Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Совет ЕС решил запретить въезд и заморозить активы ответственным за насилие, а также ограничить экспорт в Украину
блять, а еще 2 дня назад нельзя было это сделать, счета то уже пустые походу!
 
Это позволило оппозиции собрать арифметическое большинство 227 человек. Сегодня глава Киева Макеенко также вышел из ПР и вошёл в бунт к власти.
Вам калькулятор подарить? Половина депутатов Верховной Рады это 225 депутатов. Если их 227, то они и есть легитимная избранная народом власть, а не бунт против власти.
 


О, а вот и "беркут" с западной. Видео "внезапно" обрывается, как только в кадре появляется какой-то ополченец в акупате с калашом и даёт "беркуту" команды.
 
Канал интер проклинает унитазника. Поддержка пенсионеров у Героев Майдана в кармане.
 
ГАИ снимает блокпосты на въезд в Киев – нардеп
 
Надо, чтоб активисты точно так же поступали с мусорами и беркутятами, но к сожалению (или к счастью) они не животные
jZOOUqVeu60
 
как с чего? Будет гильзы собирать латунь сдавать, сапоги натовским солдатам чистить. Если повезет даже в столовую возьмут работать. Всегда можно помоев будет взять домой. ващщще состояние сколотить можно в натуре. Рай наступит магнавенна.

Насвай, вот когда не зайду Вы всегда тут (видимо знаете уже больше всех).
Изложу свое видение. Если "недобачаю" поправьте. В Украине было уже 4 президента и 4 опозиции. Более 20лет потихоньку, с горем пополам "строили" страну, бандеровцы вместе со схидняками. Последние 10 лет средний украинец стал жить немного богаче, чем первые 13лет. И вот последние годы президент Янукович подмял под себя Конституцию, парламент, судебную систему. И если раньше опозиция имела 30% влияния, то последние годы ее доля сведена до 5-10%реальной власти. И теперь кто виноват за войну, а это уже война. Ни при одном из президентов не было такого даже в голодное время. Уверен, виноват действующий президент.
Ваш ход, Насвай.
 
а мне как раз няня нужна )). Увольнять и бить за политические взгляды не буду, ценность няни не в этом, а в умении ладить с детьми. Или она их детей пыталась завербовать в ряды промосковскинастроенных? ))
Конечно, нет))))) У нее близкие родственники живут в России... Если предложение серьезно напишите в лс.
 
Вот я и спрашиваю , сколько нужно майданХунвэйбинам и оппам - невинных жертв ? Сколько им еще нужно крови ? Вся кровь на их руках ..
Ты адекватен? Сколько нужно жертв, что бы президент признал что он не прав?
 
Да, Европа и штаты показали себя полными тормозами.
Неа, просто счета местной "элиты" должны быть под их контролем, а так "элита" испугается и будет впредь хранить бабло у себя в стране, а это уже национально ориентированная элита, то есть неподконтрольная извне, чего допустить нельзя!
 
Да, Европа и штаты показали себя полными тормозами.

Да не тормозами они себя показали, а среагировали тогда, когда им было положено по плану ). А вы думали они там исключительно об украинских интересах пекутся?
 
я вообще не представляю, как можно утихомирить распоясавшуюся, обезумевшую, вооруженную толпу. Сейчас они мародёрствуют - грабят магазины, сжигают дома...а что будет завтра? :(

утихомирить очень просто. только вот что- то ссут наши спецслужбы.
 
вы вобще соображаете, что вы пишете? завтра к вам домой придут вас убивать, а правоохранитель скажет: та не хочу я его защищать, у него рожа кривая...правоохранительная система, как и военные - не имеют права так поступать. Иначе, завтра все они начнут говорирть - а я хочу воевать, а я не хочу убивать, а я хочу защищать, а я не хочу - мне не нравятся рожа защищаемого...и тому подобное...

Знаете, неравнозначная замена: один человек против сотен убитых. Но даже не в этом дело. Просто представьте, что беркут испарился. На улицах дежурит милиция, как обычно. Что произойдет дальше?
 
Назад
Зверху Знизу