Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

О фактах - тогда получилось быстро, народ был беднее, чем сейчас, были надежды на лучшую жизнь.
Вы сами себе противоречите. Бедный народ поднимается на войну быстрее богатого. Это истина. А в данной ситуации тотальная наебаловка человека системой. Вот люди и вышли. А опозиция, она лишь догоняет.
 
не говори, я просто в шоке сколько у нас рабов-мазохистов, их ебут ,а они крепчают, а пидары у власти, смотрят, о народ покрепчал, давай будем ипать ещё сильнее ,а когда народ вышел на улицу, автоматически стал Бэндеровцами, у меня брат владелец продуктовой оптовой фирмы, наш дед с 49-по 51 годы, зачищал леса Прикарпатья от Бендеровцев, отец полковник пагранвойск России, а брат отправил продуктов на майдан на 30000 грн, так он бендеровец, а я рождённый в Донецке, если если ещё погибнет один пацан(и мне всё равно кто он) от снайпера , который мог ему сохранить жизнь(поверьте мог), достану с гаража свою старушку Бинелли, и хоть как то уровняю шансы, тоже стану бендеровцем.
Одумайтесь рабы-мазохисты, или вы уже так привыкли к властному херу, в своей заднице, что вам уже это начинает нравится, ну тогда вы уже просто ПИДАРАСЫ,
Молодец.

 
та все знают.. и парки и лавочки.. и еврораспил.. и металлист.. и барик... и все его КП блядские... уже лучше некуда)
Ну да, город стал чистый, красивый, европейский. Согласен, Гепа действительно сделал городу хорошо. Я помню в 200-х было грязище, дерьмище и мрак.
 
та все знают.. и парки и лавочки.. и еврораспил.. и металлист.. и барик... и все его КП блядские... уже лучше некуда)

но все почему-то забывают, что эти благодеяния были приурочены к Евро 2012 и на них были выделены денежки из бюджета, а не из собственного кармана Гепы-Допы, благодаря чему, они еще и отмыть кучу смогли ;)
так ЗА ЧТО благодарить местную власть??? :незнаю:
 
Ну да, город стал чистый, красивый, европейский. Согласен, Гепа действительно сделал городу хорошо. Я помню в 200-х было грязище, дерьмище и мрак.

Вы даже себе представить не можете как было в 80х. Но тогда Гепа уже занимался противоправной деятельностью, и должен был бы сесть, но не судьба. Пока
 
Ну да, город стал чистый, красивый, европейский. Согласен, Гепа действительно сделал городу хорошо. Я помню в 200-х было грязище, дерьмище и мрак.

в каком месте??? на ХТЗ, Салтовке, или может на Москалевке? алё, очнитесь! только парк Горького, свои лавочки, и Металлист
 
Походу ты и Кеннеди кто убил в курсе.....
Предполагаю, что там разборки кланов были, всякие олигархи тамошние власть делили, а Кеннеди еще подписал исполнительный приказ №11110, который ему не простили.
 
в каком месте??? на ХТЗ, Салтовке, или может на Москалевке? алё, очнитесь! только парк Горького, свои лавочки, и Металлист

А почему никто не вспоминает о другой половинке - Допе? Он ведь то же был мером, много сделал?
 
Ну да, конечно. Потом этому смерть, тому смерть и понеслась. Ливийский сценарий, труп Каддафи, беспредел на улицах... Все это изначально было понятно.
людей которые будут мстить за смерть зека в природе не существует

украина не ливия и не россия.
 
требование было в принятии конституции 2004 года, а не в януковом "разходитесь", которое он снова подпишет. ВОобще его нельзя оставлять безнаказанным. В показательных целях нуно выпороть его на майдане

как сказала Ведьмочка, НА КОЛ!
 
Предполагаю, что там разборки кланов были, всякие олигархи тамошние власть делили, а Кеннеди еще подписал исполнительный приказ №11110, который ему не простили.

Упс. Да тут весеннее обострение. Ухожу, ухожу
 


1. Вопрос - кто писал радиоперехват??? Наверное случайные патриоты?... (думаем, делаем выводы)
2. Они стреляют по безоружным? Кто по ним "работает"? Откуда корректировщики с трубами?
 
Назад
Зверху Знизу