Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

или их тоже шманать будут на подъезде в киев
думаю что оружие уже привезли давно
так как оно и имелось давно
вспомните как месяц назад правый сектор заявлял что у них есть 11тыщ огнестрела
никто не анализирует что происходит
 
думаю что оружие уже привезли давно
так как оно и имелось давно
вспомните как месяц назад правый сектор заявлял что у них есть 11тыщ огнестрела
никто не анализирует что происходит

ну так еще нужно, патроны вообще то заканчиваются
 
Вообще фотка супер. Один со щитом присел. Ему больше всех сцыкатно. Рядом вообще отмороженный стоит. А того, кого не сильно видно не знает как нужно держать оружие если не идет прицеливание

Ряженные провокаторы оппы - так и делаются "революции"!
 
так то чечены - нохчи это практики
а не босота
Ну собственно я об этом и говорю. Когда встретились с профессионалами мигом жидко обосрались. На что-то большее, чем рядовых граждан забивать скопом они не способны
 
Уже и в Харькове - бенз не везде есть. На окко на клочках - очередь.
не разводите панику... от нее же и очереди, и пробки, а из-за непредсказуемо возросшего спроса и дефицит...
 
говорят, что с ровно едут медики в помощь на майдан
вот они и перевезут там оружие наверное
или их тоже шманать будут на подъезде в киев

Обязательно будут, и скорее всего вообще в Киев не пустят. Вчера Богомолец говорила, что минздрав присланные Канадой медикаменты заблокировал, этих тем более не пропустят...
 
Ну вот смотрите, майдан это схавал на ура, даже такую ересь. Человек маломальски грамотный тут же фильтранет это и ретируется с майдана, с мыслью что же я вообще тут делал. Если на майдан запустят росс. офицеров, с приказом на зачистку я надеюсь вы понимаете что там за мясорубка будет, в течении 2-3 часов. Но они не ушли. Т.е. они не понимают за что они воюют, вернее им сказали сместить Януковича, а дальше что, дальше их программа не работает, им этого хватает. А на что они рассчитывают, даже если победят? На работу?, но конституция Украины это не закрепляет законодательно, хоть 2004 , хоть любого другого года. Дело в том что капитализм не подразумевает этого впринципе, рабочий в нем, это обычный товар со всеми атрибутами конкуренция, цена, качество.
Какие благородные цели движут ими? Ну хорошо даже если они захватят власть, национализируют все что есть в стране, как они этим распорядятся? Заберут себе? тем самым обрекая других на жалкое существование. Не пройдет. Поделят поровну,? раздерутся еще хуже чем на майдане, национализация всего, с последующей сменой государственного строя с принципом социалистическая собственность на средства производства? Последнее справедлтвее всего, но в этом случае против Украины взбунтуется весь капиталистический мир включая Россию, тяжело будет выстоять. Но беря во внимание что у трехголового дракона нет и намека на интелект ни в одной из трех голов, до этого не додумаются.

Если ты не понимаешь другого человека, сталобыть он - идиот? Других вариантов нет? А если их миллионы, они все идиоты? Подумайте об ентом. Ну и ишо над тем, шо не все живут личной сиюминутной выгодой, каким бы диким Вам енто дело не казалось.
 
а на вокзале Киев-пасс. отменяют некоторые поезда
 
Блядь, вот нахуя пиздеть? Куда слили? Чем?
ты млять как проснулся
какого сбу не арестовало активных еще раньше? и бои тогда на грушевского это игрушки были как и сейчас
 
будь он вменяемым - он давно бы отдал четкие приказы по наведению порядка.
Но эти трусливые сволочи уверенно просирают страну майдаунным бандитам.
Виноват ли Янык в пиздеце? Да, виноват, постольку поскольку не сумел его остановить, разогнав мразей майдаунов.

Это как - кто виноват в жертвах пожара - злоумышленник-поджигатель или пожарный, испугавшийся полезть внутрь и вытащить людей из огня?

Янукович ВИНОВАТ в том что он допустил своим бездействием и забиванием на ситуацию в ноябре 2013 года. А не в том что не может взять ответственность за разгон.!!!! Вся ВИНА только на Януковиче! Он довёл своим похуизмом страну до майдана и войны.
 
Не несите чушь. Ни Германии, ни Франции, ни Польше никто денег не дает. Они их сами зарабатывают.

Да, в Европе идет насаждение очень дегенеративной культуры, и уже никто не рыпается…
ifnqnzl6RPA#t=27
 
На 0. 18 в дерево!!!!!!!!!!!!!!!!11
. Очень внимательно смотрите видео, пока его не удалили с ютуба. Неизвестный снайпер стреляет по майдаунам со спины, а не со стороны силовиков. Есть промах снайпера в ствол дерева, а так же несколько раз майдауны оглядываются на звуки выстрела. Но видео подаётся как расстрел онижедетей силовиками. Внимание! Провокация к началу гражданской войны и всеобщей истерии!!!

0DxkDiAcSF8
 
Заканчивайте херней заниматься- "очевидно"! Что тебе очевидно? Рановато что-то страну делишь! Ты там не с Крыма? Это те там уже скулят под рассейским посольством- "примите нас к раше обратно!"
Хотя бы совесть имели - вокруг люди гибнут- а они рапатякивают про восток и запад!
Читайте классику- "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!"Ты этого хочешь?

Ты мне не тыкай )))). У нас каждый имеет право высказывать свое мнение (Конституцию читайте, хоть действующую, хоть 2004 года ). Я из Харькова (это так к сведению) и в россию не стремлюсь, но и танцевать под дудку тех, кто себя причисляет к "титульным" украинцам, тоже не хочу. Люди гибнут потому, что кучке уродов жизненно необходимо прорваться к власти.
 
Обязательно будут, и скорее всего вообще в Киев не пустят. Вчера Богомолец говорила, что минздрав присланные Канадой медикаменты заблокировал, этих тем более не пропустят...

дай бог, ну или пусть шманают
хотя....это уже бестолку, только что сказали что открыли железно дорожное соединение опять
 
Назад
Зверху Знизу