• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Люди всегда всем недовольные.
1. Был Ющенко, все кричали что он продал нас Сша.
2. Стал Янукович, молодец поправил дела с Россией.
3. Хотим в Ес, россия (страна-террорист) стало для всех гэ.

Да определитесь уже б... А то как гавно в проруби.

p. .s хорошо там где нас нет.

не перекручивай - такого беспредела не было за всю историю неньки, надеюсь больше и не будет.

оранжевых я сам критиковал за их лебедя, раку и щуку - но там другое было. А это ж просто полный пиздец что происходит. А оно сидит и ждет хуй знает чего. Может типо само уляжется.
 
Ну я имел в виду что ассоциацию надо было подписывать... Большинство сторонников Януковича даже было за... Он сам постоянно говорил "Наш путь в Европу, Евроинтеграция...."
Или делать всенародный референдум по этому вопросу...

россия (страна-террорист) не дала. Для неё это вопрос жизни и смерти.
 
Сообщили, что 21-летняя девчушка-медсестра, которая помогала раненным на майдане и за это получила пулю в шею от снайпера - жива и находится больнице. Надеюсь ее хорошо охраняют и не позволят животным добить волонтершу
 
Вот я и говорю,в Полтаве люди как люди,а у нас пользуются уважением наперсточник,выбранный 130 тысячами избирателей путем подтасовки выборов и нарком-"беркут" с манией величия.

Да у нас в Полтаве действительно все спокойно вчера захватили центральный офис ПР .Никто ни чего не палил там выше етажами люди живут.Милиция сказала мы с народом и мер тоже
 
Это не девушка а мать. Может вашей матери нравится когда ее на улице бьют. Но у нормальных матерей мнение иное.
Это еще та "мать"... Ознакомься, что эта "мать" в зоологическом музее организовала...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hUm-rDTQ4vw#t=49

Международная полицейская ассоциация.Милиция поймала милицию и говорит что это наемники.Да,там еще календарик за 2012г и дата на удостоверении тоже 2012г.Липа какая-то.
Седьмой канал в вас нуждается.Там нужны талантливые журналисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цель оппозиции, которая отдает команды правому сектору - захват власти, им совершенно плевать на какую то там ассоциацию.

Так, как плевать власти на украинский народ - не плеать ни кому.
 
Хотели добиться лучшей жизни убийством и беспределом. Ну да, именно он виноват.

А кто ж еще, блять?! Еще раз: ни при одном президенте ситуация не дошла до такого. Никто из прошлых так не держался за власть и золотой унитаз, чтобы допустить войну в стране, президентом которой являлся. И любой вменяемый уже давно ушел бы в отставку, а не позорился на весь белый свет своими "звэрненнямы до народу", который, слову, считает быдлом.
И, также к слову: а чем еще в сложившейся ситуации можно добиваться лучшей жизни? Другими словами, чем воздействовать на беспредельщиков? Законопослушанием? Смирением "в рамках правового поля"?
 
почему многие зациклены на мелочах?! на это всё и рассчитано. смотрите на вещи более глобально - кому выгоден такой сценарий событий. Страны СНГ пытаются создать аналог ЕС, соединиться вместе, это экономически выгодно всем, соответвенно не выгодно Западу, они высасывают нестабильные страны. Украина нужна чисто для рынка сбыта и дешевой рабочей силы. О чем это говорит. А о том что наше производство, которое и так еле пыхтит перестанет быть конкурентно способным, станет не рентабельным и будет заброшено, те кто работал работу потеряет, доходы в бюджет упадут и дефицит бюджета будет расти, это экономический коллапс. Возвращаемся в 90-е. Зря денег никто не платит, если Запад вкладывает в нашу революцию средства, то это не для нашей лучшей жизни, а своей! Нам нужно братским странам соединяться вместе и поднимать экономику, создавать единую валюту как в Европе и избавляться любимым возможностями от доллара! Вот почему Запад сейчас спешит и устраивает беспорядки до выборов потому, что в этом году были заключены выгодные договора с Китаем и Россией, укрепляющие нашу экономику, кто не в курсе! Вот почему именно сейчас нужно все ломать. Не верьте всему что показывают и пишут в интернете, фильтруйте информацию, сейчас идёт информационная война, направленная на раскол Украины, после чего начнется ее передел. Люди, это просто элементы манипулирования для своего достижения цели. Не поддавайтесь провокациям, всё рассчитано на эмоции.
 
Well-99 Надеюсь Вы под матерью кого-то другого имели в виду? иначе мне вас искренно жаль..
 
Сообщили, что 21-летняя девчушка-медсестра, которая помогала раненным на майдане и за это получила пулю в шею от снайпера - жива и находится больнице. Надеюсь ее хорошо охраняют и не позволят животным добить волонтершу

За посольством США нужно глаз да глаз.
 
Досрочные выборы не = отставка яныка.

Силовой захват власти не подразумевает никакие выборы. А то того и гляди еще, люди насмотревшись на майдановских боевиков, спецом проголосуют за ПР, плюс к этому никто толком не поддерживает никого из трех поросят.
 
До отчаяния людей давила власть которая постоянно безпредельничает и ей все сходит с рук. И я еще понимаю , зачистки или еще какие действия. Но снайпера которые тупа убивают людей по Киеву. Это перебор.

Это не перебор, а адекватная реакция на применение огнестрела и коктейлей по отношению к сотрудникам мвд.
 
Я смотрю на факты. Молодые пацаны с деревянными щитами и деревянными палками идут не боясь на автоматы и СВД. За свои убеждения.
А православный казак, их одногодок, у дагестанца Гаджиева отсасывает: "Как я мог ему отказать? Я на все и согласился, даже кричать не стал"

А я смотрю на факты и вижу беркут ,который стоял под щитами бессловесно терпел унижения ,за свою присягу...
И не юх рассказывать мне что в менты токо суки шли,разные шли и идут разные
Их как наглядное пособие для раздражения выставили там...
Каждый видит-кому фантазия чЁ подскажет и что хочет видеть...
 
Назад
Зверху Знизу