Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Пора бы уже о Гепе задуматься.. Юлька выйдет на днях возможно))
а вот Гепа уже стопудово лыжи намылил... чот не видно его)):D

Да тут он,вещает о готовности ко всем возможным провокациям на ТВ Раша,только при этом сам их и организовывает

Геннадий Кернес: Харьков готов к любым попыткам захвата административных зданий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коллега по-работе только что рассказывал:
звонил товарищ из Ровно, сказал, что вчера его чуть не избили 8 новоявленных революционеров за то, что он шел и говорил по телефону на русском языке.
Эти 8 молодчиков окружили его и наезжали: "Чому ты говорыш росийською? Ты шо - москаль ???" Говорит - еле отмазался. Теперь на улице по-русски ни слова.

круто а что будут делать титушки в Харькове когда они тупа можат людей
 
Львов наводит порядок без милиции
Андрій Садовий(мер Львова)
За ніч вдалось попередити спроби нападів на торгові центри, російське консульство, Сихівську районну адміністрацію, телерадіокомпанію на Високому замку та цілий ряд дрібніших інцидентів. В офтальмологічній лікарні, де проводять операції на очах пораненим активістам, невідомі пошкодили електрощитову і припинили електропостачання. На ранок пошкодження ліквідовані.

Всім, хто брав участь в нічних патрулях (добровольці Муніципальної дружини, священники, Самооборона, Автомайдан, Varta1, афганці, спортсмени та інші) велика подяка! Розслаблятись не можна. Очевидно, що реалізується чужий сценарій на дестабілізацію ситуацію у Львові. Відтак:

1. Батьки. Заберіть своїх малолітніх дітей з нічних вулиць! Я розумію їх емоції та гнів, але вони піддаються на провокації.

2. Львів’яни. Познімайте маски! Нам нема від кого ховатись в рідному місті. Всім дорослим чоловікам, які мають бажання долучитись до добровільних муніципальних дружин, звертайтесь до районних штабів з безпеки при адміністраціях. Нікому, крім нас самих, порядок і безпека у Львові не потрібні.

Галицька РА - штаб району 098-862-25-29
Личаківська РА – черговий приймальні 032-254-62-06
Сихівська РА – черговий приймальні 032-254-64-02
Франківська РА - черговий приймальні 032-237-33-32
Шевченківська РА – черговий приймальні 032-252-17-67
Залізнична РА – черговий приймальні 032-295-82-40

3. Останнє попередження власникам магазинів. Якщо сьогодні буде виявлено хоча б один факт продажу алкоголю після 22:00, або продажу спиртного неповнолітнім, я видам розпорядження про повну заборону продажу алкоголю в місті. Доручу Муніципальній дружині сьогодні особливо ретельно проконтролювати цю ситуацію.
 
все может быть

20.02.14 11:44 На Майдане протестующие во время штурма сорвали с офицера шеврон МВД России. ФОТО
На Майдане протестующие во время штурма сорвали с офицера шеврон МВД России.

"Этот шеврон МВД России с двуглавым орлом и триколором люди сорвали с офицера во время штурма. Это реальное доказательство, и это должен видеть весь мир", - заявили со сцены, повторив эту информацию также на русском и польском языках.
Находку передали коменданту Майдана Андрею Парубию и будут требовать дальнейшего расследования, чтобы узнать, действительно ли российские силовики участвуют в разгоне украинского Майдана. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хватит врать! Все сообщения цензор.нет опровергаются через некоторое время, но свою дезинформационную миссия они успевают выполнить!:відстій:
 
отставкой президента ничего не решится, механизм запущен.
похоже, это и была главная цель. Довести людей до взаимной ненависти и расколоть страну. Уже получилось.
Понятно, что на Западной полно нормальных людей, но вот эти кучки отморозков, почувствовавших вседозволенность теперь никем не контролируются и делают всё, что им вздумается.
 
а у меня вопрос,а где ж такие как я?Я не поддерживаю майдан и ненавижу правительство
сложно сказать, кто такие люди, которым не нравится когда их ебут поленом в жопу, но не поддерживают тех, кто пытается остановить этот беспредел.
как называть этих людей?
рабы?
 
Почему умолчали про спрятанный за пазухой российский флаг 2 на 3 метра, бутылку "Путинки", матрешку в сумке и балалайку за спиной?
Ведь каждый российский офицер, направляемый кровавой гэбней на самые секретные диверсии, просто обязан это иметь при себе.

и медведь на поводке :-)
 
109f6c10daef53e5befe91e09096963a.jpg
Кто что видит на этой картинке?

В новостях официально - медики вытаскивают из шеи протестующего пулю пущенную из снайперской винтовки с крыши.

Как по мне - тащат гильзу. А пуля с снайперки должна бы пройти на вылет.
 
не повторяйте фигню.
Российские власти уже 100 раз говорили, что не будут и не имеют права вмешиваться в наш конфликт - это раз.
И если бы каким-то тайным образом они прислали на помощь своих бойцов, то уж точно переодели бы их в нашу форму - это два.

фигня, это "мне звонил знакомый".."мне сказала троюродная тетя брата мужа"-то что постите вы и вам подобные "наколотые апельсины", я ссылаюсь на сайт-все претензии к ним
 
Коллега по-работе только что рассказывал:
звонил товарищ из Ровно, сказал, что вчера его чуть не избили 8 новоявленных революционеров за то, что он шел и говорил по телефону на русском языке.
Эти 8 молодчиков окружили его и наезжали: "Чому ты говорыш росийською? Ты шо - москаль ???" Говорит - еле отмазался. Теперь на улице по-русски ни слова.

такая же херня в Харькове с украинским:(
 
сложно сказать, кто такие люди, которым не нравится когда их ебут поленом в жопу, но не поддерживают тех, кто пытается остановить этот беспредел.
как называть этих людей?
рабы?

у меня один вопрос,а кто те люди,которые позволяют себе так отвечать на обычный вопрос?
 
20.02.14 12:03 Снайпер застрелил медсестру на Майдане, - журналист
Милицейский снайпер застрелил медсестру, которая оказывала помощь раненым на Майдане Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу