передвигающемуся ублюдку, скрывающемуся за щитом?
 
Подрочил? А теперь посчитай количество силовиков, которые не могут справиться с этим 0,1 процентом. Вопрос, почему? Значит это нужно обоим сторонам.

Я лично очень сомневаюсь,что здесь замешаны всего две стороны,даже на вскидку можно назвать как минимум 5 сторон которые в той или иной степени влияют на происходящее у нас.И да - скорее всего все эти стороны не заинтересованы в быстром урегулировании
 
:рл::рл::рл:

у них работа такая..знали куда идут, 80 человек убитыми за неделю, ни в одной стране мира в демонстрантов (какими бы они ни были) не стреляют с огнестрела
рекомендую:
RmxEY44zXII

ни в одной стране мира нет (уже) настолько тупых демонстрантов. Кончились.
 
вопрос,ну что там презервуар сделал заявление о досрочных выборах или все как всегда?
выборы должны были быть, по-закону, в марте 2015-го, а будут в декабре 2014-го, т.е. на 3 месяца раньше.
Вот это достижение!
 
но только Янукович мог одним действием прекратить все
Він чекав 3 місяці, поки правоохоронців не почали массово стріляти та катувати. Постійно попереджали щоб розійшлися.
Захват облрад, МВД та СБУ - це акт гражданського нескорення, або, інакше кажучи - озброєнний бунт.
Ось Ви кажете про дії - як він повинен був зробити - розігнати майдан в перший день? Можливо. Інші дії - складання повноважень, перехідний уряд - це йде у суперечь конституції.
Чому опозиція не почекала до 2015 року? Чому в них підгорило почати в 2013? Чому активизувалися за 5 днів до кінця Олімпіади, начхав як Грузія (радікали з якої є на майдані) в 2008 на міжнародне право?
Оці питання ясно відносяться до того - з народом так звана опозиція чи сама з собою.
 
у нас один народ, неоднородный этнически и разношерстный по убеждениям.
поэтому вариант "один през на всех" сразу проигрышный. Перетаскивание одеяла 20лет с пальбой в финале это доказало.

знаете, впервые прочитала сейчас некоторые положения избирательной программы Свободы, не всё так страшно, как многие думают, типа, за сказанное русское слово будет введена смертная казнь и т.д.
он параноик, но не идиот:D шоб настоящие свои мысли в програму вписывать.
А по сути даже в его секте несознательно мелькает мысль, шо мы разные и шото с этим надо делать.
Как по мне так ничего не делать, дать каждому то, что он хочет.
Хотят молится на бендеру - ради бога. Хотят парад ветеранов - ни вапрос. И делов-то.
Но тут хитро подмазыватся, аллигархи, кугуары ес, штаты и т.д., и тогда начинаюца заворухи
 
выборы должны были быть, по-закону, в марте 2015-го, а будут в декабре 2014-го, т.е. на 3 месяца раньше.
Вот это достижение!

Распечатать и разослать матерям погибших с предвыборной программой боксера. на мелованной бумаге.
 
Сергей Рулев в Одноклассниках " Я никогда не гнал на "титушек", но сегодня вынужден! Эти пидарасты под палаткой Зинченко, который и сам смылся, и денег не заплатил этим пидарам, на меня напали, стали вырывать из рук мой фотоаппарат, выхватили второй и стёрли два моих великолепных ролика. На одном ролике киевляне на перкрёстке Институтской и Шелковичной говорят как их заебала оранжевая революция, а на втором солдаты и офицеры ВВ говорят о том, что с их стороны перебезчиков нет, а есть пленные. Так кому эти мудилы с Мариинского хуже делают? Я хотел тысячам людей показать правду, а мудилы этому препятствовали, суки! Слышишь, Александр Зинченко, они и тебя хуесосили за то, что ты их бросил и не рассчитался с ними! Вывод: с любыми бандитами связыватьс нельзя! Когда эта хуетень закончится, а она когда нибудь так прекратится, все эти ультрасы будут или посажены в тюрьму, или отправлены на поселение, как хунвейбины в Китае. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже вон со сцены какая то мразь орёт шо кто в харькове будет голосовать за оттделение-отрубим руки,и скандируют харьков-вставай))
А как же демократия?! Или демократия не для всех? Или они там герои, а мы тут овцы?
 
Первая Столица, привет!

Я харьковчанин, уже более 10 лет живу и работаю в Киеве. Чувствую своим долгом донести, что тут происходит и о чем думают люди. Понимаю что в Харькове сейчас протеворечивые настроения, так что чем смогу - готов помочь.
 
Подрочил? А теперь посчитай количество силовиков, которые не могут справиться с этим 0,1 процентом. Вопрос, почему? Значит это нужно обоим сторонам.

Тю епс, это и так ясно. Разогнать в ноль, уже давно могли. :D
 
Назад
Зверху Знизу