Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

да нормальные люди выступают,а то до этого рассказывали,что договориться можно..а вчера Яцык про перемирие объявил,а его не было и презик с ним оказывается вообще говорить не желал,тот 2 часа в коредоре стоял!Что и кто эти бляди с желтыми повязками,что они по периметру охраняют администрацию презика и что не бум-бум по украински вообще!Что стреляют они во всех...
я ненавижу президента!купленная сука,ушлая и коварная...
падло...

о! совсем другая риторика, на основе логики:клас:
 
Ты можешь доказать что менты вопреки логике и зравому смыслу развязали бойню? Нет! Ну тогда и не гавкай, клеветник. Хотя сейчас это уже не иммет значения, нам с мойщиками туалетов не по пути. Харьков инженерный город, город авиаторов. Идут как майдауны в жопу со своим ес. Убрали бы свои ЕС тряпки, их бы Восток поддержал, не хотят - скатертью дорога

отличный набор слов. Выделенная фраза - это просто ярчайшее доказательство того, что твоя башка забита штампами и лозунгами до отказа, но это - твое право. Я даже не стану тебе напоминать, что про ЕС на сей момент уже все забыли, кроме заштампованных и деревянных. Просто проспись.
 
Дурилка картонная, Добкин никогда не был бандюком и отец его в советское время работал в сфере продуктового обеспечения Харькова.

Я разве что-то написал про Допкена? Я написал про мэра
похоже не перестали!

дибильчик, ты на даты этого говна, что ты нарыл, смотрел?
 
Для вас разгоне площади беркутом, сразу кровь, два месяца прождал, никого не разгонял, снова он виноват.
Да виноват. Должен был договариваться с партиями представляющими 49,94% (результаты последних выборов) избирателей. Договариваться, это на минуточку его работа. На которую его народ нанял и которому народ платит деньги за эту работу.
 
Сбежавший Царев обвинил Путина в бездействии :іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хуею с ХФ. Мне стыдно, блять... Нет, это не то. Мне противно жить в одном городе с огромным количеством одноизвилинных индивидуумов, способных только воспроизводить полученную информацию, без анализа и вообще без включения мозгов.

Чтоб мы без тебя думающего делали... ты это на майдан, на майдан. Поезд на Киев как раз скоро отходит.
 
Да не пол. 99% хотят работать на европу!!! Не врите!

мущина , если выбирать из двух зол -Раша унд Европа-вы в курсе о уровне з\пл. там и там, то уж лучше Евро. Так, что пугать европейской работой и зарплатой -в молоко
 
123434.jpg
Этот "герой" никак не вытянет язык из Путинской сраки, он только бегает по российским шоу.
 
Царев обвинил Москву в провальной пропаганде среди украинцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Порвало.С такими речами его депортируют из Москвв прямо на майдан.
 
Поехала одна девушка в Киев на Майдан, там ей от оппозиции дали чаечек попить. Почувствовала: вкус какой-то необычный, дали ей за участие в "митинге" 8 тыс. (потом подумайте, стоит ли это того. А не стоит!). По возвращению почувствовала себя плохо, в ходе обследования выяснилось, что на Майдане ей дали не простой чаечек, а с тяжелыми наркотиками. Теперь выложит на лечение большую сумму. И стоило ей за эти копейки гробить здоровье. Не зря говорят, пани скубуться - в хлопцiв чуби трiщать.

я таких 2 уже знаю. Правда одна за месяц 26000 накосила. 14 уже отдала, но здоровечко не в писту!
 
Я хуею с ХФ. Мне стыдно, блять... Нет, это не то. Мне противно жить в одном городе с огромным количеством одноизвилинных индивидуумов, способных только воспроизводить полученную информацию, без анализа и вообще без включения мозгов. Вам мешает Майдан?! Так он для того там и собрался, граждане! Это собрались ЛЮДИ! Которых заебал поганый феодализм без ограничений и тормозов. Которых заебало подминание страны(!) под ненасытность и неограниченную жадность нескольких уродов. Которых заебало, в конце концов, поминутное изменение законов в одну и ту же пользу. Много еще могу перечислить из заебавшего. Вот за веру в перемены они там и гибнут. Гибнут, кстати, от рук поганых крыс, нелюдей, поскольку человек, в какую форму он ни был бы одет, так мерзотно, исключительно подло поступать не станет. Кто есть "титушки"? Запроданцы-анацефалы, которым все равно, кого бить или убивать, лишь бы бабла дали. Кто есть эти ублюдки-снайперы? Да те же, только вооруженные. Им похуй всякая политика или че-то еще; у них такса, как у водителей маршруток - на остановке не люди, а трешки или пенсы. Противно жить в обществе таких уродов и им сочувствующих. А то, что происходит сейчас - СОГРАЖДАНЕ!!! ПРоФФессионалы дорулились! И не надо плевать в сторону протестующих - еще раз: это - Люди с гражданской позицией, а не мы с вами, молящиеся на лавочки и детские площадки или просто срущиеся на форумах.
Блядь, хотя бы это поймите!

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу